Jump to content
Форум PS4N.RU

Еще одно фото прототипа контроллера PlayStation 4


Recommended Posts

ps4 joystick new

Вслед за прошлой фотографией в сети появилась еще одна, на которой контроллер изображен под другим углом. А это дает больше простора для размышлений, о том что же в нем будет.

Скорее всего, порт внизу действительно будет использоваться для подключения наушников, а кнопки по бокам от тач панели могут выполнять функцию «поделиться» (share), а может и некий аналог Start/Select. Но тогда, скорее всего, они были бы подписаны.

PS4 controller

Что касается светящийся голубой панели сверху, то похоже она будет использоваться как некий аналог PS Move. Вероятно, для того на что не хватало технологии Sixaxis.

В любом случае, похоже, что функционально джойстик будет именно таким (а может нас ждет пара приятных сюрпризов?), осталось только дождаться его официального дизайна и анонса новой PlayStation.



На главной
Link to post
Share on other sites

вот уже лучше))@ZebRa ну это наверное как у ps vita будет на прикосновения реагировать,будут в играх использовать скорее всего))

Link to post
Share on other sites

@ZebRa если ты про голубой экран, это он видимо для функционала PS Move, т.е. можно будет делать аналогичные жесты

Link to post
Share on other sites

@x00374 Да не, он наверно про тачпад экран.

 

Link to post
Share on other sites

Да я про тачпад экран, он не к чему вообще никаким боком не нужен

Link to post
Share on other sites

Не плохо, только крестовина говно, в файтинги не поиграть нормально, ну и аналоги какие-то дерьмовые, надеюсь в финальной версии лучше будет

Link to post
Share on other sites
Да я про тачпад экран, он не к чему вообще никаким боком не нужен

 

Ну почему, вывели бы они на него клавиатуру, вот былоб прикольно, а то сообщения писать с ПС3 сегодня, просто мучение....

Link to post
Share on other sites

да с клавой идея ни плоха вроде. опять же он был бы больно громоский или кнопачки маленькие

Link to post
Share on other sites

да с клавой идея ни плоха вроде. опять же он был бы больно громоский или кнопачки маленькие

 

 

зачем кнопочки, панель то сенсорная, а что касается размера, то в ту панель что показана на фото впринципе вмещается клава чуть поменьше айфоновской а я к айфону привык быстро, при наборе ошибок нет, вполне комфортно набирать текст

Link to post
Share on other sites

Ожидается что таким будет в итоге новый контроллер. Ждать осталось чуть чуть:)

post-2760-0-15104000-1361329430_thumb.jpg

post-2760-0-15104000-1361329430_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

Расположение стиков так и не поменяли =/ Я надеялся сделают как у бокса, ну а сенсорный экранчик скорее всего нужен будет для управления в играх (типо новая фишка контроллера, как в свое время гироскопы в сисаксисе) и XMB

Link to post
Share on other sites

Как у Бокса стики не всем удобно, хотя привыкнуть можно конечно. Да и думается Майки запатентовали сие расположение, а это ж платить надо им за использование.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...