Jump to content
Форум PS4N.RU

Слух: Dead Space 4 отменили, из-за низких продаж Dead Space 3


Recommended Posts

Dead Space 3 Awakened DLC

Videogamer сообщил, ссылаясь на свой источник, что ЕА отменила разработку Dead Space 4 из-за низких продаж Dead Space 3.

Dead Space 4 уже находился в стадии пре-продакшена и небольшая команда из Visceral Montreal работала над ранними прототипами и идеями для новой части. Однако, позже проект был отменен, после того, как Dead Space 3 не достиг поставленных продаж.

Visceral Games и ЕА пока никак не комментируют это, так что считаем это просто слухом. А вы как считаете, ждать ли нам Dead Space 4?



На главной
Link to post
Share on other sites

Ща набегут фанат 3й части.

Link to post
Share on other sites

дайте хоть эти три пройти, клепальщики =)

 

Почему клепальщики? С мертвым космосом они какраз не спешили, там промежуток времени между выходом игр 2-3 года.

Link to post
Share on other sites

Да ладно думаю это фейк,как бы плоха и хороша не была 3 часть для кого как.) Это их главная игра и на ps4 я уверен будет продолжение))Тем более у этой команды и так нету своих выдающихся игр,а их новая Army of two я думаю врятли выстрелит)))

Link to post
Share on other sites

Третья нравится - сейчас играю, но рад в принципе, что отменили 4-ую т.к. нефига... надо передышка годика 4 от вселенной. Пусть переосмыслят и т.д. а там глядишь и перезапустят чего.

Link to post
Share on other sites

А мне третья тоже понравилась, жду дополнения, искренне верю и надеюсь что на ps4 выдет и мой любимый дед спейс4

Link to post
Share on other sites

Ну незнаю, может на некстгене будет что то прямо из ряда вон выходящее, но как по мне, так при всем том, что третья часть и не плоха, но серия выдохлась, сценарий третьей откровенный от.бись, надо что то новое придумывать, типа неожиданно порадовавшего своей самобытностью и сюжетом Dishonoredа, сколько можно клепать одно и тоже, Айзек, Кратос, Ассассины, Дрейк и т.д. уже как то начинают надоедать одни и те же рожи...

Link to post
Share on other sites

@Flegg согласен особенно на счет дрейка. Я вообще надеюсь что анч 4 не когда не выйдет. Ибо 3 была игрой одного прохождения и не чем не отличалась от 1 и 2. Если продолжат анч клепать то серия превратится в колду. Я считаю им лучше замутить 3 части лест оф аса, а потом уже думать что им делать дальше!!!

Link to post
Share on other sites

@321kyzen321 @Flegg ребят можете считать фаном Дрейка но вы говорить ерунду,4 часть Анчартеда будет по любому это как God of war стал символом sony)))Тем более на Нест гене я думаю они нам выдадут нечто очень крутое,если смотреть что они на ps3 выдавали.3 часть получилась похуже 2 потому что её делала не основная команда а какие то левые парни,а основные были заняты The last of us))Я ещё согласен с Ассасинаом или God of war но Анчартед ещё не выдохся)))

Link to post
Share on other sites

Jak and Daxter тоже были лицом ПС2, но что-то их невидно. Пусть Ноти Дог снова делают новую франшизу, когда перейдут на ПС4.

 

3 часть получилась похуже 2 потому что её делала не основная команда а какие то левые парни,а основные были заняты The last of us))

 

Эти левые парни составляют половину студии Ноти Дог. Если ты и впрямь считаешь, что другая половина состоит из лучших сотрудников, то посмотрим на это, когда выйдет Last of Us.

Link to post
Share on other sites

@321kyzen321 @Flegg ребят можете считать фаном Дрейка но вы говорить ерунду,4 часть Анчартеда будет по любому это как God of war стал символом sony)))Тем более на Нест гене я думаю они нам выдадут нечто очень крутое,если смотреть что они на ps3 выдавали.3 часть получилась похуже 2 потому что её делала не основная команда а какие то левые парни,а основные были заняты The last of us))Я ещё согласен с Ассасинаом или God of war но Анчартед ещё не выдохся)))

 

 

Конечно будет, я даже думаю что в конечном итоге и дед спейс 4 тоже будет, я просто говорю о том что при всей заслуженности серий, нового очень мало, вы сами посмотрите во что мы играем, дед спейс 3, киллзон 3, инфеймус 2, ассассин 3, девил май край, какой уже даже не помню, 5 вроде, хитман тоже энцатый, резидент 6, и т.д. и т.п.,ну сколько можно то, конечно серии серьезные, конечно есть изменения, порой даже кардинальные, но все равно это все одна и таже история, с вариациями, с одним и тем же персонажем, или сюжетом, ну хочется чего то нового, вот как я уже говорил Dishonored ооочень порадовал, впервую очередь своей неожиданностью, жду с нетерпением The last of us, очень надеюсь что с Beyond: Two Souls все будет нормально, вот таких проектов побольше надо, я это имею в виду, просто надо не только доить то что первый раз хорошо выстрелело, пусть доят ктож против то, я также как и все большинство серий очень люблю, но просто одни теже любимые конфеты но в разных обертках и в больших количествах,со временем начинают вызывать рвотный рефлекс.... Новое то тоже надо делать а не зацикливаться на том что уже есть....

Link to post
Share on other sites

@Level5 я уверен в этом да и это везде говорится,просто в 3 части анча есть уровни откровенно слабые а есть те которые заставляют афигивать. Например Бухта кораблей и пустыня,будто бы делали 2 разные команды))

 

@Flegg Beyond: Two Souls,я тоже обнажаю игры Кейджа но как бы не печально это не звучало ни чего прям уж нового в этой игре мы не увидим(Понимаешь что бы создавать новые проекты для этого нужны идеи ресурсы,а с этим в индустрии игр щас туго,особенно с идеями.Вот представь ты хочешь новый проект идеи ну сделают тебе разработчики такое счастье и что????А если тебе или другим это не понравится,и все эти деньги которые вложили они в этот проект уйдут в никуда,а некоторых могут даже и уволить или просто сократить.Нет я тоже не против новых идей франчазов но тлько что бы они были успешными,сейчас столько игр выходят и сиквелы приквелы а люди ноют дайте что ни буть новенькое а когда им это дадут вдруг возникнет чувство что то, как это,да блин мы не это просили.Тебе напомнить первый Ассасин?Доили и будут доить так как это выгодно для разработчиков,а новые франчайзы будут на Некст-Гене не переживай))

Link to post
Share on other sites

да по любому будет рано или поздно) на пс4

Link to post
Share on other sites

Вот так я и думал....

 

 

EA не станет прекращать разработку Dead Space 4.

 

Как сообщалось ранее, компания намеревалась прекратить разработку серии Dead Space из-за низких продаж недавно вышедшей в свет Dead Space 3. Однако разработчики немедля опровергли эти слухи.

 

— На данный момент данные по продажам проекта не были раскрыты, однако мы очень гордимся Dead Space 3, а этот сериал является для нас одним из самых приоритетных. - заявили в Electrionic Arts.

 

Напомним, что горькая судьба постигла серию Medal of Honor: из-за низких продаж и оценок Medal of Honor: Warfighter компания решила прикрыть серию.

 

Dead Space 3 - последняя на данный момент игра по мотивам одноименной серии Dead Space в жанре Survival Horror, которая была разработана Visceral Games и издана Elecronic Arts. В основном игра получила положительные отзывы, как от критиков, так и от игроков. Вышла же она 7 февраля 2013 года для PS3, Xbox 360 и PC.

Link to post
Share on other sites

@Flegg чувак, я правильно понимаю, что "это" http://gotps3.ru/article/ea_ne_sobiraetsja_proschatjsja_s_dead_space-060313/ копипаст? :-) как там? ЛОВИТЕ КОПИПАСТЕРА ]:-)

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
×
×
  • Create New...