Jump to content
Форум PS4N.RU

Общие PSN аккаунты


Recommended Posts

Вчера решил создать общий Французский аккаунт, попыхтел ,попыхте, и создал !!! вот пользуйтесь на здоровье
Если воспользовался этими акаунтами, ставь мне +
Список буду постепенно пополнять
[size=7][color="red"] France [/color] [/size]
[size=5] [color="red"] e-mail : 1Noizless@YHOO.com
пороль : qwerty8899 [/color] [/size]

[size=7] [color="red"] USA PSN [/color] [/size]
[size=5] [color="red"] e-mail : 2Noizless@YHOO.com
Пороль : qwerty8899 [/color] [/size]

[size=7] [color="red"] Japan PSN [/color] [/size]
[size=5] [color="red"] e-mail : 3Noizless@YHOO.com
Пороль : qwerty8899
[/color] [/size]
Link to post
Share on other sites
  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Обьясни хоть.Для чего он нужен?Может тогда воспользуюсь
Link to post
Share on other sites
Там есть демо версия PlayTV !!!!
Link to post
Share on other sites
Если компа нет .Сразу на Playstation3 устанавливается?
Link to post
Share on other sites
до меня дошло.Это в PS3 вбивать адрес ипароль надо.Я правильно понял?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='30872' date='14.9.2008, 8:08']до меня дошло.Это в PS3 вбивать адрес ипароль надо.Я правильно понял?[/quote]

Да !!! это логин и пороль от PSN !!!
просто создаешь нового пользователя в PS3, заходиш в него, выбераешь пункт регестрация в PSN !!! там есть выбор создать новую учетную запись или использовать существующую !!! тебе использовать существующую !!
там введешь e-mail и пороль !!!
все !!!
Дальше заходишь в стор

[quote name='banek192' post='30874' date='14.9.2008, 8:08']Надо китайский Аккаунт создать...[/quote]
Зачем ??? или это такой плоский юмор ???
Link to post
Share on other sites
Нет,может у них есть демки игр хороших..
Link to post
Share on other sites
Врятли .... почти все Демки есть в USA PSN
Link to post
Share on other sites
АРЕХ классно придумал. Хотелось бы америкосовкий бы еще хоть одним глазком глянуть, а то я уже пол года порываюсь туда попасть, но своими силами наверное не судьба.
Link to post
Share on other sites
Ща зарегю Америкосский
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='30897' date='14.9.2008, 10:34']Ща зарегю Америкосский[/quote]

С меня пиво с рыбой :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Все !!! Смотри в первом посте
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='30901' date='14.9.2008, 10:43']Все !!! Смотри в первом посте[/quote]

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!, хорошо что мир не без добрых людей!!!
Link to post
Share on other sites
На здоровье !!!
какие ещё аккаунты нужны ???

Добавил Жапонятский,тьф ты, Japan Store
Link to post
Share on other sites
Хорошо что прочитал эту новость а то тоже уже хотел создать общий псн для форума.
Link to post
Share on other sites
Китайский стор, он как японский по наполнению, только он на английском
Link to post
Share on other sites
надо бы добавить эти акки на свою консоль)
Link to post
Share on other sites
Там демо PlayTV есть
Link to post
Share on other sites
а толк в создании этих аккаунтов, если ничего купить нельзя?

В принципе любой может создать акк и качать бесплатно демо =\
Link to post
Share on other sites
Просто любой может создать акк !!!
но если это поможет хоть кому то ( ПАВЛИКУ ПОМОГЛО ) Я буду РАД
Link to post
Share on other sites
хмм.............есть тема по созданию этих аккаунтов........что там не понятного такого?

по мне, так просто ленивые люди будут пользоваться уже заранее созданными акками, и в один момент два человека попытаются зайти в один и тотже аккаунт, и один из них не сможет, и польются жалобы сюда, оно тебе надо?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='31117' date='15.9.2008, 1:00']хмм.............есть тема по созданию этих аккаунтов........что там не понятного такого?

по мне, так просто ленивые люди будут пользоваться уже заранее созданными акками, и в один момент два человека попытаются зайти в один и тотже аккаунт, и один из них не сможет, и польются жалобы сюда, оно тебе надо?[/quote]

хмм.............эт тема для тех кому не понятно как создавать аккаунты( не все же такие умные как ты)........ что тебе не понятно?

[b]по мне, тема нужна и АРЕХ молодец что создал[/b], кроме ленивых(типа меня) есть еще и новички и те кто просто не догоняет( представь себе есть и такие), а также есть те у кого компа нет и им простой емайл создать проблематично, а без него и аккаунт не создать.
А чтобы зайти в нужный стор и поставить на закачку какую-то демку или ролик как раз такой аккаунт подойдет в самый раз, ну и про жалобы, честно я даже не могу представит как это будет выглядеть!!! На что и на кого жаловаться то???????

Ну и про лень немного заикнусь, тебе бы мои заботы и проблемы, про то как попасть во французский стор, ты думал бы в 1001 очередь!!!!!

Так что не надо по себе всех ровнять Boogy man!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='31117' date='15.9.2008, 1:00']хмм.............есть тема по созданию этих аккаунтов........что там не понятного такого?

по мне, так просто ленивые люди будут пользоваться уже заранее созданными акками, и в один момент два человека попытаются зайти в один и тотже аккаунт, и один из них не сможет, и польются жалобы сюда, оно тебе надо?[/quote]
Интересная ситуация.
Я вот тоже не пойму зачем ты это написал ???
ты такой умный и не ленивый, можешь сделать акк сам, МОЛОДЕЦ!
Не всем дано быть гуру игрового мира

Ответь ПЛЗ
[size=3] [color="red"] Если тебе не нужны эти акаунты, то зачем ты ваще в эту тему зашел ??? а ??? тебе лишь бы критиковать и придераться, а чтоб самому что то хорошое замутить - фигу !!! я знаю что 4 человека использовали Француский акк для скачивания демо PlayTV !!! и все они сказали спасибо !!! Павлу теперь тоже можно лазить в Американском сторе (Это тоже хорошо) , Японский стор кому-нибуть тоже пригодится !!! Так что не лезь не в свое дело !!! [/color] [/size]
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...