Jump to content
Форум PS4N.RU

Подробности PS3 демо Diablo III на PAX East


Recommended Posts

Diablo 3 ps3

Blizzard рассказали подробности о PS3 демо Diablo III, которую покажут на выставке PAX East в эти выходные.

Разработчики обещают показать переработанный интерфейс, инвентарь, управление персонажем и обновленную камеру. Посетители выставки смогут сыграть за Demon Hunter или Barbarian в начале 3-ого акта.

Также появилось несоклько новых скриншотов из PS3 версии

Diablo 3 ps3 2

Diablo 3 ps3 3

Кроме того, Blizzard собираются показать что-то абсолютно новое — не сиквел, дополнение или ММО. Интересно что это будет?



На главной
Link to post
Share on other sites

А я бы поиграл, вспомнил бы молодость

Link to post
Share on other sites

@Flegg

А ты на PC не играл?

 

Лучше в Титан Квест поиграй. Вобще не понимаю как в новый дьябло на консоли играть в последнем акте на максимальной сложности.

 

Вспоминая весь мат перемат когда мы ее проходили с 1 по 4й акт на аде, плюс нужно убить около 100 часов только на выбивание голда и вещей чтоб на внутриигровом рынке отоварится эквипчиком нормальным, что пройти можно было.

 

Вобщем не стоит оно того.

Link to post
Share on other sites

@Flegg

А ты на PC не играл?

 

Лучше в Титан Квест поиграй. Вобще не понимаю как в новый дьябло на консоли играть в последнем акте на максимальной сложности.

 

Вспоминая весь мат перемат когда мы ее проходили с 1 по 4й акт на аде, плюс нужно убить около 100 часов только на выбивание голда и вещей чтоб на внутриигровом рынке отоварится эквипчиком нормальным, что пройти можно было.

 

Вобщем не стоит оно того.

 

Не неиграл последний раз я в нее играл, дай бог памяти году так в 1994
Link to post
Share on other sites

@Flegg

Я про 3ю часть,а в 1ю можно было и на 1й соньке поиграть.

 

@Flegg

Поверь 3я часть не стоит своих денег, тем более чтоб на консоли в нее играть, сюжет там убог до ужаса, гемплей зубодрабительный-в самом плохом смысле слова, он адски сложный на последнем уровне сложности и игра в целом напоминает корейску гриндилку. Плюс чтобы нормально в нее поиграть нужно часами сидеть в онлайн магазине продовая и покупая вещи на аукционе. Ежли конечно они уберут тут аукцион и ы величат выпадение вещей в несколько раз+ плю снизят сложность, тогда еще можно, но даже так смысла не вижу.

Link to post
Share on other sites

@Flegg

Я про 3ю часть,а в 1ю можно было и на 1й соньке поиграть.

 

@Flegg

Поверь 3я часть не стоит своих денег, тем более чтоб на консоли в неее играть, сюжет там убог до ужасса, гемплей зубодрабительный-в самом плохом смысле слова, он адски сложный на последнем уровне сложности и игра в целом напоминает корейску гриндилку.

 

да уже понял с телефона пишу потому не совсем правильно сообщение твое понял... Ну надеюсь хоть демку дадут чтоб посмотреть а там уж буду думать
Link to post
Share on other sites

Никогда не привлекала эта серия(

Link to post
Share on other sites

@Flegg

А если еще и один ее собираешься проходить, то вобще смысла ее брать нет.

Link to post
Share on other sites

@Flegg

А если еще и один ее собираешься проходить, то вобще смысла ее брать нет.

 

 

Ну вот , все моё настольжи на корню удавил....

Link to post
Share on other sites

Да не так всё. Ватан больно в хардкор ударился. Пройти одному на норм сложности без вопросов - даже легко очень + фан получишь! Тот же Дьябло 2, только с красивой графикой. Для настольжи самое оно! Во времена первой Дьяблы никто так не заморачивался как Ватан расписал =)

И думаю у тебя цели иные - просто поиграть. Титан Квест конечно признанная игра, но он ничем не лучше - унылость ещё большая в плане сюжета особенно.

Link to post
Share on other sites

@ZwerPSF

Да вот и нет, прокачки 0, сюжета впринципе нет, а игра изначально заточенна под кооператив, не вижу смысла одному играть.

 

Вот честно пускай лучше будет сюжет как в Титан Квести или Дьябло 2-тобишь практически полное отсутствие,ты его просто не замечаешь, чем тот что в 3й. Кроме того сам гемплей в Титан Квесте и Дьябле 2 во много раз интереснее в этом и суть.

 

Вот будет она стоить 1800-2500, да я не вжись ее никому не посоветую, игра полностью замешанна на аукционе, выбивании веще(ток не как в старой доброй 2й части где шанс выбить вещь зелену выше раз 5-10 по сравнению с 3й частью) и кооперативном прохождении, отсутствие прокачки тоже печалит.

 

@Flegg

Вобщем прежде чем покупать, 10 раз подумай и посмотри обзоры с прохождением, а тогда уже решай.

Первые 2-3 месяца в игре конечно вобще ад творился, сейчас уже проще но всеже основная механика неприятная осталась.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...