Jump to content
Форум PS4N.RU

В играх PSOne и PS2 Classics могут появиться трофеи


Recommended Posts

psntrophies

Ни для кого не секрет, что трофеи могут вызвать дополнительный интерес к игре, некоторые даже покупают определенные игры ради легких трофеев. Есть вероятность, что вскоре библиотека игр с трофеями пополнится хитами с PSOne и PS2 Classics.

Один из пользователей форумов NeoGAF нашел патент, который позволит сделать это. Патент описывает метод позволяющий добавить трофеи в игру без модификации оригинальной игры. Метод позволяет выявлять в игре места, которые можно использовать как триггеры для получения трофеев. Затем система просто отслеживает активацию триггеров и выдает за это трофеи.

Блок схема описывающая данный метод ниже, также вы можете прочитать полный патент, вот здесь.

ps1ps2_trophy

Заставило бы вас перепройти старые игры появление в них трофеев?



На главной
Link to post
Share on other sites

конешно заставило бы,есть много игр на PS1/PS2 которые я бы прошел с удовольствием будь там трофеи,даже если графика при этом не будет переделанна в HD

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn ну почему же?

Link to post
Share on other sites

Когда уже народ в игры играть будет, а не в трофеи...

Link to post
Share on other sites

@tormozOFFv я лично тока в некоторых играх стараюсь выбить а так мне на них пофиг)))

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn ну почему же?

 

потому что не будет спроса на hd-римейки)

Link to post
Share on other sites

не плохо если так. но наверно будут только в пс3 игры в которых не было трофоф. например кал оф дюти 4 моторшторм и резистанс

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...