Jump to content
Форум PS4N.RU

MotorStorm® Pacific Rift


Recommended Posts

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

я играю уже 3 недели, и не фига :rolleyes:
бочка не выходит
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
уже 6 ранг, всё золото пока
Link to post
Share on other sites
Мне до Легенды осталось золотого Героя накопить. Но с такими читерами как там, я сомневаюсь что это будет быстро.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='77118' date='17.2.2009, 5:12']Мне до Легенды осталось золотого Героя накопить. Но с такими читерами как там, я сомневаюсь что это будет быстро.[/quote]
looool
Link to post
Share on other sites
Кхе - кхе, уважаемый товарисч Фиксер, что из моего вышестоящего поста, вызвало у вас так называемый looool.
Link to post
Share on other sites
возможно слово "читеры")))
как ты себе это представляешь?
Link to post
Share on other sites
НУ вот ты в онлайне поиграй чуток, а хотя нет не чуток а дойди до ранга Ветеран, и ты все поймешь.
Link to post
Share on other sites
мне кажется, что читами на пс3 нельзя пользоваться, просто нельзя
только если кодами для сингла
Link to post
Share on other sites
Я образно говорю есть много игр где раскладку меняешь и сразу все наперекосяк идет. А тут народ делает так, респиться на трассу таким образом, что подрезай его не подрезай он все время будет первым.
Link to post
Share on other sites
везенье, навык, играй и будешь так же крут :lol:
читов нет в инете
Link to post
Share on other sites
блиииин, меня убивают последние 5 билетов в earth zone, это - безумие!!!! больше серебра вряд ли заработаю...
ппц, соперники на монстрах уроды, с ними рядом ехать нельзя просто)))
а гонка, где ты на мотике, а остальные на монстрах - это просто грань безумия, но я её прошёл на золото xDD
в общем я доволен игрой, я её надолго запомню
Link to post
Share on other sites
Лана битеты, хотя они у меня все на золото проехано, комп специально подрежит тебя и потеряет 1 место вместе с тобой или пройдет поворот или всю трассу, а точнее портнется прямо к тебе, пока ты его не видешь. Был такой слухай еду я первый на мотике гонка 7 ранга Зона земли, уже идет 3 ктуг я первый, карта помойму Коналоа Бэй, я на рампу заезжаю в прыжке разворачиваю камеру чтоб посмотреть где остальные, я если вы еще помните 1й, потом я камеру возвращаю и вдруд из каких то ебе**й выезжает комп я приземляюсь на него естественно я взрываюсь и сразу становлюсь 16. Но комп это комп ему можно ибо если будет лкгко будет неинтересно. А игроки, которые неизвесно как так же делают читеры и больше не спорь поиграй в онлайне, и меня уже 300 гонок проехано я знаю о чем говорю.
Link to post
Share on other sites
ну ты подумай, читеры, значит они просто нашли способ как-то так делать
они же не могли взломать файлы с игрой, чтобы использовать читерские программы
Link to post
Share on other sites
У нас с тобой разное предстовление о слове читеры. Так что и спорить тут бесполезно
Link to post
Share on other sites
Народ, никто не загружал motorstorm pacific rift update который весит 57 метров, так и не понял что исправляет это обновление, но после этого обновления начала игра подтормаживать! И почему-то оранжевый индикатор hdd начинает быстро мигать когда играешь, и если отключить звук издается такой треск харда, ну когда на него информация поступает! Диск без царапин, вот думаю что может это быть. Удалил обновление, вроде тормоза убрались но индикатор по прежнему быстро моргает!
Link to post
Share on other sites
У меня все в порядке было до обновления и после тоже!
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Люди скора выйдет Speed Festival 6 новых трасс 4 новых машин новый режим игры, кто нибудь будет его брать? И ваще еще есть люди гоняющие в онлайне а то мне как то одному скучновато.

Link to post
Share on other sites

Да, я вот решил вспомнить, пак брать скорее всего будем)

Link to post
Share on other sites

Меня эта игра начинает за...

Link to post
Share on other sites

Почему это она тебя зае...... щас там куча новеньких гонять легко, но веселее конечно когда ты бок о бок трешся боками с каким нибудь игроком 5 левела до самого финиша, нервные клетки испаряются миллионами, но это того стоит.

Локи как тебя не позови ты все занят или попозже, а когда наступается попозже тебя ваще в сети нет, я ждал ждал и недождался и с грустью в глазах и печалью на сердце удалил тебя из френд листа. Хотя если будем гонять я с удовольствием повторю весь этот "сложный" процесс добавления тебя в друзья

Link to post
Share on other sites

Вот!.....Вот!!! вы все видели пост над моим??????Из-за MotorStorm® Pacific Rift теряют друзей!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...