Jump to content
Форум PS4N.RU

Какие игры на PS4 вы больше всего ждете


Recommended Posts

На PS4 уже аносировано несколько игр, плюс продолжение популярных серий GoW, АС, MotorStorm, CoD, BF и другие, вероятно, тоже порадются нас на новом поколении.

 

А какие игры вы ждете на PS4 в первую очередь?

Link to post
Share on other sites

Infamous, Final Fantasy, новый Ratchet - если все это выйдет в первый год, то будет супер. А вообще - поменьше фпс и побольше игр остальных жанров и я буду счастлив.

Ну, еще, однажды на ней должен выйти Kingdom Hearts 3 (я верю в это) - вот это будет апогей моего счастья.

Link to post
Share on other sites

Thief 4

А так чтобы что-то ждать... особо не жду.

Link to post
Share on other sites

KillZone Shadow Fall и InFAMOUS: Second Son, если их не будет на старте консоли то брать не буду пока они не появятся.

Link to post
Share on other sites

Хочу продолжение "Onimusha" и "Nanobreaker".Ждал на PS3,да не дождался,надеюсь хоть на четвёрке дождусь.

Link to post
Share on other sites

Посмотрим что на Е3 покажут, а то мнение успеет поменяться еще 10 раз.

Link to post
Share on other sites

InFAMOUS: Second Son и анонсов эксклюзивов от таких компаний как Naughty Dog и Quantic Dream. Ну и сравнить Watch Dogs с ПК версией тупо из-за графодрочерства.

Link to post
Share on other sites

ну если взять вообще то что я хочу (даже если это и не выйдет никогда) то вот мой топ :

 

1) перенос на PS4 DUST 514

 

2) MAG 2

 

3) новая игра от Quantic Dream

 

4) новый Hitman

 

5) DAY Z или что - то в этом духе

Link to post
Share on other sites

Вообще сок бы был если бы серию "Bloody Roar" возродили,один из любимейших файтингов детства был.

Link to post
Share on other sites

Из тех что уже анонсировали интересуют новый Killzone и Deep down.

 

Из фантазий: новую Uncharted(хотя бы спин-офф за молодого Салли), еще бы хотелось новую Onimusha и Wild Arms. Ну и Devil May Cry хочу, сделанный по лекалам первых частей: с причудливым оружием(электрическая гитара, внушительный Ребелион и Гильгамеш до сих пор в памяти сидят), приятным мне ликом и юмором классического Данте, с динамикой/хардкорностью/разнообразием локаций/харизматичными боссами. Ну и новых IP конечно.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Из анонсированных игр, жду

Knack, Drive Club, inFamous: Second Son. Killzone: Sharow fall не сильно жду. 2-я часть не понравилась. Хотя выглядит отлично.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Assassin's Creed IV: Black Flag (платформ селлер фо ми), новая игра от Ninja Theory, GT6 (?!?). Возможно Watch Dogs.

В общем, ради АК4 жду ПС4 я.

Link to post
Share on other sites

Assassin's Creed IV: Black Flag (платформ селлер фо ми), новая игра от Ninja Theory, GT6 (?!?). Возможно Watch Dogs.

В общем, ради АК4 жду ПС4 я.

То есть кроме игры от Ninja Theory тебя интересует мультиплатформа, которая будет и на ПС3?) Dont' work for me that way) Я буду ждать какого-то яркого эксклюзива/игры, которая есть только на next gen'е, чтоб взять консоль. Пока из просто неплохих в момент старта есть только пара игр. Надо ждать то, что покажут на gamescom'е. А вообще, на ПС3 еще полтора года где-то будут выходить нужные мне игры, так что особо спешить тоже смысла нет...

Link to post
Share on other sites

АК изначально был эксклюзивом ПС3, но стало так как стало. С другой стороны ПС3 версии всегда были лучше. С АК4 не исключение, и ПС4 версия будет лучшей, об этом ни раз заявляли разработчики.

С Ninja Theory у меня теплые отношение еще с Heavenly Sword. Ведь только ради нее я и купил ПС3.

Остальное пока мало интересует. Из эксключивов пока ничего не привлекает. Разве что Drive Club. Но он в плюсе бесплатен будет. Так что вот так.

Link to post
Share on other sites

1. Watch Dogs 2. Killzone 4 3. GT6 4. The crew

Uncharted 4 точно стоит ждать рано или поздно будет

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

exclusive exclusive и exclusive:-)

''чудо'' от media molecule.

кишки от Santa Monica:-D.

Душу от naughty dog как у last of us'а.

Ну и Resistance'а 4 (ах жаль етому не бытъ)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Игры для маленьких детей, гоу читать книги и смотреть Тарковского пацаны

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

всем привет!!!

 

я бы хотел что бы на ps4 поддерживались игры с консоли ps3

вот это было бы круто ведь сколько сколько классных игр на дисках BF2  BF3 Call of Duty Black Ops 1 и 2 Call of Duty Modern Warfare 2    3

и что бы были игры на русском а то Call of Duty Гост в электроном виде русская а на диске нет русской версии.

а это все так здорово но никто это ни рад :aniem067:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...