Jump to content
Форум PS4N.RU

MotorStorm® Pacific Rift


Recommended Posts

игра отстой.... брать не буду... точная копия первого.... интерфейс один в один.... тока монстры добавились)) кстати сразу на монстре прокатнулся))
Link to post
Share on other sites
  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Согласен похожа на первую часть, но мне это и надо. [b]ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю[/b], демка очччень понравилась, остров зеленый и красочный, конкурентов не вижу, короче то что доктор прописал!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='31706' date='17.9.2008, 10:29']Кстати, дэмка не самого последнего билда, так что ждём оригинальной игры =))[/quote]
В новом билде только зелени и природы добавили .. возможно немного больше интреактивности окружения.
Я тоже обязательно куплю - одна из моих любимых игр)
Так же огромный плюс для меня это то что есть сплитскрин - вдвоем играть веселее)
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='31710' date='17.9.2008, 11:12']В новом билде только зелени и природы добавили .. возможно немного больше интреактивности окружения.
Я тоже обязательно куплю - одна из моих любимых игр)
Так же огромный плюс для меня это то что есть сплитскрин - вдвоем играть веселее)[/quote]
У меня 4 джостика=))) Я могу и вчетвером забацать игру=))) Так ещё веселее=))
Link to post
Share on other sites
Да не загоняйся ты, мож через пару недель она в сторе появиться, сплит скрин на двоих не оч. удобен, я люблю чтобы сверху и снизу было открыто...
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
почему код 8ми значный,и ка его вводить?чёт непонял
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='38042' date='9.10.2008, 18:49']почему код 8ми значный,и ка его вводить?чёт непонял[/quote]
Как и все промо-коды

1. Зайдите в “Управление Учетной Записью”
2. Нажмите “Управление транзакциями”
3. После этого нажмите “Погасить промо код или номер карты PLAYSTATION Network”
4. Введите ваш код
Потом дадут скачать
Link to post
Share on other sites
У меня есть демка.Игру обязательно возьму,онлайн увеличили до 16 PIZдец "мясо" будет.Оwhoенная "вещь".
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='38064' date='9.10.2008, 19:46']Как и все промо-коды

1. Зайдите в “Управление Учетной Записью”
2. Нажмите “Управление транзакциями”
3. После этого нажмите “Погасить промо код или номер карты PLAYSTATION Network”
4. Введите ваш код
Потом дадут скачать[/quote]
Неполучается,Если восьми значный код, то сколько цифр вводить в одну ячейку.Там влазит 12 ,и у меня требуют ввести номер карты PlaystationNetwork
Link to post
Share on other sites
На повестке дня такой вопрос, где в этой игре гравитация и сила тяжести,потому что когда взлетаешь с рампы незнаешь когда твоя тачка приземлиться. Это тока мне это не понравилсь или ест еще кто то.
Link to post
Share on other sites
А мне это и понравилось, буду на мотоцикле гонять)
Link to post
Share on other sites
Все равно, тем кто играл в первую часть и тем кто ваще об этом не слышал (исключая ярых ненавистников гоночных смуляторов), эта игра обязательа к приобретению, тк она единственная в своем жанре, ни где и ни когда такого небыло, что бы 16 машин начиная с мотоциклов заканчивая грузовиками и все на одной трассе посреди тропического острова, пытались не только доехать первыми, но и конечно оставить после себя как мона большую груду металла.
Короче я это к чему всем кто её возьмет надо будет здесь наверно отписаться, чтобы мы потом все вместе на просторах ПСН могли намять друг другу капоты, бамперы, колеса, багажники и все что есть на железных монстрах.
Link to post
Share on other sites
Хорошо сказал, + мне нравится, что стили игры разные будут - мотоцикл - мотай быстро, машина - толкайся, пинайся, монстры - дави всё и вся
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='40177' date='18.10.2008, 14:30']Хорошо сказал, + мне нравится, что стили игры разные будут - мотоцикл - мотай быстро, машина - толкайся, пинайся, монстры - дави всё и вся[/quote]
Монстры? о.О
Link to post
Share on other sites
Джипы бигфуты, их ещё монстер трак называют
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Цена завышена 2500 (с субтитрами), а Dead Space полная русская версия 1999.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dante' post='44939' date='8.11.2008, 12:11']Цена завышена 2500 (с субтитрами), а Dead Space полная русская версия 1999.[/quote]
Насчёт этого согласен.
Link to post
Share on other sites
привет усем.наконецто я вернулся ^__^вот преобрёл MotorStorm Pacific Rift и решил вам сказать, игра просто улёт! советую усем любителям гоночек этого жанра игра выглядит как конфетка :excl: :lol:
Link to post
Share on other sites
У МЕНЯ ТОКА ПЕРВАЯ часть вторую пока брать небуду какогда появится сохранение в сети тогда возьму ато проходить не охота в первой части итак Саперники не лёгкие были во 2 ещё сложнеестало это меня затормазило.
Link to post
Share on other sites
Отличная игра, сегодня взял! По поводу сложных соперников, так это надо трассы изучать, там всегда можно побеждать!

Графа отличная, от первого дальше ушла!
Да ещё и 49 трофеев, ну и дополнения будут, в общем рад =))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...