Jump to content
Форум PS4N.RU

Приложение YouTube для PlayStation 3 расширяет горизонты развлечений


Recommended Posts

PS3andYoutubeiPhone

Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) открывает для владельцев PlayStation 3 доступ не только к лучшим играм и обновлениям, но и к миллионам видеороликов YouTube, которые теперь можно смотреть с помощью домашней консоли. Горизонты развлечения расширяются благодаря новому приложению YouTube для PS3, которое будет доступно для бесплатной загрузки через XrossMediaBar (Мои каналы) с 11 февраля 2013 года.

Версия, предназначенная для PS3, отличается расширенным функционалом – появились новые опции для поиска, возможность добавления видео в очередь и многое другое. Изменился и дизайн программы, интерфейс которой идеально соответствует стилю легендарной консоли.

В стремлении к максимальному удобству для пользователей разработчики пошли еще дальше: приложение позволяет подключить к приставке смартфон или планшетное устройство, чтобы смотреть видео сразу на двух экранах или использовать мобильный гаджет как пульт дистанционного управления.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться в приложенном пресс-релизе.



На главной
Link to post
Share on other sites

..не прошло и вечности! Где они были раньше года эдак 3-4 тому назад?

Link to post
Share on other sites

о! появилась кнопка "ответ"! админ - красавчик

а почему на постере - Афоня? на Андроиде тоже есть ютуб, вроде

Link to post
Share on other sites

а почему на постере - Афоня? на Андроиде тоже есть ютуб, вроде

 

Картинка просто из сети

Link to post
Share on other sites

@ilya71 да, в Америке оно уже давно, наверно долго переводили на все европейские языки ..

Link to post
Share on other sites

Надо в это приложение добавить "Like", а то любимых ютуберов можно лайкать только с компа.

И возможность делиться ссылками на видео с друзьями в ПСН. Вот это было бы дюже удобно.

Link to post
Share on other sites

@x00374 самое смешное, что он там на русском языке ))

 

@x00374 самое смешное, что он там на русском языке ))

Link to post
Share on other sites

Ну и норм,только и вправду долго думали))

Link to post
Share on other sites

Посмотрел приложение, мне оно понравилось больше чем американское (хотя может там уже тоже обновилось) в америке youtube идет отдельным приложением. А тут он встроен в каналы и работает заметно быстрее)

Link to post
Share on other sites

Гениальные ребята выпустить приложение на старую консоль только тогда когда собираются анонсировать новую))). Ну пох я все равно не особо ждал. Круто трейлеры буду на плазме смотреть. А с нетворка с руского можно скачать?

Link to post
Share on other sites

кстати приложение то удобное) только вот как за логинится я не в курил)

Link to post
Share on other sites

кстати приложение то удобное) только вот как за логинится я не в курил)

 

Там есть пункт в меню, только похоже чтобы залогиниться нужен комп чтобы открыть какую то страницу и ввести код .. или это была связь устройств.. в общем можно порыться, у меня все получилось.

Link to post
Share on other sites

@x00374 вошел на это страницу. там типа подписаться на активате) куда что вводить не понял. переходил с компа на www.youtube.com/activate

Link to post
Share on other sites

@x00374 вошел на это страницу. там типа подписаться на активате) куда что вводить не понял. переходил с компа на www.youtube.com/activate

 

Насколько я понял, надо запустить на приставке это приложение и там выбрать Логин. Оно выдаст типа "переходите по ссылке и введите код". Так вот, приставку не выключаем, оставляем на этом экране с инструкциями. На пк, компе или что у вас вместо браузера, заходим по ссылке и вводим код. Подтверждаем спаривание дополнительного устройства. И в реальном времени, экран с инструкциями на приставке сменится на ваш профиль и в каналы загрузяться ваши подписки.

Вроде бы так.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
×
×
  • Create New...