Jump to content
Форум PS4N.RU

Слух: PlayStation 4 будет стоить £300


Recommended Posts

PlayStation

PlayStation 4 на старте будет стоить £300 если верить TheTimes.co.uk, которые получили информацию из «утекших документов для внутреннего использования» от «источника из индустрии».

На старте в Британии PlayStation 3 стоила £425 (это примерно $669, но в Америке ценник был округлен до $600). £300 эквивалентно $465, и если следовать той же логике цена на PS4 в Америке составит $400.

А в России 400 евро + 10%, т.е. около 17.000 рублей. И это, по прежнему, на несколько тысяч дешевле первоначальной цены на PlayStation 3.

Источник утверждает, что эта цена именно для Британии, а не конвертированная из японских йен. Ранее японская газета Ashai Shimbun сообщала, что новая PlayStation может стоить 40,000 йен (это около £270). Так что тут данные тоже сходятся.

А сколько вы готовы заплатить за новую PlayStation в первый день продаж?



На главной
Link to post
Share on other sites

Да хоть 20тыс, главное чтоб стоило того.

Link to post
Share on other sites

Меня больше интересует цена игр. Консоль это не проблема, отдам и 30, а вот стоимость игр, вот тут уже интересно.

Link to post
Share on other sites

@tormozOFF так же как на PS3, тоже Blueray. Навряд ли SONY новый формат придумали

Link to post
Share on other sites

@ZebRa это понятно что к DVD не вернутся просто не хотелось бы чтоб с новым поколением выросли и цены. Вот приятно бы было если , к примеру, сейчас цены где то по 2300-2500, а с новым поколением округлили б до 2000. Мелочь, а приятно

Link to post
Share on other sites

@tormozOFF ага как же округлят,цены будут прежние я уверен.

Link to post
Share on other sites

А я бы не был так уверен, вполне могут и поднять... если не сами Сони то наши продавцы...

Link to post
Share on other sites

Да не. Цена на игры же всегда одинаковая у них там. Это у нас цены были раньше низкие на ПК и затем уже поднимать стали, а консольные так на 20-25 долларов стабильно дороже. Не думаю, что будет выше текущих, но и ниже тоже маловероятно.

Link to post
Share on other sites

зная как российское подразделение SONY накручивает деньги,то думаю шутка на счет 30 может быть вполне серьезной, если смотреть на американский прайс устройств,

то не скажешь,что у SONY все дорого,а вот если взглянуть на наши цены,то ........

Link to post
Share on other sites

только идиотик на старте будет брать. сто пудов будут баги и глюки как на третей.которые потом исправят в последующих волнах. игр нет, да и цена потом пониже не много будет)) так что подожду, у меня на тройке еще дел полно

Link to post
Share on other sites

Ну полюбому будет несколько комплектов, имхо цена на консоль у нас будет начинаться от 17к..Ждем анонса, а затем уже буду думать откладывать ли деньги на PS4, либо ждать анонса xbox8

Link to post
Share on other sites

Ну полюбому будет несколько комплектов, имхо цена на консоль у нас будет начинаться от 17к..Ждем анонса, а затем уже буду думать откладывать ли деньги на PS4, либо ждать анонса xbox8

 

Я вот не понимаю зачем нужен xbox чтоб из года в год в gears of war играть???
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...