Jump to content
Форум PS4N.RU

Обложка Silent Hill: Homecoming


Recommended Posts

ну а это как назвать-то?)))))

вообще разрабы отлично делают всякие галлюцинации и явления демонов))
Link to post
Share on other sites
  • Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да, мне тоже оч. нравиться, особенно во второй части
Link to post
Share on other sites
вторая часть вообще считается самой страшной))

а по поводу демонов и всякой прочей нечисти, япошки на этом собаку сьели))
Link to post
Share on other sites
Это точно, их Звонки и Проклятия тому подтверждение... а может потому они нас так пугают, что их делают по-другому, ко своим-то мы привыкли
Link to post
Share on other sites
возможно, вообще судя по большинству японских игр, можно сделать вывод о том, что у япошек воображение малясь больное))
Link to post
Share on other sites
Ну, опять же, это для нашей культуры оно больное...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='33618' date='25.9.2008, 3:08']возможно, вообще судя по большинству японских игр, можно сделать вывод о том, что у япошек воображение малясь больное))[/quote]
У меня тетка в Японии живет, говорила что только прожив там три года она стала не много понимать их юмор... сорри за оффтоп
Link to post
Share on other sites
во-во
японцы - народ уникальный))


их стоит поблагодарить за изобретение игр, сакэ и аниме =))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='33842' date='26.9.2008, 0:28']во-во
японцы - народ уникальный))


их стоит поблагодарить за изобретение игр, сакэ и аниме =))))[/quote]
Забыл суши и хентай =)))
И ещё мода на короткие юбочки-школьниц развратниц=)))
Link to post
Share on other sites
хентай - жанр аниме
а так, ты точняк прав)
Link to post
Share on other sites
обложка класс но разрабы игры (нынешние) трешмейкеры и игра может слится хотя мне бы этого не хотелсоь.гляньте только на графику это пастген но надежда умрает последней
Link to post
Share on other sites
Да, игра может и провалиться, но будем надеятся, что все будет нормально, но меня особо не тянет ее покупать....
Link to post
Share on other sites
графа не главное, вчера посмотрел первый обзор на screwattack.com
игра получилась очень хорошей, предыдущим частям конечно уступает, но зато в отличии от реза, игру не превратили в третесортный экшен, что не может не радовать =)
новые разработчики не стали изобретать велосипед и пошли по старым стопам, молодцы
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='33935' date='26.9.2008, 15:52']графа не главное, вчера посмотрел первый обзор на screwattack.com
игра получилась очень хорошей, предыдущим частям конечно уступает, но зато в отличии от реза, игру не превратили в третесортный экшен, что не может не радовать =)
новые разработчики не стали изобретать велосипед и пошли по старым стопам, молодцы[/quote]
надеемся на лучшее. -_-
Link to post
Share on other sites
надежда умирает последней))


хотя даже если игра окажется как рез, то всеравно куплю, в дань уважения предыдущим частям
Link to post
Share on other sites
мы тут все на это надеемся)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='33927' date='26.9.2008, 15:33']обложка класс но разрабы игры (нынешние) трешмейкеры и игра может слится хотя мне бы этого не хотелсоь.гляньте только на графику это пастген но надежда умрает последней[/quote]
Почему трешмейкеры? Прошлая их игра Геттинг Ап и вроде очень неплохо была принята публикой. Посмотрим что получится от пятой части, всё же опыт показывает, что Сайлент Хилл могут создавать не только Конами (Я говорю об Оригинс на ПСП). А обложка, ну обложка как обложка, ничего особенного не наблюдою.
з.ы: по-любому, думаю игра будет лучше 4-ой части серии.
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...