Jump to content
Форум PS4N.RU

Подробности inFAMOUS: Second Son


Recommended Posts

inFAMOUS-Second-Son-PS4-Announce

С момента анонса inFAMOUS: Second Son появилось несколько подробностей о герое, мире и врагах.

Нам предстоит сыграть за Delsin Rowe, ему 24 года, он ищет славы и готов покорить мир. Свою способность он получил спасия людей из горящего автобуса. Delsin может управлять и превращаться в дым.

Со времен inFAMOUS 2 прошло 7 лет, мир изменился. Государственная организация Отдел Объединенной Защиты (Department of Unified Protection, DUP) ищет и захватывает людей с способностями считая их био-террористами. DUP ловит нашего героя и тут как раз начинается игра.

События будут разворачиваться в Сиэтле, в котором будут воссозданы многие известные места и здания. По мере прохождения, вы будете осваивать новые способности и делать моральный выбор, как и в прошлых частях. В inFAMOUS: Second Son используется новый движок, он порадует высокой детализацией и визуальными эффектами.

От решений принятых вами зависят дальнейшее развитие событий. Вероятно в игре будет несколько концовок.

Как вам новый герой? Напоминает чем-то раннего Данте ..



На главной
Link to post
Share on other sites

Раннего данте? Мне вообще нового надпомнил. Да и в DmC тоже тема такая была, что "зло" следит за всеми, и контролирует людей различными способами, а главный герой - гопопацан вытряхивает всё говно из этого "зла" борясь за независимость.

Link to post
Share on other sites

Пиночет думаю, что под "раннего" автор имел ввиду вышедший "ранее". :aniem019:

Link to post
Share on other sites

честно, у меня нехорошее предчувствие насчет игры. вторая уже была не такая крутая как первая, единственное что обнадеживает то что герой возможно будет уже не электро-батарейкой, а будут новые, совсем не связанные с электричеством способности.

Link to post
Share on other sites

Герой так себе надеюсь в игре себя покажет,а игру жду очень крутая серия))

Link to post
Share on other sites

рожа у него такая ихидная, мне кажется он нормально чудить будет. мне нравится. @vladiman7 там написано что он будет управлять дымом, по ходу по рельсам и по проводам больше не покататься. тогда как быстро перемещаться по городу

Link to post
Share on other sites

@Black Soul будет тепэхатся))))))

Link to post
Share on other sites

Ну до релиза еще далеко, могут внешность и переделать (вспоминаем второй inFamous).Для меня пока что самая ожидаемая игра из анонсированных для PS4, уже ради нее точно приобрету консоль.

Link to post
Share on other sites

@Black Soul

Посмотрим, меби он сможет превращаться в дым, тогда просто полетит. Или скачки как smoke в mortal kombat.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...