Jump to content
Форум PS4N.RU

Прохождение демо Army of Two: The Devils Cartel


Recommended Posts

Army-of-Two-The-Devils-Cartel

На этой неделе в PS Store появилась демо версия Army of Two The Devil’s Cartel, который выходит 26 марта. Пока демо доступна в американском PS Store, но вероятно, уже сегодня появится и в русском. Демо достаточно короткое, всего 10-12 минут, видео прохождение ниже.



На главной
Link to post
Share on other sites

Как то не очень(

 

я уже писал но может кто ни видел))Ребят не по теме но у меня проблемка если кто сможет помогите решить.Короче решил я поменять другу жесткий диск на PS3fat 40Gb,себе я менял и всё хорошо прошло но тут появилась проблема которая меня уже достал.Появился черный экран когда я вставил новый Хард и пишется система запущена не правильно перезапустите её или пере установите программное обеспечение скачиваю обновление на флешку кидаю в папку PS3 UPDATE короче все как положено втыкаю в консоль нажимаю селест+старт идет проверка а потом пишет подходящие данные обновления не найдены,и что мне делать я не пойму вообще у флешки файловая система фат32 как и положенно,я даже через сервис меню пытался ни чё не помогает новый жесткий диск вытаскивал и форматировал в FAT32 и всё равно та же ситуация.Старый HDD втыкал всё работало но сегодня воткнул и та же проблема что и у нового что за фигня мне может кто нибуть помочь пожалуйста а то друг меня уже заел))@Natan007 Пробывал сделать реконструкцию HDD пишется нет доступа к системному накопителю,что это значит?

Link to post
Share on other sites

@Natan007 а попробуй с диска обнову кинь. Если у тебя есть GOW3 то там ПО присутствует, не помню какая но есть.

Link to post
Share on other sites

@ZebRa Спс Попробую))@Level5 я только в 2 постах её кинул,лучше помоги чем нибуть. А Пост создавать нет смысла,так как это для меня нет так важно Сонька не моя ведь и слава богу))

Link to post
Share on other sites

@ZebRa Чувак я люблю тебя в хорошем смысле слова,всё получилось воткнул диск как ты и сказал и всё зашибись. Тока воткнул не GOW3 а Crysis 3 так как версия прошивки была нужна 4.31))))))Короче спасибо большое а то друг хотел уже мне ps3 об башку разбить)))

Link to post
Share on other sites

@Natan007 поздравляю тебя с целой головой)

Link to post
Share on other sites

@Natan007 Не за что. Просто знаю то что на некоторых дисках ПО есть а я только как то с GOW3 устанавливал прошиву а про другие диски сказать не могу не проверял.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
×
×
  • Create New...