Jump to content
Форум PS4N.RU

Diablo III на PS3 и PS4, подробности, первые скриншоты


Recommended Posts

Diablo 3 ps3 ps4

Сегодня ночью, среди других игр, была анонсирована Diablo III для PlayStation 3 и PlayStation 4. На официальном сайте появились некоторые подробности и первые скриншоты.

Diablo III для PS3/PS4 основана на РС версии и включает в себя все последние обновления, включая уровни Paragon, эвент Infernal Machine, Monster Power, Brawling и т.д. В консольной версии адаптировано управлении, чтобы сделать его пригодным для джойстика. Новые пользовательский интерфейс и камера с динамической перспективой позволит в полной мере насладиться Diablo III пользователям PlayStation.

Кроме того, будет онлайн на четырех человек и локальный ко-оп на 4х.

Играбельная PS3 версия Diablo III будет показана на выставке PAX East, которая пройдет 22-24 марта. Ниже пара скриншотов, вероятно они как раз из PS3 версии.

Diablo 3 ps3 2

Diablo 3 ps3 3

Diablo 3 ps3



На главной
Link to post
Share on other sites

ох, какие скриншоты) я пожалуй и на пс3 и на пс4 по диску приобрету)))

Link to post
Share on other sites

@Alex-S-Kom с будущего что ль? Вы явно заблудились. Вернитесь к своему пк

Link to post
Share on other sites

Мне этого чуда и на PC хватило, и пока они туда PvP не добавят я точно не вернусь, вобщем гори они синим пламенем со своим Дьябло, лучшеб The Lost Vikings воскресили(хотя уже есть альтернатива в виде Trine).

Link to post
Share on other sites

Вот и поиграю на ПС3\ПС4 =) На ПК только стартовую версию начинал.

Link to post
Share on other sites

Если не считать отсутствие сглаживания, то неплохо. Но насторожил довольно небольшой шрифт, возможно придется напрягать глаза.... либо ближе садиться к телеку.

Link to post
Share on other sites

Захожу на форум - 3 страницы обсуждения Диаблы 3, думаю: "неужели столько народу она реально интересует?" - а, не, просто срач. Ну, значит народ пока все еще понимает, что консоль им нужна не для этого, можно спокойно жить дальше.

Link to post
Share on other sites

Захожу на форум - 3 страницы обсуждения Диаблы 3, думаю: "неужели столько народу она реально интересует?" - а, не, просто срач. Ну, значит народ пока все еще понимает, что консоль им нужна не для этого, можно спокойно жить дальше.

 

Признаться очень хорошие воспоминания о кооп-игре в Diablo 2. Хотел повторить подобное и с 3ей, но проблемы с запуском и прочие нелестные отзывы как-то отбили охоту.

Кто знает, может быть и пройду всё-таки с другом на ПС3. 8)

Интересно, а на консолях оставят аукцион, на котором можно за реальные деньги редкий лут продавать? :aniem027:

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...