Jump to content
Форум PS4N.RU

Многие американские магазины стали продавать PS Vita 3G за $200


Recommended Posts

PS Vita 3G for $200

Не так давно Sony снизила цену на PS Vita в Японии, после чего, консоль продалась рекордным тиражом. Joystiq.com сообщили, что ряд американских магазинов снизили цену на 3G модель PS Vita до $200.

Обзвонив магазины им удалось выяснить чем вызвано снижение цены. Один из магазинов сообщил, что это постоянное снижение цены и 3G модель в будущем не будет выпускаться. Несколько магазинов из других регионов подтвердили эту информацию. Однако, один из магазинов сообщил, что это временная акция и вскоре цена вернутся к прежней отметке.

В некоторых американских магазинах цены на PS Vita не изменились и она по прежнему стоит $299.

А как вы думаете нужна 3G версия PS Vita или Sony стоит от нее отказаться?



На главной
Link to post
Share on other sites

Им вообще стоит отказаться от виты. И вернуть мне бабло!!! Ибо игр нет и я думаю теперь и не будет!!!

Link to post
Share on other sites

АХАХА а чего ты ждал от отпрыска PSP????На папку то за все годы игры 2-3 дельные вышли и ещё штук 5 играбельных)))

Link to post
Share on other sites

АХАХА а чего ты ждал от отпрыска PSP????На папку то за все годы игры 2-3 дельные вышли и ещё штук 5 играбельных)))

 

Эмм... Я около 100 игр, если не больше, на псп прошел, и достойных игр там с 20ку набиралось, помимо кучи интересных - это нормальная ситуация.

А вот у Виты положение пока реально хуже. Ну, еще год и все станет ясно - стоит ли на ней вообще чего-то ждать.

Link to post
Share on other sites

Слушай а на что тогда расчитывал ты??? Ты сам недавно писал что свою брату отдал!)

Link to post
Share on other sites

У меня тоже были обе))но PSV братишке подогнал,мне оно без надобности.

 

321kyzen321

я вообще человек на игровых приставка повёрнутый(что говорить,у меня ЗЫЗЫ 3))))),а PSV по предзаказу брал и сразу решил что если разочарует малому отдам,так и вышло))

Link to post
Share on other sites

НУЖНА КАРМАНКА БИРИ 3DS!!!100% вариант.

 

сорь а вот в нинтендах я вообще смысла не вижу. Там из года в год только марио ! А графон до сих пор на уровне 16 битных приставок и ьетрисов. ( мнение не графодрочера и на счет 16 бит я образно!!!)
Link to post
Share on other sites

У меня тоже были обе))но PSV братишке подогнал,мне оно без надобности.

 

Во что на 3дске играешь? У меня пока только KH 3D и Zelda Okarina of Time. Сейчас вот Fire Eblem жду.

Link to post
Share on other sites

@EvilGinn88@321kyzen321

Посмотрим, ближе к концу года, может быть ситуация выправится да и гайкай может ее затащить.

Link to post
Share on other sites

Level5

Kid Icarus,RERevelations,Mario,Zelda,Rayman Origins,Paper Mario,Kingdom Hearts.

Это только поверхностно,если надо могу весь список любимых игр прикинуть.И если DSки не было,то могу обязательные к ознакомлению игры подсказать.

 

321kyzen321 а я не в грофон играю.

Link to post
Share on other sites

Level5

Kid Icarus,RERevelations,Mario,Zelda,Rayman Origins,Paper Mario,Kingdom Hearts.

Это только поверхностно,если надо могу весь список любимых игр прикинуть.И если DSки не было,то могу обязательные к ознакомлению игры подсказать.

 

Ну, у меня есть TWEWY с ДСки - вот это реально вещь) И еще я бы в Devil Survivor 1ую и 2ую погонял бы, но их дешевых нигде не найти.

А Paper Mario как тебе? Я решил его не покупать после обзора от IGN...

Link to post
Share on other sites

Level5 я вообще по жизни на обзоры хблаблаблауй клал,мне бумажный водопроводчик чуть ли не больше обычного понравился,хардкор лютый))

Да "The World Ends With You" игрушка клёвая,правдо на любителя сильно.

Link to post
Share on other sites

Level5 я вообще по жизни на обзоры хблаблаблауй клал,мне бумажный водопроводчик чуть ли не больше обычного понравился,хардкор лютый))

Да "The World Ends With You" игрушка клёвая,правдо на любителя сильно.

 

А мне вот жалко тратить 2к на игры, в которых я сомневаюсь, поэтому и читаю обзоры в таких случаях) При этом у них норм обзор был - 8 баллов, мне просто само описание наоборот не понравилось.

А на счет TWEWY - да не, игра для всех, просто чтобы оценить надо знать английский) А так - боевка классная, сюжет отличный, музыка - супер, до сих пор весь ост отдельно слушаю)

Link to post
Share on other sites

Level5 я тоже просто так игры не покупаю,но я предпочитаю,ели самниваюсь, стрим посмотреть,своё мнение составить а не ориентируясь на чужом игру брать.

Link to post
Share on other sites

Level5 я тоже просто так игры не покупаю,но я предпочитаю,ели самниваюсь, стрим посмотреть,своё мнение составить а не ориентируясь на чужом игру брать.

 

А мне сложно по стриму что-то сказать - надо самому ощутить, а не на чужое прохождение смотреть. А в обзорах обычно о всех плюсах и минусах говорят, поэтому проще сориентироваться (и я для себя как-то выбрал ресурсы, с которыми более менее согласен) - ну, каждому свое, похоже)

Link to post
Share on other sites

Мне кажется уже про витку отдельный форум создавать. Брать или не браь? Альтернатива джоя для PS 4 или все же консоль? Вот в чем вопросы?)))

Link to post
Share on other sites

@Black Soul нинтендо то вообще в топку. Но витку не бери. Остановись пока не поздно. Еслиб я не потратил те 30 тысяч на нее я бы обновил себе пк (хотя у меня ноут мощный хз зачем но я думаю стоит). Так что пока не бери хотяб E3 дождись. Но с другой стороны gravity rash, uncharted, mortal, resistence и assasin класные. Меня только unit13 разочаровал быстро надоедает. А little big planet вполне обычна но тоже со своей изюминкой! Так что решай я до этого годы был виткоц доволен, но теперь советую подождать Е3!

Link to post
Share on other sites

Кстати от части согласен с коментом из контакта Алексея Иванковича.

Link to post
Share on other sites

Чёрт его знает, но 3ДС явно не для всех консоль... Для меня там ровно 4 игры - Резидент, МГС3 да Марио с Кролегами. =) Да и Резик с МГС как бы уже в других краях есть. РПГУлины япан-стайл ну нафиг - фф мне хватило как-то. Раймана ненавижу.

А вот ПСП-ха первая - культовая вещь - столько там всего классного было и есть, что до сих пор беру с полки и поигрываю. Вита как замена ПСП - на ней поприкупил даже некоторых пспшных игр + опять же psx игры, но на ПСП (у меня шитая) удобнее играть в том плане, что много локализованных фанами. А вот в псп игры наоборот на Вите бывает приятнее играть из-за большего количества кнопок.

Link to post
Share on other sites

Тем не менее, когда осенью на 3дс выйдут Покемоны, которые как раз в стиле jrpg, то ее продажи в очередной раз подскочат)

Link to post
Share on other sites

@321kyzen321 да наверно как раз деньги после е3 и появятся)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...