Jump to content
Форум PS4N.RU

[Спонсорское видео] Чем мне нравится PlayStation Plus


Recommended Posts

ps plus

Если бы мне раньше сказали, что я смогу поиграть в более чем в 50 игр на PlayStation 3 и PlayStation Vita за год, заплатив как за одну, то я бы покрутил пальцем у виска и ответил бы говорящему, что он — безумец. Но вот сейчас на дворе тот день, когда подобное стало реальностью, и все благодаря PlayStation Plus.

Что это такое? Это специальная подписка, предоставляющая бесплатный доступ к играм, которые придутся по вкусу кому угодно. Любители гонок уже успели получить Burnout Paradise, а фанаты файтингов – Virtual Fighter 5 и жестокий Mortal Kombat. Ценители зрелищных шутеров уже излазили вдоль и поперек Crysis 2, а те, кто обожают игры в компании, уже несколько раз прошли Ratchet & Clank: All 4 One.

Присоединяйтесь и вы. У всех текущих подписчиков есть возможность получить незабываемую путевку в Гонконг, предоставляемую игрой Sleeping Dogs, которая знакомит нас с настоящими хозяевами улиц города – местными синдикатами, сражающимися друг с другом за власть. Ну а все те, кто в детстве мечтал стать космонавтом, могут воплотить свою мечту, поиграв в Mass Effect 3, где вам не только по галактике путешествовать предстоит, но и спасти все живое от надвигающейся угрозы.

А уж если у вас еще и PS Vita есть, то вас ждет еще больше впечатлений. Новые приключения Натана Дрейка, Индианы Джонс наших дней, не оставят равнодушными никого. Конечно, вам так же не стоит роходить мимо замечательной Metal Gear Solid HD Collection – история о не менее знаменитом, чем Джеймс Бонд, шпионе по кличке Снейк поразит даже тех, кто, казалось бы, видел уже все.

Так что же все-таки дает PlayStation Plus? Бесплатный доступ к одним из самых запоминающихся игр PlayStation 3 и Vita, возможность поиграть в демо-версии громких эксклюзивов раньше других или поучаствовать в бета тестировании особых проектов, а так же получить значительные скидки при покупке в PlayStation Store.

PlayStation Plus это то, что должен попробовать каждый, не лишайте себя подобной возможности, ведь трехмесячная подписка стоит всего 585 рублей. А уже потом, вы всегда сможете приобрести подписку на год за 1950 рублей, чтобы как можно дольше не лишаться всего того, что предоставляет вам за эти деньги PlayStation.

Спонсор данной статьи – Playstation



На главной
Link to post
Share on other sites

Ну вообще,изначально,PlayStation Plus разрабатывался как некий аналог членства Xbox Live Gold.Нов в PlayStation Plus бесплатных плюшек больше.

Link to post
Share on other sites

@EvilGinn88 намного больше я вот лично xbox купил года 2 назад но как то даже и интернетом на нем не пользуюсь. Хотя он там удобней сделан))

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
×
×
  • Create New...