Jump to content
Форум PS4N.RU

Aliens Colonial Marines на вершине британского чарта


Recommended Posts

Aliens-Colonial-Marines

Несмотря на низкие оценки прессы Aliens Colonial Marines взобрался на первую строчку продаж в Британии, обогнав при этом Dead Space 3.

1. Aliens: Colonial Marines
2. Dead Space 3
3. FIFA 13
4. Call of Duty: Black Ops 2
5. Far Cry 3
6. Assassin’s Creed 3
7. Need for Speed: Most Wanted
8. Just Dance 4
9. Sonic & All-Stars Racing Transformed
10. Halo 4



На главной
Link to post
Share on other sites

так и должно быть))))))

Link to post
Share on other sites

Просто фанатов Чужих очень много, да и игра совсем свежая, но всеравно в обще мировых продажах игра я думаю провалится.

Link to post
Share on other sites

Dead space 3 относительно чужих и на втором месте....? Это из разряда "британских учёных" , а может это в первые минуты продаж чужих разкупили штук так писят дисков, а они взяли И МГНОВЕННО составили рейтинг.... Дед спэйс хорош как он на второе место упал хз...

Link to post
Share on other sites

Пендосы всю жизнь были и остануться пендосами!

Link to post
Share on other sites

@anikulkin просто кому то надоели некроморфы и они решили убивать чужих. Кстати ребят кто прошел dead space 3,как вам концов очка?Я думаю 4 часть не нужна, а вы?

Link to post
Share on other sites

@Natan007, а я бы не отказался. Окончилось мега эпично (тащем то так и должен был кончиться масс эффект), к тому же куча нераскрытых подробностей во вселенной, которая несомненна чертовски интересна и богата. Авторы молодцы, создать такую вселенную, которая даже после смены жанра 3 части все равно цепляет, это надо постараться. Кстати по поводу жанра, вот вам пример с экстракшеном - который вообще был рельсовым тиром, а цеплял и даже пугал местами не хуже старших собратьев.

Link to post
Share on other sites

@DarkerTD95 может ты и прав в принципе,интересно мы опять будем играть за господина Айзека,в конце...Спойлер мы отчётливо слышим что он откликнулся Элли.Да и что с Карвером случилось,я с другом в коо-пе проходил интересный персонаж тоже.Может обелиск опять возродится))))

Link to post
Share on other sites

Dead space 4 будет полюбасу, да к тому же на четвёртой соньке с улучшенной графикой - красота, обязательно куплю "и то и то"

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...