Jump to content
Форум PS4N.RU

Бесплатные игры в PlayStation Plus в марте


Recommended Posts

ps plus

Европейский PlayStation блог опубликовал список игр, которые будут доступны подписчикам PlayStation Plus бесплатно в марте.

6 марта подписчикам станут доступны бесплатные Mass Effect 3, Dead or Alive 5 и Joe Danger 2 для PS3. 13 марта Metal Gear Solid HD Collection для PS Vita, 20 марта Puddle для нее же.

С появлением новых игр уйдут старые. Итак, нас покинут — 6 марта Sleeping Dogs, Vanquish и LIMBO для PS3, 13 марта Wipeout 2048 и 20 марта Lumines Electronic Symphony для PS Vita.

Конечно же будут и новые скидки. На данный момент подтверждена скидка на дополнения для Dead or Alive 5. С 27 февраля Far Cry 3 будет продаваться со скидкой в 40%. А игроки в Dust 514 смогут получить Starter Pack DLC бесплатно в течение 2х недель.

Как вам такая подборка? Во что будете играть?



На главной
Link to post
Share on other sites

плохая подборка Масс Эффект 3 у меня есть, так же как и ДоА 5 считаю себя фанатам этих серий игры были куплены практически на старте, подсластило горькую пилюлю то что ДЛС для ДоА будут со скидкой, хотя не известно с какой и МГС ХД для виты!

Link to post
Share on other sites

6 марта подписчикам станут доступны бесплатные Mass Effect 3, Dead or Alive 5 и Joe Danger 2 для PS3.

Забираю DoA5, другу Mass Effect 3 и нам обоим Joe Danger 2.

Link to post
Share on other sites

блин прикольно у меня ни масс эфекта и не DoA нету на ps3 поправим это дело))

Link to post
Share on other sites

ох круто то как))) места правда ваще не хватает. надо жесткий диск давно купить.....

Link to post
Share on other sites

@Black Soul

Мы с другом об этом ещё осенью позаботились. Каждый себе по террабайтнику взял и доволен

Link to post
Share on other sites

@1vanguard терабайт держит??? ого... слушай знакомый взял тоже и ща у него КЗ3 не идет с обновлением, до того как верстак менял все робило. есть такая фигня? а без обновления идет

Link to post
Share on other sites

@1vanguard @Black Soul а я спокой но на 160GB живу, главное потом пройденные игры потом удалять и не держать не жестком ничего кроме игр)

Link to post
Share on other sites

@x00374 у меня тоже 160, я не всегда успеваю проходить, сони уже бесплатно под кидывают или сам со скидками беру))

Link to post
Share on other sites

так ни кто и не ответил тупит КЗ3 при смене верстака или нет

Link to post
Share on other sites

с этим плюсом ничего покупать и не нужно))) и так уже накопилось.... играть не переиграть....

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...