Jump to content
Форум PS4N.RU

Бесплатные игры в PlayStation Plus в апреле


Recommended Posts

ps plus

Совсем скоро наступит апрель, а это значит, что нас ждут новые бесплатные игры в PlayStation Plus.

3 апреля подборку бесплатных игр покинет Mass Effect 3, Mortal Kombat и Guardians of Middle Earth для PS3. 10 апреля PS Vita лишиться Metal Gear Solid HD Collection и Puddle. Так, что если вы еще не успели скачать выше перечисленные игры, лучше поторопиться.

3 апреля станут доступны для бесплатного скачивания Okami HD (наш обзор), Lord of the Rings: War in the North и The Cave для PlayStation 3. 10 апреля владельцы PS Vita смогут опробовать графическую новелу Zero Escape: Virtue’s Last Reward.

24 апреля появится пазл платформер Thomas Was Alone.

Если у вас еще нет PlayStation Plus, сейчас отличное время чтобы его приобрести — с 20 марта по 10 апреля пи покупке годовой подписке вы получаете 90 дней бесплатно.



На главной
Link to post
Share on other sites

Халявные игры для Виты - вин! Очень хотел поиграть в Zero Escape - спасибо, Сони. Thomas Was Alone 3 недели назад прошел на компе - если знаете английский, то игра доставит, а еще, судя по трейлеру, там новая глава, так что я перепройду)

Ну и Оками для ПС3 - все, кто еще не успел поиграть, ОБЯЗАТЕЛЬНО попробуйте.

Link to post
Share on other sites

обновление нормуль, Оками ждал), на Виту в этот раз слабенько как по мне, хотя один фиг скачаю и поиграю)

Link to post
Share on other sites

да как то не очень в этот раз, наверное тока Оками скачаю)

Link to post
Share on other sites

Эх, я уже ничего не скачаю..Так бы сыграл в оками и the cave

Link to post
Share on other sites

Так итить твою за ногу в качель - гоу за суперслимкой в магаз! =) Тут столько игр ща выйдет, а ты без ПС3 =)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...