Jump to content
Форум PS4N.RU

Эволюция PlayStation: PlayStation 2


Recommended Posts

The Evolution of PlayStation- PlayStation 2

Второй ролик из серии Эволюция PlayStation не заставил себя долго ждать. На этот раз он посвящен PlayStation 2. Вероятно следующий ролик будет о PlayStation 3.

Первый ролик можно посмотреть здесь.



На главной
Link to post
Share on other sites

Как предположили на ИГНе (и я очень даже поддерживаю такой вариант) завтра будет про псп. Затем будет ПС3, после - Вита. И день после показа Виты попадет на встречу Сони, где анонсируют ПС4.

Link to post
Share on other sites

@Level5 выглядит логично, вообще интресно они придумали

Link to post
Share on other sites

А на PS2 был киннект чтоли ?

 

Эту штуку называли Eye Toy... У меня была)

 

 

@Level5 выглядит логично, вообще интресно они придумали

 

Они сейчас в плане рекламы очень правильно на мой взгляд делают - надо как можно громче сделать анонс консоли, чтобы потом, даже если новый Бокс раньше выйдет, все те, кто видели весь этот ажиотаж, остались ждать новую консоль Сони. Или же наоборот... В общем ждем 21ое)

Link to post
Share on other sites

по любому анонс PS4 не загорами

 

Логично, коли они замутили эту тему про эволюцию своих приставок.

Link to post
Share on other sites

Да уж история ps аха мне кажется нет такого человека который не слыша бы об PlayStation.Вот у меня ps2 появилась в 2004,а ps3 в 2008)))Помню как брал каждую приставку и радовался,так же будет и новой)))

Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, Sony спешит, ибо PS3 вполне конкурентоспособна. Главное щас с PSV разобраться. Анонсировать и выпустить хороших эксклюзивов, понизить цену(как в производстве, так и в продаже) и завести белую версию. А уж потом и PS4 запускать.

Link to post
Share on other sites

@Tambriel фанатизм иногда приветствуется, но конкурентоспособность угасает на глазах. Может быть если б разрабы мультиплатформ уделяли поболее ей время, то еще было б ничего, но... В общем пора.

Link to post
Share on other sites

а я очень редко беру мультиплатформу. в основном только Эксы Сони меня привлекают))

Link to post
Share on other sites

@Black Soul мде так значит ты не играл в половину игр вышедших в этом году?

Link to post
Share on other sites

@Natan007 Учитывая, какие игры вышли за эти два месяца, то он ничего стоящего не пропустил.

 

P.S. Наверно, он имел в виду, что в мульти поиграл на ПК.

 

@tormozOFF Никакого фанатизма. В игровой линейке PS3 в этом году однозначный лидер(в 3 раза больше крутых эксклюзивов, чем у Xbox360/Wii U), да и в плане продаж PS3 тоже лидирует(за этот месяц PS3 продавалась лучше не только Xbox 360, но и Wii U). Следовательно, консоль конкурентоспособна.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...