Jump to content
Форум PS4N.RU

Купите ли вы PlayStation 4 и если да, то когда?


  

54 members have voted

  1. 1. Купите ли вы PlayStation 4 и если да, то когда?

    • Куплю на старте в/из Японии
      1
    • Как только можно будет купить в России (или в стране где живу)
      13
    • Дождусь официальных продаж в России (или в стране где живу)
      18
    • Посмотрю на цену, если подойдет, куплю сразу
      9
    • Подожду год-два в любом случае
      7
    • Не буду покупать
      1
    • Еще не решил
      5


Recommended Posts

Буду брать бандл пс4 + пс вита.

П.С то что у меня теперь есть вита не значит что второй не найдется применения)))

и для чего же может понадобиться вторая вита!??

Link to post
Share on other sites

и для чего же может понадобиться вторая вита!??

Самое простое, это родственники (брат).

Как вариант севшая батарея. Чтобы не ждать зарядки. Хотя можно ли активировать один аккаунт на две виты, скорее всего нет.

Одна для дома, вторая для работы или дачи.

Как вариант один аккаунт свой, другой для пресс-релизов.

На вторую можно американский аккаунт запилить, переключаться же нельзя.

Да, много вариантов.

Link to post
Share on other sites

 

и для чего же может понадобиться вторая вита!??

Самое простое, это родственники (брат).

Как вариант севшая батарея. Чтобы не ждать зарядки. Хотя можно ли активировать один аккаунт на две виты, скорее всего нет.

Одна для дома, вторая для работы или дачи.

Как вариант один аккаунт свой, другой для пресс-релизов.

На вторую можно американский аккаунт запилить, переключаться же нельзя.

Да, много вариантов. https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png

 

почитав в сторе описания к играм понял что можно на 1 акк вешать 2 псв.

 

Буду брать бандл пс4 + пс вита.

П.С то что у меня теперь есть вита не значит что второй не найдется применения)))

и для чего же может понадобиться вторая вита!??

 

да у меня дома отберут вторую 100% , желающих много , а бандл будет по цене приемлим.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

У меня вопрос по PS4, то что игры не идут с ps3 я уже прочел. А если игры куплены в PSstore?

И да в опросе, я куплю ps4 как только появится на полке в магазине не хочу ждать доставки откуда ниубдь  

Link to post
Share on other sites

У меня вопрос по PS4, то что игры не идут с ps3 я уже прочел. А если игры куплены в PSstore?

Тоже не пойдут они же для PS3, я думаю они перевыпустят некоторые игры потом, как было с PS2. В любом случае у тебя остается PS3 и можно играть с нее.
Link to post
Share on other sites

Я пока так и не увидел ни одно игры, которая меня бы заставила взять ее на лонче. 

Link to post
Share on other sites

 

У меня вопрос по PS4, то что игры не идут с ps3 я уже прочел. А если игры куплены в PSstore?

Тоже не пойдут они же для PS3, я думаю они перевыпустят некоторые игры потом, как было с PS2. В любом случае у тебя остается PS3 и можно играть с нее.

 

Жаль... я третью продавать буду как приобрету четвертую. 

 

А вообще с чего вопрос возник, я как узнал что диски не пойдут отказался от покупки новых. Но сегодня в стор залез, а там столько новенького обещают, а ждать пока четвертая появится и на нее покупать тяжко стало новинки соблазнительны  

Я пока так и не увидел ни одно игры, которая меня бы заставила взять ее на лонче. 

да по сути если и брать то только там, нафиг что бы они пылились на полке? у меня вон штук 30 валяется... как только устаревает и пройдена игра начинает валяться. Единственное что радует что из 30 только 2 купил, остальные подарили клиенты  

Link to post
Share on other sites

Если куплены в сторе, то вероятна скидка будет на приобретение игры в облачном гайкай =) Ну как вот скиду будут делать - если ты купил игру для пс3 - вотч догс например, то на ПС4 версию тебе скидка.

Link to post
Share on other sites

 

да по сути если и брать то только там, нафиг что бы они пылились на полке? у меня вон штук 30 валяется... как только устаревает и пройдена игра начинает валяться. Единственное что радует что из 30 только 2 купил, остальные подарили клиенты

 

Я не понял, что ты хотел сказать...

Link to post
Share on other sites

сделал два предзаказа.в Германии http://www.computeruniverse.ru/products/90509515/sony-playstation-4.asp (кстати,намного дешевле,но с гарантией париться) и в м-видео http://www.mvideo.ru/products/igra-dlya-ps3-media-playstation-4-komplekt-predvaritelnogo-zakaza.html

Link to post
Share on other sites

Эммм 1000р. это намного дешевле +  без гарантии?

Окончательная сумма 384,95 € - 16 977 руб. с доставкой.

Цена в России - 17990.

Смысл есть только из штатов заказывать и то... разница в 2-3 тыс тоже как-то... не жарко не холодно.

Link to post
Share on other sites

Эммм 1000р. это намного дешевле +  без гарантии?

Окончательная сумма 384,95 € - 16 977 руб. с доставкой.

Цена в России - 17990.

Смысл есть только из штатов заказывать и то... разница в 2-3 тыс тоже как-то... не жарко не холодно.

ну у меня там бонусы.http://www.computeruniverse.ru/group/playstation4/playstation-4-neuigkeiten-zur-ps4.asp15800р. а гарантия 2 года,просто возвращать хлопотно.ну и судить по своему бюджету не стоит.может,нам с тобой и пофиг цена,а кому-то лишняя тысяча..

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

покупать новую соньку сразу после выхода это глупо! во первых это сырой продукт будет,так как какие то недочёты и баги в прошивке всё равно будут,во вторых цена,она в начале будет неадыкватной так как это новинка,и в третьих на ждать отзывов пользователей,кто как о ней отзывается,соньку как минимум надо брать через полгода! конечно если среди пользователей есть богатенькие родители почему бы не купить не смотря нина что.

Link to post
Share on other sites

покупать новую соньку сразу после выхода это глупо! во первых это сырой продукт будет,так как какие то недочёты и баги в прошивке всё равно будут,во вторых цена,она в начале будет неадыкватной так как это новинка,и в третьих на ждать отзывов пользователей,кто как о ней отзывается,соньку как минимум надо брать через полгода! конечно если среди пользователей есть богатенькие родители почему бы не купить не смотря нина что.

Через пол года цена на нее не изменится, максимум через год. А учитывая количество предварительных заказов через два - зачем удешевлять то, что хорошо продается. С прошивкам проблем нет, они будут обновляться постепенно, и на свойство консоли играть игры это не влияет.
Link to post
Share on other sites

Речь скорее о возможных перегревах консоли и прочем, чем очень страдал на старте Бокс. Я, конечно, надеюсь что Sony не слажает, но первый месяц я бы точно обождал с покупкой и послушал что говорят. Кога Вита, например, только вышла в Японии, то было много косяков с прошивкой, которые со временем исправили, но осадок от этого всего все равно неприятный - вдруг баг в прошивке умудрится убить консоль... Поэтому лично я предпочитаю перестраховаться.

Link to post
Share on other sites

 

- вдруг баг в прошивке умудрится убить консоль...

А гарантия на что? Имхо первый год если и будут траблы тупо будут выдавать новую консоль. Как было с ПС3 и Боксом.

Link to post
Share on other sites

 

 

- вдруг баг в прошивке умудрится убить консоль...

А гарантия на что? Имхо первый год если и будут траблы тупо будут выдавать новую консоль. Как было с ПС3 и Боксом.

 

Гарантия гарантией, но я ненавижу лишние риски. Да и тратить свое время на то, чтоб возвращать консоль, не особо удобно (я ж ее не у себя в городе, а в Москве покупать буду). Так что какое-то время после запуска лучше подожду) Но и то так только потому, что систем селлеров для себя я на ней пока не вижу, да и PS3 сейчас в самом соку.

Link to post
Share on other sites

А ты разве не из МСК или окрестностей?

Link to post
Share on other sites

А ты разве не из МСК или окрестностей?

Из области (час с небольшим езды). Просто меня не прельщает туда-обратно с консолью мотаться, если вдруг чего. Хочется чтоб я ее привез домой, поставил и все - с ней никаких проблем)  

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Подожду когда психозный ажиотаж сойдет!

И если не всплывут серьезные технические проблемы, то рассмотрю покупку!

На это уйдет пол года точно!))

Плюс мне на пс3 еще есть чем занятся. GT6 и GTA5

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Из области (час с небольшим езды). Просто меня не прельщает туда-обратно с консолью мотаться, если вдруг чего. Хочется чтоб я ее привез домой, поставил и все - с ней никаких проблем)  

Кстати да, в очереди 29го в видеоигр.нет я до последнего надеялся тебя или Костяна цепануть, но Костян брал в Мвидео, а ты решил погодить, слегка огорчило меня это..

 

Но кстати как обычно овер 99к позитива, 2 с половиной часа общения и прочее задали радостный темп покупке плойки4

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...