Jump to content
Форум PS4N.RU

Ранний доступ к демо The Last of Us 31 мая


Recommended Posts

Last of us demo counter

Те, кто приобретут God of War: Ascension (God of War:Восхождение) получат ранний доступ к демо версии The Last of Us (Одни из нас).

Naughty Dog подтвердили дату в своем твиттере —  31 мая, ровно за две недели до релиза, который состоится 14 июня демо станет доступна.

А пока если вы выберите демо версию из меню God of War: Восхождение, то увидите таймер обратного отсчета, сообщающий в точности сколько дней, часов, минут и секунд осталось ждать.

Как вы относитесь к такого рода бонусам, в виде раннего доступа к демо, при покупке игр?



На главной
Link to post
Share on other sites

у меня вопрос а если я позже куплю бога войны мне дадут демку или я буду в пролете?

Link to post
Share on other sites

скачка демки вшита в саму игру - дадут ... что значит позже ? просто если ты купишь бога после 31 мая , где то в середине июня , смысла в ней нет так как Ласт оф ас уже 14 июня выйдет , а после выхода демку могут и убрать вообще

Link to post
Share on other sites

Без разнице на эту демку,я даже и качать бы её не стал лучше дождусь официального Релиза вон там и поиграю.

Link to post
Share on other sites

Согласен с Натаном. Тем более если я покупаю себе новую игру то в мне не до демок как то.

Link to post
Share on other sites

Ребят не по теме ни кто не знает tomb raider в Store полностью на русском?А то друг хочет скачать а не знает на русском или нет, кто скачивал скажите плизз))))

Link to post
Share on other sites

Ребят не по теме ни кто не знает tomb raider в Store полностью на русском?А то друг хочет скачать а не знает на русском или нет, кто скачивал скажите плизз))))

 

Тебе сюда: http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=15751

Последний пост.

Link to post
Share on other sites

игру и так понятно стоит брать без всяких там демо)

Link to post
Share on other sites

@Level5 Спасибо))

 

блин нет что ли((

Link to post
Share on other sites

@Level5 Спасибо))

 

блин нет что ли((

 

В смысле - нет? Там же Freehomer написал, что "полный перевод".

Link to post
Share on other sites

Сразу сори что не в тему. А что на виту в этом году из игр только killzone и soul sacrifice выйдут? А то я уже разочаровываюсь в данной консоли и мне начинает казаться что она создавалась почти только как джой для ps4! И мысль закрадывается сама по себе что- ИГОР нет.

Link to post
Share on other sites

Сразу сори что не в тему. А что на виту в этом году из игр только killzone и soul sacrifice выйдут? А то я уже разочаровываюсь в данной консоли и мне начинает казаться что она создавалась почти только как джой для ps4! И мысль закрадывается сама по себе что- ИГОР нет.

 

больше ничего стоящего, только 2 игры.

Link to post
Share on other sites

Понятно, видать это действительно всего лишь джойстик. За целой год всего лишь около 10 игр и почти все, одного прохождения!

Link to post
Share on other sites

В топку сони со своими PSP,PSV,и тд,и тп.Им только большые папы удаються.Нужна карманка,бери 3DS лучше на этом рынке ничего нет.

Сорри что не в тему.

Link to post
Share on other sites

@Level5 ахах всё я увидел,просто сначала быстро пробежался)))))))

 

@321kyzen321 думается позже эта ситуация будет улажена. У Sony с ps3 так же было видимо они тока с ps4 поняли что на старте и потом нужны крутые игры)))

Link to post
Share on other sites

Как может быть "кульной" ИГРОВАЯ приставка без игр????

Link to post
Share on other sites

@EvilGinn88 я про ее возможности. И сенсорные панельки с гироскопами.

 

@Natan007 надеюсь но с пс3 вся эта хрень меньше длилась вроде.

Link to post
Share on other sites

LOL, игровую приставку хорошей делают далеко не "возможности. И сенсорные панельки с гироскопами.",а наличие на ней качественных и интересных игр.А у PSV таковых катастрофически мало.И что-то больно мне эта история напоминает начало пути PSP,у которой из плюсов только MGS последний да возможность эмулятор любой поставить.

Link to post
Share on other sites

Если на Е3 ничего нормального не анонсируют на виту то консоль можно смело продавать

Link to post
Share on other sites

@EvilGinn88 это ежу понятно что главное игры. Я про то что если бы они на ней были консоль была бы улет (для портативы).

Link to post
Share on other sites

ArShAvIn я свою месяц назад брату двоюродному подарил))Пока не разу не пожалел,и что то мне подсказывает что не придется.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...