Jump to content
Форум PS4N.RU

Какие игры на PS4 вы больше всего ждете


Recommended Posts

  • 1 month later...

А мне вот интересно точно ли в 2016 выйдет The Last Guardian или опять перенос будет  :aniem108:

Теперь если уж перенесут, то не на надолго.. так что есть надежда что игру мы в итоге увидим.
Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Новый Killzone, Last of Us 2 , Uncharted, что то от QD, Watch Dogs, GT6 и абсолютно новых IP.

Killzone есть, новый, прошёл. Last of Us 2... С трудом верится, так как в первой части логично сказали, что продолжения не будет, но если есть, то я хотел бы на него посмотреть. Watch Dogs есть в продаже, в Store не знаю, не смотрел. Uncharted тоже бы хотелось. А вообще horror хочу, на русском, хотя бы с субтитрами и много, много.

Link to post
Share on other sites

Так Хорроры есть - SOMA и ALIEN: ISOLATION. Первый с сабами, второй фулл. рус.

Link to post
Share on other sites

Еще есть Outlast с аддоном, тоже с русскими сабами. Дожить до рассвета полностью на русском. The Evil Within а дополнениями имеет русские сабы. Slender так же имеет русские сабы. Ну а про серию RE я уж и упоминать не буду.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Так Хорроры есть - SOMA и ALIEN: ISOLATION. Первый с сабами, второй фулл. рус.

 

Еще есть Outlast с аддоном, тоже с русскими сабами. Дожить до рассвета полностью на русском. The Evil Within а дополнениями имеет русские сабы. Slender так же имеет русские сабы. Ну а про серию RE я уж и упоминать не буду.

Народ, всё это есть на ПК, я говорю о играх которые выйдут исключительно на PS 4. А эти игры я уже скачал и частично прошёл.

Link to post
Share on other sites

Нууу... Дожить до рассвета =) Резиденты вон повыходили Ремейки ещё.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Ревелейшенс 2 - на русском.

На англ - Zero, Первый.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Больше всего на 2016 год жду:

DOOM

Deus Ex

The Last Guardian

Mirror's Edge

Tekken 7

Persona 5

Link to post
Share on other sites

А The last of us 2 уже вышла?

пока официального анонса вроде даже не было, так что думаю до 2017, а то  и 2018 её не будет

Link to post
Share on other sites

Жду Мафия 3,остальное мало интересует

Link to post
Share on other sites

пока официального анонса вроде даже не было, так что думаю до 2017, а то  и 2018 её не будет

Жалко, поскольку то дополнение что есть, слишком мало. Впрочем как и все дополнения.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...