Jump to content
Форум PS4N.RU

Microsoft уже работает над Xbox 720


Recommended Posts

Microsoft опубликовала новую вакансию. Фирме необходим менеджер по продуктам. Из этого небольшого объявления становится понятно, что компания уже трудится над следующей консолью (предположительно Xbox 720), а также над Halo 4, которая должна стать одной из первых игр для грядущей платформы. Именно команде, работающей над четвертой частью знаменитого шутера и нужен новый сотрудник, который бы помог построить действительно выдающуюся игру.
[center][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/09/12/95341.jpg[/img][/center]
Уверены, что это далеко не первое упоминание о следующей платформе от Microsoft. Учитывая, что Xbox 360 стартовал раньше PlayStation 3, Wii, вполне можно предположить, что приставка постепенно приближается к максимуму своих возможностей. В дальнейшем конкурировать с системой от Sony будет всё сложнее и сложнее, хотя бы из-за отсутствия более объёмного носителя.

Впрочем, пока сложно сказать, пойдёт ли Microsoft по пути совершенствования технических характеристик системы или направится в популярном нынче казуальном направлении, как это сделала Nintendo.

[center][url="http://www.3dnews.ru/news/microsoft_uzhe_rabotaet_nad_xbox_720/"]Оригинал.[/url][/center]

уродство)

нижняя по середине как осциллограф 80-х)))
Link to post
Share on other sites
Я думаю , что это будет XBOX PORTABLE.Уверен на 99%
Link to post
Share on other sites
доживем увидим)
Link to post
Share on other sites
ну над приставками следуещего покаления начали работать сразуже после выхода текущих, так бывает всегда.
"хвох portable" очень вероятно! хотя так же возможно что они будут продвикать для этого какой нить новый "Windows Mobile".
Вот новый nDS кстати будит думаю скоро и может даже его анонсируют на TGS.
Link to post
Share on other sites
Я тоже был почти уверен что будет портативка!
Link to post
Share on other sites
Ага и плэйстэйшн 4 и псп2!!! (я лучше бы пс4 купил!!!)
Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
halo 4))) :excl:
а я уверен,что это будет новая приставка...
зы.вии-ответ на казуализацию,а не наоборот...
Link to post
Share on other sites
Если Иксбокс Портабл, то непонятно что они смогут предложить там...
Link to post
Share on other sites
Бедный Мастер Чиф. Маки дерут его как......
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
[quote]Если Иксбокс Портабл, то непонятно что они смогут предложить там...[/quote]
все те потры на псп,только лучше.+эксы
Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
Microsoft опубликовала новую вакансию. Фирме необходим менеджер по продуктам. Из этого небольшого объявления становится понятно, что компания уже трудится над следующей консолью (предположительно Xbox 720), а также над Halo 4, которая должна стать одной из первых игр для грядущей платформы. Именно команде, работающей над четвертой частью знаменитого шутера и нужен новый сотрудник, который бы помог построить действительно выдающуюся игру.

 

 

 

Уверены, что это далеко не первое упоминание о следующей платформе от Microsoft. Учитывая, что Xbox 360 стартовал раньше PlayStation 3, Wii, вполне можно предположить, что приставка постепенно приближается к максимуму своих возможностей. В дальнейшем конкурировать с системой от Sony будет всё сложнее и сложнее, хотя бы из-за отсутствия более объёмного носителя.

 

Впрочем, пока сложно сказать, пойдёт ли Microsoft по пути совершенствования технических характеристик системы или направится в популярном нынче казуальном направлении, как это сделала Nintendo.

 

 

 

 

 

уродство)

 

нижняя по середине как осциллограф 80-х)))

Фото фейковые это и слепому понятон.....Да и не будет он ни 720 ни 1080 называтьься.....И уж темболее HALo 4 не будет....3 была завершающей.....Если и выйдет казуальный Xbox.то точно портативный......зуб даю))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...