Jump to content
Форум PS4N.RU

MotorStorm® Pacific Rift


Recommended Posts

А ты чего сеишь панику в народ, это одиночный случай, такого ни с кем больше не было. Ты кстати как смотришь на то, что бы выяснить у дорога ровнее.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вот!.....Вот!!! вы все видели пост над моим??????Из-за MotorStorm® Pacific Rift теряют друзей!!!

=) Ко мне тоже стучаться, но я блин не могу как-то всё бросить и сесть играть =) Обычно пишут во время просмотра с супругой фильма или ещё чего поинтересней...

Link to post
Share on other sites

Когда такое происходит на соньке есть волшебная кнопка Статус (в сети или нет), и проблема решина, ну уж если кто написал а ты не можешь, напечатать 5 букв я думаю не составит большого туда ЗАНЯТ и все. Зверь я тебе наверно штук 20 месенгов отправил, но ни разу не услышал ответа.

Link to post
Share on other sites
А ты чего сеишь панику в народ, это одиночный случай, такого ни с кем больше не было. Ты кстати как смотришь на то, что бы выяснить у кого дорога ровнее.

Завтра в три!я буду ждать!(15:00 по московскому)

Link to post
Share on other sites

Это называется просто несовпадение. Ну ещё стремление получить платину в РЕ5. Да много чего

Link to post
Share on other sites
Зверь я тебе наверно штук 20 месенгов отправил, но ни разу не услышал ответа.

Я видел всё, но отвечать было уже поздно. В ПС3 не всегда я сижу =) Чаще супруга в ФарКрай2 последние полтора месяца =) Ну и во время просмотра фильма тоже отвечать как-то... Да и я же говрил - вчера проверил специально - я ваще никого пригласить не могу - играть по сети рандомно могу... а вот из списка как писал где-то выше - повторить соединение пишет постоянно. Роутер верно настроен - нигде больше проблем с сетью нет. В Мануале про дополнительные порты ничё не написано... Если знаешь - подскажи!!!

Link to post
Share on other sites

Кузен ты еще играешь?

Link to post
Share on other sites

Шадоу я тут тебя во френды пытался добавить но такого ПСН АЙДИ несуществует, пробовал несколько раз. ПОпробуй ты меня добавить.

Link to post
Share on other sites

УРА!!! я весь фестиваль на золото прошёл и мне инкосатарский "бтр" и какойто автобус дали. осталось 9 трофеев до платины!!

поиграл с Ash666 - он очень крут MotorStormPR - FOREVER xD

Link to post
Share on other sites

Скачал дополнение, уто просто улет, 6 новых трасс они просто завораживают, а если ехать от первого лица, то ощущается очень сыльный элемент присутствия, как будто ты сам там находишься, короче разрабы молодцы, посторались еще лучше чем над оригиналом. Короче за 205р, я думаю это таких денег не стоит, яб на их месте 400 запросил Короче если вам и так нравился мотор, то от этого вы будете в астрале.

Link to post
Share on other sites

А сколько весит дополнение?

Link to post
Share on other sites
Скачал дополнение, уто просто улет, 6 новых трасс они просто завораживают, а если ехать от первого лица, то ощущается очень сыльный элемент присутствия, как будто ты сам там находишься, короче разрабы молодцы, посторались еще лучше чем над оригиналом. Короче за 205р, я думаю это таких денег не стоит, яб на их месте 400 запросил Короче если вам и так нравился мотор, то от этого вы будете в астрале.

Блин.Ты меня уговорил иду заводить пластиковую карту...

Link to post
Share on other sites
А сколько весит дополнение?

Дополнение весиииииииит, точна что 600 метров + от 50 - 80 мегов итого 678 если у меня шорошая фото память.

P.S. Шадоу ты меня во френды то добавь, а то твоего ПСН АЙДИ не существует, пытался ввести 3 раза все безнадежно.

Link to post
Share on other sites

Люди, вот гонки не очень люблю, но сама серия моторшторма интересна, как вы считаете, обязательна ли она к ознакомлению? Иными совами, стоит ли брать диск с игрой?

Link to post
Share on other sites

Она единственная в своем роде. Ты знаешь гонку где на одной трассне может ехать мотоцикл, квадроцикл, багги, ралли, гоночный джип, внедорожник, тягач и монстртрак, причем 3 последних переезжают остальных как будто они на кочку заехали, мотоциклисты и квадроциклы могуд драться, а точнее если подъехать в упор и нажать на спец кнопку то водитель со всего размаху херачит другому в ухо и тот улетает, до сих это единственная игра где самая реалистичная грязь (не нада мне напоминать о СЕГА РАЛЛИ и ПЬЮР, так все на много скромнее), вода песок кочки грязь воздух, каждая машина ведет себя по разномув этих условиях. Ну и конечно же трассы игру только ради них мона брать красотень неописуемая.

Link to post
Share on other sites
Она единственная в своем роде. Ты знаешь гонку где на одной трассне может ехать мотоцикл, квадроцикл, багги, ралли, гоночный джип, внедорожник, тягач и монстртрак, причем 3 последних переезжают остальных как будто они на кочку заехали, мотоциклисты и квадроциклы могуд драться, а точнее если подъехать в упор и нажать на спец кнопку то водитель со всего размаху херачит другому в ухо и тот улетает, до сих это единственная игра где самая реалистичная грязь (не нада мне напоминать о СЕГА РАЛЛИ и ПЬЮР, так все на много скромнее), вода песок кочки грязь воздух, каждая машина ведет себя по разномув этих условиях. Ну и конечно же трассы игру только ради них мона брать красотень неописуемая.

Плюс ковсему этому дикий драйв(особено на мотике)!!!

Link to post
Share on other sites

А что на счёт транспорта? Можно ли как ни будь "прокачивать" транспорт?

Link to post
Share on other sites
А что на счёт транспорта? Можно ли как ни будь "прокачивать" транспорт?

нет меняется только внешность.но этого и не нужно все 8 типов транспорта видут себя по разному.Вобще это одна из лучщих игр для вечеринки вииспорт и т.п. до нее далеко(только пива надо побольше закупит)

Link to post
Share on other sites

сколько там последний патч весит? за игру около 3 месяцевне садился, задрала грубо говоря хардкорность...

а онлаин еще ни разу не пробывал.

игру прошел тока 4 этапа

ненаю не очень люблю гонки, хотя...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...