Jump to content
Форум PS4N.RU

Оценки Crysis 3


Recommended Posts

Crysis 3 new yourk

Сегодня в Америке вышел Crysis 3, нам и Европе осталось подождать пару дней до 21ого, а пока можно взглянуть на оценки. Похоже, игра получилась хорошей, большинство поставили 7-8 баллов.

IGN – 8.5/10
OPM – 8/10
Destructoid – 7.5/10
Shacknews – No Score
Gamespot – 7.5/10
Polygon – 7/10
Digital Spy – 4/5
Eurogamer – 7/10
Kotaku – “No”

А вы будете играть в Crysis 3?



На главной
Link to post
Share on other sites

Не горю желанием. Первая часть самая лучшая.

На всякий случай, ИМХО, мало ли))

Link to post
Share on other sites

@C-R-A-Z-Y походу мы с тобой в разные первые части играли чем же она лучше?

 

Оценочки конечно ожидал чуть выше, да бог с ними игру всё равно жду)))

Link to post
Share on other sites

Ничего нового в игре со времен второй части кроме лука не добавили, графика на том же уровне осталась, разве что локации разнообразнее.На ps3 игра еще идет с низким fps, надо на PC проходить чтобы получить максимум удовольствия.

Link to post
Share on other sites

@C-R-A-Z-Y Может быть первая и лучше но чем? Если только масштабами. @ArShAvIn В принципе так оно и есть но думаю поиграть в нее надо

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn низкий FPS,хм я что то не заметил.Вот игрушка ток взял и вроде норм,а на боксе как раз низкий fps,кстати на ps3 crysis 3 чутка лучше сделали чем на боксе)))

Link to post
Share on other sites

Кстати как там в графике разница с бетой онлайновой? Сингл получше на ПС3 смотрится? А то от беты хотелось выкинуть консоль в окно - такой тихий ужас, что мать его за ногу в качель. Низкая разрешуха - всё кривой и мыльное, трава убожество полнейшее, низкий фпс.

Link to post
Share on other sites

@C-R-A-Z-Y походу мы с тобой в разные первые части играли чем же она лучше?

 

Читать нужно лучше!)) (имхо, не потому что я не могу, мне лень писать и рассуждать). Лучше бегать по таинственному острову и убивать пришельцев, чем бегать по Нью-йорку и бла бла бла... Crytek решила разбогатеть на игре, вот и все.

@C-R-A-Z-Y Может быть первая и лучше но чем? Если только масштабами.

 

Интересней было.

Link to post
Share on other sites

@ZwerPSF в бетке на ps3 и xbox одно и тоже практически но по моему на боксе чуть чётче выглядит)))Но в сингле всё на оборот,видно что на ps3 сглаживание и освещение лучше,да и идёт она быcтрее. Разрешение у обеих вроде одинаковое,но это надо приглядоватся. Оценка на metacritic ps3-83 xbox 360-78,а это уже о чём то и говорит))@C-R-A-Z-Y без обит приятель но это самое тупое объяснение которое я слышал,по острову наоборот скучнее бегать было,если ты этого не понимаешь мне тебя жаль)

 

@ZwerPSF финальный билд выглядит куда лучше беты,но это на мой взгляд некоторые говорят что не далеко ушёл))

Link to post
Share on other sites

C-R-A-Z-Y без обит приятель но это самое тупое объяснение которое я слышал,по острову наоборот скучнее бегать было,если ты этого не понимаешь мне тебя жаль)

 

Ха. Не надо меня жалеть. Я лет сто, не играл в crysis(я образно, если ты понимаешь). И как я уже сказал, я не горю желанием играть в эту игру.

Тупое, не тупое, мне безразлично твое мнение.

 

Link to post
Share on other sites

Только что прошел версию для ps3 на уровне сложности суперсолдат (рекомендую сразу начинать на нем для получения бОльшего удовольствия от геймплея), концовка вообще эпик просто, не ожидал такого от крайзиса.Вообще третья часть играется бодрее и интереснее 2ой, думаю стоит своих денег.Просадки фпс только в начале были, потом более-менее все плавно.

Link to post
Share on other sites

@C-R-A-Z-Y взаимно

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...