Jump to content
Форум PS4N.RU

John Carmack о PlayStation 4


Recommended Posts

ps4-informed-system-architecture

Небезызвестный John Carmack, один из основателей id Software, доволен инженерными решения принятыми Sony при создании PlayStation 4. Об этом он сообщил в своем твиттере.

«Я не мог в открытую говорить о PS4, но теперь когда известны технические характеристики, могу сказать, что Sony приняла правильные технические решения» — написал он.

Сейчас John Carmack вероятнее всего работает над DOOM 4, который, по-видимому, выйдет и на PlayStation 4.



На главной
Link to post
Share on other sites

Это всё хорошо,но не могу одного понять,сколько гигов памяти будет у новой плойки?

Link to post
Share on other sites

Ой, ну перестань. Грязный льстец.

 

http://images.wikia.com/thehungergames/images/7/7f/Oh_stop_it,_you.jpg

Link to post
Share on other sites

Пусть лучше нормальные игры делает а то его расхваленный RAGE был ещё тем говнецом,а льстить все умеют(

Link to post
Share on other sites

все круто, интересно что бокс покажет. ща полюбому половину слижит

Link to post
Share on other sites

@Natan007

Да ладно нормальная игра была, да не хит, но крепкий средняк точно, а перестрелки на все 10. Там беда была, то что фактически кроме перестрело заниматься нечем было и вау моментов мало было(или как некоторые говорят кинца), ну и сюжет конечно в конце опечалил, обрубок какой то. Если они в следущих частях поработают над сюжетом в особенности, то тру будет.

Link to post
Share on other sites

@Vatan ахах ты сам столько недостатков перечислил сколько бы наверное и я бы не сказал,игра шлак и с этим всё.@Black Soul Мне интересно ни какой будет бокс или его характеристики потому что они полю бас будут одинаковыми с ps4,а что нам приложат Майкросовт. Надеюсь что то оригинальное,вот только за линейку игр я побаиваюсь врят ли они Sony переплюнут в этом плане)))

Link to post
Share on other sites

@ilooxa мало??? посмотри

там они будут разговаривать с директором или с кем там из AMD он все популярно объяснит.
Link to post
Share on other sites

@ilooxa сейчас в PS3 256мб, 8Гб это в 32 раза больше чем было. Плюс она еще быстрее в разы. Не стоит сравнить эту спецификацю с РС.

Link to post
Share on other sites

@Natan007

Это верно, но всеже игра по моему мнению все равно не плоха была, стрелять там было по настоящему весело.

Link to post
Share on other sites

Молодцы Зуев и Ко всё же! Отличный лайв вышел по ПС4.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...