Jump to content
Форум PS4N.RU

Конвертирование HD видео для PS3!


Recommended Posts

[quote name='Jeka81' post='81133' date='2.3.2009, 18:54']Млин, чего-то не получается
Интересует пункт
[color="#00FFFF"][b] Запись Blu Ray образов на DVD болванки.[/b][/color]

Делаю как написано:
1. С помощью mkv2vob полчаю файл .m2ts. Проверяю на компе - работает, звук с видео совпадает;
2. Муксером получаю на компе папку BDMV;
3. С помощью ImgBurn пишу эту папку на болванку 4,7 Gb;
4. Вставляю в PS3, а она говорит [color="#FF0000"][b]"Диск недействительный"[/b][/color]!

Чего делать уже всяко-разно пробовал, не получается. С Медиасервисом все работает без проблем! Но надо на Болванку!!!
Буду признателен если подскажете чего-нить!
Спасибо!
:blink:[/quote]

Если работает с медиасервера, а на болванке нет, значит как-то не так записал диск!!!
Попробуй прочитать здесь - [url="http://hq-films.ws/forums/showthread.php?t=18"]http://hq-films.ws/forums/showthread.php?t=18[/url] .
Link to post
Share on other sites
  • Replies 145
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote]Если работает с медиасервера, а на болванке нет, значит как-то не так записал диск!!!
Попробуй прочитать здесь - [url="http://hq-films.ws/forums/showthread.php?t=18"]http://hq-films.ws/forums/showthread.php?t=18[/url] .[/quote]

Спасибо, но подобную статью я видел еще в июле 2008 года в журнале "C'T". Ниже привожу скан статьи (за качество картинок извините - сканер работает неправильно)


[size=7][b]Покрасневший Blu-ray[/b][/size]
[size=5]Подготовка и запись без перекодирования HDTV-видеоматериала на DVD±R(W)-диски[/size]
Большинство доступных по цене авторинговых программ умеют перекодировать видеоданные. Если без меню можно обойтись, то для быстрой обработки HDTV-записей, воспроизводимых впоследствии на Blu-ray-плеере, вполне достаточно возможностей бесплатных утилит. При этом не обязательно пользоваться дорогими носителями BD-R(E) - подойдут и более дешевые DVD-болванки.

Если вы храните различные видеофайлы высокого разрешения, то на жестком диске вашего ПК или цифрового ресивера гигабайтами копятся транспортные потоки, кодированные по стандарту MPEG-4 AVC (Н.264). Медиа-плееры с жесткими дисками в принципе могут воспроизводить видео высокого разрешения, но записать на них передачи в стандарте HD пока невозможно.

HDTV-фильмы занимают от 6 до 13 Гбайт - это означает, что многие из них уместились бы и на двухслойной DVD-болванке. И действительно, все больше Blu-ray-плееров воспроизводят записи высокого разрешения с DVD-носителей. Два гиганта индустрии развлечений -Panasonic и Sony создали для цифровых видеокамер стандарт AVCHD: материал формата MPEG-4 AVC с высоким разрешением записывается на DVD (или другие носители). Спецификация AVCHD не предполагает меню навигации и предусматривает только одну аудиодорожку формата Dolby Digital или LPCM с максимальным количеством каналов 5.1 или 7.1 соответственно (www. avchd-info.org/format/index. html). Но по меньшей мере PlayStation 3 без проблем читает и диски с видео на двух языках. Такие DVD-диски, на которых структура записанных данных соответствует формату Blu-ray, правильнее было бы называть BDAV-5 (DVD-5) или BDAV-9 (DVD-9) соответственно. При воспроизведении на других устройствах, возможно, придется отказаться от второй аудиодорожки, чтобы носитель был идентифицирован как AVCHD.

[size=4][b]Mux-мастер[/b][/size]
Чтобы поместить HDTV-запись с жесткого диска в Blu-ray-структуру, в идеальном случае требуется лишь небольшая программа smartLabs tsMuxeR 1.8.4 Beta (распространяется также в консольной версии для Linux); предыдущие версии программы (1.7.x) не справлялись с мультиплексированием либо просто сообщали об ошибке.
--
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i037.radikal.ru/0903/aa/1ab06b7c85ab.jpg[/img][/url]
Программа smartLabs tsMuxeR обладает всеми основными функциями для создания простой Blu-ray-структуры
----
----
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s47.radikal.ru/i116/0903/b7/ee29e3fb3d02.jpg[/img][/url]
Если у tsMuxeR возникают проблемы с транспортным потоком, на помощь приходит гораздо более надежная утилита TsRemux со скромным набором функций
----
----
Если транспортные потоки, помимо аудио- и видеоматери¬ала, содержат дополнительные дорожки данных, tsMuxeR при открытии файла сообщит, что проигнорирует их. Но если ви¬деодорожка (маркируется как Codec: Н.264) и аудиодорожки (обычно - Codec: АСЗ) указаны в листинге дорожек, все в по¬рядке. Если запись разделена на несколько фрагментов, за¬грузите первый файл с помо¬щью «add», а все остальные - с «append». Для записи двух раз¬ных фильмов на один диск эта функция не подходит, так как различное смещение аудио в двух фильмах неизбежно при¬ведет к асинхронности.
Устранить опережение и за¬паздывание звука в фильме можно на закладке «Split & cut». Для этого указывается соот¬ветствующая временная метка (в минутах, секундах или даже
миллисекундах);предваритель-ный просмотр невозможен. Ес¬ли вы не хотите монтировать вслепую или не желаете огра¬ничиваться коррекцией сме¬щения аудио, следует обра¬титься к утилите TSPE 0.301 или H264-TS_Cutter (требует нали¬чия в системе .NET 2.0). Чтобы изображение в режиме пред-просмотра на самом деле со¬ответствовало точкам монта¬жа, советуем воспользоваться платной программой CoreAVC Professional (360 руб.) вместо бесплатной ffdshow tryouts, ко¬торая часто ошибается на не¬сколько секунд.

На той же закладке «Split & cut» есть функция, по¬зволяющая при мультиплекси¬ровании автоматически разби¬вать слишком большие филь¬мы на несколько фрагментов для DVD-болванок. Будьте вни¬мательны: программа разли¬чает MiByte (миллион байт) и MByte (мегабайт), но путается в обозначениях. Такая путаница наблюдалась и в прошлых вер¬сиях программы. Чтобы раз¬бить фильм для однослойных DVD (4500 млн байт), следует указать 4500 Mbyte.

На закладке «Blu-гау» скры¬ваются настройки для уста¬новки маркеров эпизодов. По умолчанию tsMuxeR (так же, как и TsRemux, см. ниже) уста¬навливает маркеры эпизодов каждые 5 мин. Позднее по ним можно перемещаться. Но мож¬но и отказаться от этой функ¬ции или маркировать эпизоды по-своему.

Установив все параметры, выбираем в качестве форма¬та вывода «Blu-гау Disc» и ука¬зываем папку с достаточным объемом свободного места. Нажимаем на «Start muxing» -и tsMuxeR начинает работу. Программа создает папочную структуру Blu-ray, видеофай¬лы требуемого размера по¬мещаются в подпапку BDMV\ STREAM под именами 00001. m2ts, 00002.m2ts и т.д.

Через несколько минут мультиплексирование завер¬шено. Прежде чем записать нужные папки на DVD, следу¬ет воспроизвести отдельные файлы m2ts на ПК и прове¬рить синхронность изображе¬ния и звука. Если звук несин¬хронен, экспериментирование с задержкой аудиодорожек помогает редко. Здесь потре¬буется бесплатная утилита
TsRemux 0.0.20; она понадобит¬ся и в том случае, если tsMuxeR отказывается принимать файл TS.TsRemux лучше справляется с экзотическими или проблем¬ными форматами контейнеров. Программа умеет импортиро¬вать данные и мультиплекси¬ровать, но для этого сначала необходимо вручную соеди¬нить записи, разбитые на фраг¬менты, с помощью команды
copy lb testOLts + ... + testOn.ts full.ts
или с помощью утилиты A.F.7 Merge. Фильм целиком за¬гружается в TsRemux, и за¬тем в окне выбора програм¬ма приводит список всех эле¬ментарных потоков, которые содержатся в файле. Все до¬рожки, требующие дальней¬шего редактирования, поме¬чаются флажком. К сожале¬нию, TsRemux, в отличие от tsMuxeR, не позволяет понять, какой язык содержит данная аудиодорожка. Если вы не уве¬рены, в опытном порядке щел¬кните правой кнопкой мыши на имени дорожки, выберите «Demux... to elementary stream», чтобы сохранить фрагмент, и прослушайте его. Если сохра¬няются оба языка, при воспро¬изведении они будут маркиро¬ваны как английский. Это не¬верно, но не так уж страшно. В tsMuxeR язык распознает¬ся без ошибок. TsRemux обра¬батывает также дорожки суб¬титров, но только в том слу¬чае, если они получены с HD-дисков - с субтитрами DVD программа не справляется.

Теперь остается лишь уста¬новить формат вывода - «Blu-гау» - и нажать кнопку «Remux».
Через несколько минут ката¬лог с данными Blu-ray будет за¬писан на жесткий диск.
TsRemux по желанию поль¬зователя также может скоррек¬тировать начало и конец файла при указании временных меток с точностью до секунды (ч:м:с). Однако разбивать фильмы на фрагменты для DVD в процес¬се обработки программа не умеет. Для этого после окон¬чания редактирования необ¬ходимо запустить, например, HDBDSplit, затем по очере¬ди переименовать отдельные файлы вручную в 00001.m2ts и т.д., поместить их в созданные папки и записать на диск.

Если фильмы разбиты в tsMuxeR на п дисков, следу¬ет действовать иначе. Сначала переместите все файлы, сохра¬ненные в BDMV\STREAM, в пап¬ку, не находящуюся в катало¬ге Blu-ray, и скопируйте обрат¬но только файл .m2ts, необхо¬димый для соответствующего диска, то есть для диска п файл 0000n.m2ts. Если же переиме¬новывать файлы в 00001.m2ts, записанные в результате диски читаться не будут.

[size=4][b]Штамповка дисков[/b][/size]
Чтобы записать на диск BD-R(E) или DVD±R(W) каталог, созданный приложениями tsMuxeR или TsRemux, можно воспользоваться бесплатной утилитой ImgBurn 2.4.1.0. Для этого выберите команду «Write files/folders to disc», в опциях файловой системы установи¬те «UDF», укажите версию фай¬ловой системы - 2.50. В самом простом случае после этого достаточно перетащить мы¬шью нужную папку в ImgBurn и начать прожиг.
---
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s45.radikal.ru/i110/0903/5d/c87babdd9039.jpg[/img][/url]
Бесплатная программа ImgBurn записывает сгенерированные для Blu-ray данные на BD-R(E) или на DVD±R
---
---
Игровая приставка Play Station 3 без возражений при¬нимала DVD как диск AVCHD независимо от формата за¬писанного материала (720р или 1080i). После небольшой паузы в начале воспроизве¬дения видео проигрывается без рывков, а для перехода между эпизодами требуется чуть больше времени, чем на BD-ROM. Можно даже менять языковые дорожки во время воспроизведения.

ImgBurn позволяет записы¬вать видеоданные и на диски BD-R(E), их безропотно вос¬производят и PS3, и Samsung BD-P1000. Важно не записы¬вать на диск папку CERTIFICATE (все равно пустую), иначе пле¬еры отказываются показывать видео.
-
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s55.radikal.ru/i147/0903/29/ea8b689ccdb5.jpg[/img][/url]
TsRemux и tsMuxeR создают структуру данных, соответствующую формату Blu-ray. При этом собственно фильм находится в папке BDMV\STREAM
---
---
Конечно, даже продолжи¬тельные записи формата HDTV занимают на диске Blu-ray лишь небольшую часть имею¬щегося пространства. С помо¬щью бесплатных приложений записать несколько фильмов на один диск сложно из-за раз¬личий в смещении изображе¬ния и звука. Но поскольку DVD-болванки стоят намного де¬шевле, это не проблема, (mb)
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
[b] KIR VASHER[/b]
добрый вечер. скачал по вашей ссылке прогу eac3to, всё было хорошо, но сегодня вдруг обнаружил, что пропал
Eac3toGUI.exe. попытки найти что подобное или разобраться самому, ни к чему не привели. может поможете с этим
файлом или дадите ссылку где это можно скачать "вашу" прогу . заранее благодарю.
Link to post
Share on other sites
[quote name='barbudos' post='93266' date='8.4.2009, 22:08'][b] KIR VASHER[/b]
добрый вечер. скачал по вашей ссылке прогу eac3to, всё было хорошо, но сегодня вдруг обнаружил, что пропал
Eac3toGUI.exe. попытки найти что подобное или разобраться самому, ни к чему не привели. может поможете с этим
файлом или дадите ссылку где это можно скачать "вашу" прогу . заранее благодарю.[/quote]

Послал по почте. Удачи!
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Что то я не догоняю!!!Помогите мне с проблемой.У меня фильм:Video: MPEG4 Video (H264) 1280x720 29.97fps [Video]
Audio: AAC 48000Hz stereo [Audio] в формате mkv. Перекидую его на формат m2ts прогой tsMuxeR1.10.6.Пытаюсь просмотреть его на PS3 а звука нет!Что за проблемма?И как её решить?
Link to post
Share on other sites
[quote name='rus_vor' post='106355' date='27.5.2009, 0:09']Что то я не догоняю!!!Помогите мне с проблемой.У меня фильм:Video: MPEG4 Video (H264) 1280x720 29.97fps [Video]
Audio: AAC 48000Hz stereo [Audio] в формате mkv. Перекидую его на формат m2ts прогой tsMuxeR1.10.6.Пытаюсь просмотреть его на PS3 а звука нет!Что за проблемма?И как её решить?[/quote]

Привет. А у тебя звук прямо с расширением [b].AAC (advanced audio coding)[/b]???? Просто не разу не сталкивался с таким!!! Где скачал? Просто да же интересно, знаешь убери в MUXER_e все галки и оставь только звук, и выбери DEMUX. Сделается только звуковой файл, посмотри расширение после точки. То есть "Звук.AAC" или "Звук.AC3" или "Звук.DTS"? Короче глянь чего за файл получиться, и напиши.
А так могу посоветовать только через "mkv2vob", прогнать.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Ошибка "Insufficient Disk Space".Как её исправить?Файл весит 4,48 ГБ.Места на жёстком 170 ГБ.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='Tracksimus' post='113423' date='13.6.2009, 21:06']Ошибка "Insufficient Disk Space".Как её исправить?Файл весит 4,48 ГБ.Места на жёстком 170 ГБ.[/quote]

Привет, давно я не был на форуме.
Не понял, ты файл пытаешься на винт PS3 переписать или на переносной винт в FAT32. Если на винт PS3 то не знаю, что не так! Может он отформатировался не правильно. А вот если на переносной винт в FAT32, то тогда конечно он такую хрень пишет, туда файл больше 4GB записать нельзя!!!
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Cделал все как написано в 5 варианте, те перенес все на внешний HDD. А сонька все равно открывает папку AVCHD и ничего не происходит. Меня еще смущает тот момент, что у меня в папке STREAM целая куча файлов с расширением m2ts, их около 40... их все в tsMuxeR надо кидать или как?

Link to post
Share on other sites
Cделал все как написано в 5 варианте, те перенес все на внешний HDD. А сонька все равно открывает папку AVCHD и ничего не происходит. Меня еще смущает тот момент, что у меня в папке STREAM целая куча файлов с расширением m2ts, их около 40... их все в tsMuxeR надо кидать или как? :aniem004:

 

Привет. Проблема твоя проста до безобразия!!!

Ты скачал BD-disk целиком!!!!! То есть с меню, допами и всей.......

Просто найди в папке STREAM самый большой по весу файл(он обычно не меньше 30Гб). И уже его запихни в TSmuxer. И все!!!!!

Link to post
Share on other sites
Привет. Проблема твоя проста до безобразия!!!

Ты скачал BD-disk целиком!!!!! То есть с меню, допами и всей.......

Просто найди в папке STREAM самый большой по весу файл(он обычно не меньше 30Гб). И уже его запихни в TSmuxer. И все!!!!!

 

 

Все, спасибо разобрался!!! Действительно решение оказалось простым... А на HDD нельзя BD-disk целиком записать, с меню и допами?

Link to post
Share on other sites
Все, спасибо разобрался!!! Действительно решение оказалось простым... А на HDD нельзя BD-disk целиком записать, с меню и допами?

 

К сожалению нет! Только на BD-болванку резать!

Link to post
Share on other sites
К сожалению нет! Только на BD-болванку резать!

 

ну ладно, хоть и на том спасибо что с hdd показывает...

Link to post
Share on other sites

Я скачал с интернета файл формата m2ts размером 25Гб.Как мне его посмотреть на PS3 с помощью внешнего HDD?Объясните пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
Я скачал с интернета файл формата m2ts размером 25Гб.Как мне его посмотреть на PS3 с помощью внешнего HDD?Объясните пожалуйста.

Ну как бы вариантов 3 =)

1. Самый простой. Так как ПС3 видит только винчестер в файловой системе ФАТ32, то размер одного файла не может превышать 4Гб. У вас один файл - 25гиг.

Качаете програмку tsmuxer (http://www.smlabs.net/tsmuxer.html)/ Открываете свой файл. Идёте в меню Split & Cut и ставите галочку Split By Size Every - 3950 MB. Т.е. разрезать ваш файл на куски по 3950Мегабайт (это чуть меньше 4х гигов). Ну и жмёте Start Muxing. Получите 8-9 файлов =) и Посмотрите на ПС3 без вопросов по порядку.

2. Установить на компьютере программу типа Домашний Медиасервер - http://www.homemediaserver.ru/page1.php - настроить с ПС3 и посмотреть вот прямо с хард подрубленного к компу.

3. Связано со 2ым пунктом - можно с помощью Медиасервера скопировать ваш фильм на винчестер ПС3, если есть место.

Выбирайте любой - первый самый удобный. Пользуюсь им всегда. У меня винт 1,5 террабайта внешний. Врубил к ноуту - скинул разрезанный фильм и врубил винт к ПС3 - смотрю и наслаждаюсь =)

Link to post
Share on other sites
Ну как бы вариантов 3 =)

1. Самый простой. Так как ПС3 видит только винчестер в файловой системе ФАТ32, то размер одного файла не может превышать 4Гб. У вас один файл - 25гиг.

Качаете програмку tsmuxer (http://www.smlabs.net/tsmuxer.html)/ Открываете свой файл. Идёте в меню Split & Cut и ставите галочку Split By Size Every - 3950 MB. Т.е. разрезать ваш файл на куски по 3950Мегабайт (это чуть меньше 4х гигов). Ну и жмёте Start Muxing. Получите 8-9 файлов =) и Посмотрите на ПС3 без вопросов по порядку.

2. Установить на компьютере программу типа Домашний Медиасервер - http://www.homemediaserver.ru/page1.php - настроить с ПС3 и посмотреть вот прямо с хард подрубленного к компу.

3. Связано со 2ым пунктом - можно с помощью Медиасервера скопировать ваш фильм на винчестер ПС3, если есть место.

Выбирайте любой - первый самый удобный. Пользуюсь им всегда. У меня винт 1,5 террабайта внешний. Врубил к ноуту - скинул разрезанный фильм и врубил винт к ПС3 - смотрю и наслаждаюсь =)

 

Если на переносном винте фильм кусками по 4 гб нарезан - то придется каждый фрагмент отдельно включать?

 

Еще подскажи, такой ворос. Скачал прогу homemediaserver - наконец то впервые законтачил плойку с компом - плойка смогла отобразить и распознать порядка 50% из скачанного мною 800 гб hd-видео. Только вот с качеством облом - визуально видно что ухужшается сильно. Что надо делать контейнер менять чтобы качество BD было? Фильмы у меня скачаны в разном качестве - есть и hd рипы и bd ремуксы.

Link to post
Share on other sites

Как сделать, чтобы PS3 воспроизводила видео по очереди (9 кусков)? Переключать неудобно, да и впечатление от фильма портится... Также есть вопрос по Запись Blu Ray образов на переносной винт. Когда вставляешь винт в PS3, как фильм открыть?

Link to post
Share on other sites
Если на переносном винте фильм кусками по 4 гб нарезан - то придется каждый фрагмент отдельно включать?
Как сделать, чтобы PS3 воспроизводила видео по очереди (9 кусков)? Переключать неудобно, да и впечатление от фильма портится...

Да ваще-то если у вас по порядку куски идут, то она и воспроизводит по порядку. У меня если один фильм заканчивается, то стартует следующий. Если нет, то посмотрите в настройках ПС3 - там где Видео-Настройки. Я правда не уверен про наличие такой настройки - сейчас глянуть не могу.

Но то что ПС3 по порядку воспроизводит фильмы - точно.

Запись Blu Ray образов на переносной винт. Когда вставляешь винт в PS3, как фильм открыть?

Никак. Ты во первых не скинешь на ФАТ32 винт копию блюрея. Тебе нужно кидать m2ts файлы, как писал Гуру раздела - чуть выше.

Только вот с качеством облом - визуально видно что ухужшается сильно. Что надо делать контейнер менять чтобы качество BD было? Фильмы у меня скачаны в разном качестве - есть и hd рипы и bd ремуксы.

Качество ухудшается т.к. ты наверное mkv смотришь. Медиасевер делает транскоддинг типа с наименьшими потерями качества =) Но то всё фигня конечно.

Вот тут я человеку отвечал про это http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=5998

И там дал совет как перегонять MKV в M2TS - http://www.smlabs.net/tsmuxer.html - тсмуксером за 2 минуты - ну смотря сколько гиг =). В Медиасервере только в настройках добавь формат m2ts там где перечислены остальные.

Link to post
Share on other sites

Качество ухудшается т.к. ты наверное mkv смотришь. Медиасевер делает транскоддинг типа с наименьшими потерями качества =) Но то всё фигня конечно.

Вот тут я человеку отвечал про это http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=5998

И там дал совет как перегонять MKV в M2TS - http://www.smlabs.net/tsmuxer.html - тсмуксером за 2 минуты - ну смотря сколько гиг =). В Медиасервере только в настройках добавь формат m2ts там где перечислены остальные.

 

 

Спасибо за советы - для себя определился с лучшим вариантом - менять контейнер муксером и при этом пилить на куски по 4 гб. Долго правда копировать на винт плойки через флэшку (у меня почемуто глючат переносные харды при подключении к компу- щелкает что-то постоянно , не определяется, хотя комп видит USB подключение).

Качество при таком варианте без потерь - и муксер быстро за 1,5 минуты перегоняет в M2TS.

Но беда в том, что 50% MKV идет с DTS звуком, а PS3 в сочетании с M2TS его не воспроизводит!!!

 

Подскажи что делать, как звук с M2TS получить? (если исходный DTS)

Link to post
Share on other sites
через флэшку (у меня почемуто глючат переносные харды при подключении к компу- щелкает что-то постоянно , не определяется, хотя комп видит USB подключение).

Не хватает питания винту!!!

Если у тебя длинный кабель МиниЮсб - попробуй коротким.

Но скорее всего ты пихаешь в ЮСБ-порт выносной - на корпусе компа???

Включай внешний хард только в задний порт ЮСБ на самой мамке и будет ВСЁ ОК 100% Если же пихаешь в выносной, то второй конец ЮСБ пихай тоже в комп - у тебя кабелёк миниюсб с винотом что шёл двойной по идее на одном конце.

Но беда в том, что 50% MKV идет с DTS звуком, а PS3 в сочетании с M2TS его не воспроизводит!!!

Подскажи что делать, как звук с M2TS получить? (если исходный DTS)

Опять же - отвечал тут http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=5998

ПС3 не играет DTS в m2ts контейнере. Для этого есть прога eac3to, которой за 5 минут можно дтс переделать в ац3 с минимальными потерями - это так сказать для владельцев качественной акустики.

Вот год назад почти я сам её искал =) http://ps4n.ru/forum/index.php?sho...=1580&st=40 - Гуру выложил. Ссылка правда уже устарела, но можно тут скачать http://www.f1cd.ru/soft/base/eac3to/eac3to_259/ или ещё в поисковик вбить.

Ну и как перегонишь в ас3 - пихаешь тем же муксером в м2тс к с видеофайлу.

Link to post
Share on other sites

Вот выложил 3 софтинки 1 архивом - те что я пользую сам всегда - http://depositfiles.com/files/owyrymqez

TsMuxer, eac3to, ac3 frame fixer.

Можное ещё MKVToolNix скачать.

http://depositfiles.com/files/mku8jjige

Link to post
Share on other sites
Вот выложил 3 софтинки 1 архивом - те что я пользую сам всегда - http://depositfiles.com/files/owyrymqez

TsMuxer, eac3to, ac3 frame fixer.

Можное ещё MKVToolNix скачать.

http://depositfiles.com/files/mku8jjige

 

Про предыдущему коменту парился час - пытался eac3to запустить. :-)

Допер кое как GUI качнуть.

 

Тра та та та (барабанная дробь) - все сделал - щас буду пробовать - есть ли звук!

 

 

 

Про предыдущему коменту парился час - пытался eac3to запустить. :-)

Допер кое как GUI качнуть.

 

Тра та та та (барабанная дробь) - все сделал - щас буду пробовать - есть ли звук!

 

УРА!!

Получилось - классный звук - качество на максимуме!

 

Спасибо огромное.

Link to post
Share on other sites

Картинка в HD супер, звук AC3 тоже. Спасибо, очень доволен. А то уже собрался WD TV для этих целей брать - взял у друга поюзать - чё то не очень поравилась.

Осталось как то тему с разрезанием решить.

Подскажите - можно ли на плойку с компа через медиасервер файл больше 4 гигов копирнуть?

пробовал у меня зависает, почему, может чё не так делаю?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...