Jump to content
Форум PS4N.RU

Оценки Aliens: Colonial Marines


Recommended Posts

aliens-colonial-marines-queen

Сегодня вышел Aliens: Colonial Marines и в сети появились первые оценки. Оценки весьма низние, многие издания поставили ниже 5 баллов из 10.

gamesTM – 4/10
Eurogamer – 3/10
OXM – 6/10
Polygon – 3/10
OPM – 6/10
CVG – 6.2/10
Gamespot – 4.5/10
El33tonline – 2/5
Edge – 5/10
Gamestalker – ‘Bad’
LaPS3 (Spain) – 58/100
Konzolista.cz – 5/10
Lazygamer – 4.9/10
GamerZines – 58/100
IGN – 4.5/10
Destructoid – 2.5/10
Kotaku – ‘No’
The Escapist – 3/5

На данный момент средний балл на metacritic составляет 50/100.

А вы ждали Aliens: Colonial Marines и будете ли в нее играть?



На главной
Link to post
Share on other sites

Играть буду, но блин... хуже чем AVP 2010 оценки.

Link to post
Share on other sites

Играть буду, но блин... хуже чем AVP 2010 оценки.

 

Учитывая что AVP вышел 2 года назад, Aliens: Colonial Marines может оказаться лучше него .. типа олдскулл. Может она просто очень ленейна и в ней ничего нового поэтому так мало ставят ..

Link to post
Share on other sites

я наверное поиграю. может обзор напишу. все таки я думаю мало у кого найдется сил ее пройти.

Link to post
Share on other sites

я её прохожу на шитом ящике, вот реально говорю как на душе лежит она только для фанатов фильма и серии игры а так игра одно разочарование даже не буду говорить какии там минусы .

Link to post
Share on other sites

да не ужели она и впрямь такая плохая? я ее себе на пк купил вроде бы пока ниче

Link to post
Share on other sites

Тоже играю на шитом боксе.Разочарован не сильно ибо ничего стоящего не ожидал.Купил для ознакомления так как питаю очень тёплые чувства к фильмам с участием этого миленького,злобненького людаеда,Даже на такой лютый пити рублёвый треш как "Чужой против Хищника 1,2." в кино ходил.Из купленных мной игр про чужого пожалуй самая однообразная и скучная,хотя может такое чувство сложилась в силу возраста.

Link to post
Share on other sites

Поиграл. Согласен с оценками. Второсортный продукт. Gearbox - как разработчики, а SEGA - как издатели - разочаровали. Зачем игру затачивали под Unreal Engine 3 не понимаю. По мне так 3-ий движок был актуален до 2010 г. Вообщем ожидал большего.

Link to post
Share on other sites

Напомнило ситуацию с Duke Nukem Forever, все оценки были низкие, а мне игра понравилась.

Link to post
Share on other sites

я так и знал,но в принципе по оценкам особо не люблю судить если это только не мега хит.А так я думаю стоит попробовать))

Link to post
Share on other sites

Ну впринципе ожидал этого, темная лошадка не выстрелила)) На игромании кстати прочитал, что одиночный режим делали не Gearbox, они ток сетевой режим клепали, хотя возможно просто решили перекинуть всю вину на третьих лиц.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
×
×
  • Create New...