Jump to content
Форум PS4N.RU

Пользовательский интерфейс PlayStation 4


Recommended Posts

@crosstop, ты - конечно редкий долботряс. у тебя XBOX360 есть или ты весь его интерфейс только на картинках видел? Windows 8 у тебя стоит? что на PS4, что на коробке, что на винде, что на winRT интерфейс принципиально одинаков. какая разница, что на PS4 он похоже будет вертикально листаться. какая разница, что твой аватар будет не человечек, как на боксе, а тупо квадратная фотка?

Link to post
Share on other sites

Не кажется что пора остановиться?

Link to post
Share on other sites

@tormozOFF дак а уже как третий день кажется. ужо и с права на лево крестился, и с лева на право, и перстом, и щепотью, и айфоном пробовал - не помогло досель=)

Link to post
Share on other sites

@tormozOFF дак а уже как третий день кажется. ужо и с права на лево крестился, и с лева на право, и перстом, и щепотью, и айфоном пробовал - не помогло досель=)

 

Попробуйте писать вменяемые посты. Уверен, что поможет. :aniem021:

Более того, за означенные 3 дня заметен явный прогресс в этом направлении. Пунктуация, выбор слов. :aniem066: Ты хочешь быть понятым. Это хорошо. :aniem011:

Справедливости ради всё могло закончиться ещё тут http://ps3.noizless....ndpost&p=283611

Но потом был этот http://ps3.noizless....ndpost&p=283628 и ты всё запорол.

 

@crosstop, ты - конечно редкий долботряс.

Хм, "долботряс"? :aniem004:

у тебя XBOX360 есть или ты весь его интерфейс только на картинках видел? Windows 8 у тебя стоит?

Ой, а что срочно надо? А то ведь этот Windows 8 так все хвалят. Наверное пойду установлю последнюю версию, чтобы ты надо мной не смеялся. :aniem012:

 

что на PS4, что на коробке, что на винде, что на winRT интерфейс принципиально одинаков. какая разница, что на PS4 он похоже будет вертикально листаться. какая разница, что твой аватар будет не человечек, как на боксе, а тупо квадратная фотка?

 

Нельзя говорить "одинаков" и тут же указывать не различия, но пытаться их списать как незначительные. Это непоследовательно. А то так "какая разница, что чёрное это не белое?" можно любую пургу нанести. :aniem007:

А если не "тупо квадратная фотка", а можно будет делать круглой, овальной, анимированной? Поделись инсайдерской информацией, очевидно, что ты большой специалист в интерфейсах и так резко заявляешь, что интерфейсы идентичны, не просто так. Очевидно, что PS4 ты уже трогал, во все игры попереиграл и выдал своё авторитетное заключение, так сказать "проконстатировал факты": "на гробе у меня так же, только зелено".

Склоняю голову. Очевидно, что подобную убеждённость в своих взглядах мне не под силу сломить. Ты победил. :aniem009:

 

P.S. У меня просто сильная аллергия на чушь, как говаривал Уилл Смит. А от твоих постов я прямо расчихался.

http://media.tumblr.com/tumblr_mc27hx344o1r5qnku.gif

Link to post
Share on other sites

@crosstop, эта фраза про диссонанс уже так заезжена, что ей теперь даже сумничать не получается.

ну на на самом деле, я был просто поражен до самых глубин своей черной души количеством буков на кириллице, которые ты сумел выдать в перемешку с гомосячими картинками.

Link to post
Share on other sites

@crosstop, эта фраза про диссонанс уже так заезжена, что ей теперь даже сумничать не получается.

ну на на самом деле, я был просто поражен до самых глубин своей черной души количеством буков на кириллице, которые ты сумел выдать в перемешку с гомосячими картинками.

 

То, что ты был поражён - это и есть "когнитивный диссонанс". :aniem021:

Был поражён количеством "буков на кириллице"? Это ты ещё книжки не видел. :aniem072:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

2. Ник игрока DayZ100... Может быть это и не значит ничего(скорей всего), а может Сони распознала мододела DayZ, дала ему команду(или взяла его в команду) и ресурсы и готовит полномасштабный DayZ на диком движке для PS4? Вот была бы всем бомбам бомба. Или вы считаете, что на подобных встречах бывает место случаю и этот ник ничего не значит? 8)

 

Ха-ха-ха. Наванговал.

DayZ’s creator, Dean “Rocket” Hall, told EscapistMagazine that Sony has shown interest in bringing DayZ to the PlayStation 4, even going as far as meeting to discuss the possibility. He said:

It appears to be the kind of game that Sony are interested in, I think we just have to wait and see. We’ve talked and met with Sony, and they’re very – you know, they’re obviously interested.

(Создатель DayZ, Дин "Rocket" Холл рассказал EscapistMagazine, что Sony проявила интерес к переносу DayZ на PS4, и даже устроила встречу, чтобы обсудить подробности. Он сказал:

Похоже, что это именно та игра, в которой заинтересована Sony. Подождём - увидим. Мы встречались и разговаривали с Sony и они очень, ну знаете, очевидно заинтересованы.)

 

http://www.playstati...-ps4-dayz-port/

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...