Jump to content
Форум PS4N.RU

Геймпелей Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows


Recommended Posts

Teenage Mutant Ninja Turtles Out of the Shadows

В феврале Activision подписала соглашение с Nickelodeon, согласно которому они займутся разработкой игр по сериалу Teenage Mutant Ninja Turtles. IGN опубликовали ролик с реальным геймплеем из альфа версии Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows должна выйти этим летом в PSN, Steam и XBLA.



На главной
Link to post
Share on other sites

Очередная бредятина по черепашкам,но не могут они что ли выпустить нормальную игру,самые крутые черепашки были на Sega и Денди)))))))Помню как залипал))

Link to post
Share on other sites

@Natan007 Согласен, что то черепахи не ахти. А вот на Dendy и Sega просто супер было, когда с другаликом охреневаешь над каждым новым боссом

Link to post
Share on other sites

мне уже не нравится... в отличие от Reshelled, которая мне очень по духу пришлась

Link to post
Share on other sites

@Natan007 черепашки с расчлененкой страшными мутантами и сескси рэкси Эйприл онил)) мечта) +18

Link to post
Share on other sites

мультики все равно лучше были))) я про те старые которые многие из нас на касетах смотрели .

Link to post
Share on other sites

Самые крутые игру про черпеашек были по сериалу 2003 года, там их помнится три части конами выпустила.

Link to post
Share on other sites

Самые крутые игру про черпеашек были по сериалу 2003 года, там их помнится три части конами выпустила.

 

Battle Nexus был от них офигенным
Link to post
Share on other sites

@Black Soul ахах все это будет в новом фильме про черапашек, а Эйприл там говорят будет играть Меган Фокс))))))@DarkerTD95 да они были норм но не все,сериал тоже ок был)))

Link to post
Share on other sites

Раньше на сеге и на денди действительно были афигенные черепашки. Но учтите раньше и игр то прикольных было не столько сколько сейчас. Щас уже графика ахрененная. И мультяшные игры щас когда мы взрослые по другому воспринимаються. А вот ребенку наверняка очень понравиться если он конечно фанат этогу мультика и этих героев как мы раньше. Помню раньше этот мультик показывали по 40му каналу, а щас это РенТв.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...