Jump to content
Форум PS4N.RU

Распаковка Sony Pulse Wireless Stereo Headset Elite Edition


Recommended Posts

Распаковка Sony Pulse Wireless Stereo Headset Elite Edition

В этом году я решил обновить свою беспроводную гарнитуру Sony PS3 Wireless Stereo Headset (ее распаковка тоже есть), на новую — Sony Pulse Wireless Stereo Headset Elite Edition. Распаковка ниже.

Данную гарнитуру можно приобрести на videoigr.net



На главной
Link to post
Share on other sites

Обзор Илья - x00374 делал =) Голоса не узнаёте?

Link to post
Share on other sites

@Leon.S.Kennedy

Ага хотелосьбы знать, да и вобще как сидят и качество звука, а то хотел как нибудь поменять наушники в этом году.

Link to post
Share on other sites

Обзор Илья - x00374 делал =) Голоса не узнаёте?

 

голос то голос, но малоли как никак твой сайт там рекламируеться вот и вопрос последовал)

Link to post
Share on other sites

@Leon.S.Kennedy Заряд держит заявленные 4 часа с BassImpact, без него дольше, врдоде около 6 часов, но я не засекал. Звук хороший, лучше чем у прошлом модели. BassImpact создает отличный ээфект особенно при стрельбе, взрявах, ударах и т.д.

Link to post
Share on other sites

Я б купил, но ОБЛАМЫМАЕТ что надо в USB надо втыкать какуюто хрень, чё блин в самой пс3 блютуза нет?! Чё за колхоз по втыкаеию доп. оборудования/приёмников... Короче не куплю, первую версию не купил по этойже причине...

Link to post
Share on other sites

А они не блютуз вроде как. Ресивер нужен как раз т.к. он ещё и звуковая карта. Карта делает виртуальные 7.1 и возможность микшировать микрофон\звук. Ведь Блютуз гарнитура работает только для голоса - звук ты из телика слышишь. А тут полноценные наушники + гарнитура.

Link to post
Share on other sites

Работают по вай фаю , так же как и прошлая модель , думаю менять одну на другу смысла нет( меня полностью устраевает) , изменений минимум , тем более на стыке поколений , через год - полтора вполне возможно появиться обновленная модель для пс4

Link to post
Share on other sites

по наушникам не балдею. так люблю играть с акустикой 5.1 ) хватает

Link to post
Share on other sites

с ебая брал такие. за 120 баксов. мне нравятся наушники. устраивает всё кроме веса, тяжелые какие-то они.... 3.5 провод моя кошка (кошку кстати Сонька зовут) перегрызла на несколько маленьких частей. пользуюсь ушами в основном по ночам. так как были прецеденты прихода соседей, они были крайне не довольны работой сабвуфера (это к посту про акустику 5.1)....

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...