Jump to content
Форум PS4N.RU

Анонсирован Season Pass для BioShock Infinite


Recommended Posts

BioShock Infinite Season Pass top

2K и Irrational Games анонсировали Season Pass для BioShock Infinite, дающий доступ к 3м DLC. Season Pass будет стоить $19.99 и обещает «часы дополнительного геймплея«. Если все покупать по отдельности это обойдется в $30.

Новый контент предложит продолжить путешествие в небесном городе Columbia с новыми историями, героями, возможностями и оружием.

Также, те, что закажет Season Pass получит бесплатный Early Bird Special Pack, включающий в себя апгрейды для оружия, скины, и различные улучшалки.

BioShock Infinite выходит на PlayStation 3, Xbox 360, и PC 26 марта.

BioShock Infinite Season Pass



На главной
Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn почему сразу по кусочкам? Я например очень редко покупаю DLC даже если игра очень нравится, при этом совершенно не чусвую что мне чего-то не досказали в игре или в ней нет какого-то куска.

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn почему сразу по кусочкам? Я например очень редко покупаю DLC даже если игра очень нравится, при этом совершенно не чусвую что мне чего-то не досказали в игре или в ней нет какого-то куска.

 

С точностью до наоборот. Вплоть до одержимости. Еле сдержался, чтобы не купить все DLC для Sleeping Dogs. Хорошо, что в итоге они оказались не так уж и хороши. Я думал их можно комбинировать. Костюм от Deus Ex, лысину от агента 47, стиль пьяного мастера из третьего DLC. Но они оказались настолько жёстко заперты в своих костюмах, что я рад, что не купил.

Link to post
Share on other sites

@crosstop как раз такие DLC уж точно нельзя считать вырезаными из основной игры - они скорее дополняют ее, позволяя с интересом пройти ее еще раз или исследоать оставшийся мир

Link to post
Share on other sites

@crosstop как раз такие DLC уж точно нельзя считать вырезаными из основной игры - они скорее дополняют ее, позволяя с интересом пройти ее еще раз или исследоать оставшийся мир

 

А "Турнир Зодиак"? Там новые боевые стили, целый остров и сюжет из какого-нибудь фильма 80ых.

Link to post
Share on other sites

@crosstop отдельный остров не имеющий прямого отношения с основному сюжету, да? и отдельный сюжет? тоесть это просто еще одна история на движке игры, со знакомыми персонажами. Мне кажется это нормальное дополнение для тех кто хочет большего и оно не уменьшает впечатлений от осноного сюжета.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...