Jump to content
Форум PS4N.RU

Дата выхода Metro: Last Light


Recommended Posts

metro-last-light

Deep Silver анонсировали дату выхода Metro: Last Light. Шутер от первого лица, сиквел Metro 2033, появится в продаже 14 мая в Америке и 17 мая в Европе на PlayStation 3, Xbox 360 и РС.

«Нас постоянно спрашивали про дату выхода. И теперь, наконец-то, мы можем ее объявить. Мы бы хотели поблагодарить всех поклонников Metro за их терпение. И можем заверить, что вас ждет еще много интересного связанного с этим франчайзом» — сказал Menno van der Bil из Deep Silver.



На главной
Link to post
Share on other sites

Это гуд, я жду.... опять американцы первые, уж даже наши идеи не обеспечивают нам не то что привилегий по времени а хотябы одной даты релиза...

Link to post
Share on other sites

да плевать на то что позже! главное-мы теперь знаем когда она появится в продаже!

Link to post
Share on other sites

@XAB4IK

Это верно,а то из-за банкротства THQ с датой совсем все туманно было. Жду не дождусь, обожаю атмосферные экшены, а атмосфера в Метро была очень тягучая и самобытная.

Link to post
Share on other sites

Скачать честно от игры я ни чего ни жду, 1 часть была просто атмосферным приключением хотя и кривоватая. От этой я жду большего всего баланса и вылизанности.

Link to post
Share on other sites

Скачать честно от игры я ни чего ни жду, 1 часть была просто атмосферным приключением хотя и кривоватая. От этой я жду большего всего баланса и вылизанности.

 

 

Я лично жду только потому что я фанат самой серии (книжной) поэтому для меня не сильно важно какова будет сама игра, надеюсь конечно что будет ну хотябы не хуже первой, для меня важна сама атмосфера Глуховской серии...

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
×
×
  • Create New...