Jump to content
Форум PS4N.RU

Слух: анонс Legacy of Kain: War for Nosgoth скоро


Recommended Posts

Legacy of Kain War for Nosgoth

Square Enix зарегистрировали домен, который может иметь отношение к новой части Legacy of Kain.

Домен WarForNosgoth.com был зарегистрирован в этот четверг и может служить сигналом скорого анонса продолжения серии.

Nosgoth это одна из локаций в Legacy of Kain. Так что новая игра вполне может носить имя Legacy of Kain: War for Nosgoth.

Последняя игра серии — Legacy of Kain: Defiance, вышла в 2003 году, а в прошлом году был слух о возможном продолжении работ над франчайзом.



На главной
Link to post
Share on other sites

Вот чем меня радуют Сквэры - ни одной своей игры хорошей в последнее время выпустить не могут, зато такие серии поднимают... С радостью бы поиграл в продолжение Legacy of Kain. Атмосфера там была еще та.

Link to post
Share on other sites

Я обожаю эту игру!!! Игра моего детства. Атмосфера офигительная соглашусь! Вот только первая часть сложна довольно таки Но все равно это одна из лучших игр в истории, это мое мнение.

 

Игра легенда. А вот что с ней Скверы сделают... посмотрим

Link to post
Share on other sites

Игра было одной из моих любимых,я буду только рад ели они её воскресят.Но вот что то мне подсказывает такого удовольствия как раньше я не получу.Но Square Enix всё равно молодцы,хоть их финалка завяла но те игры которые они взяли под своё крыло мне очень понравились а это я про Хитман,sleeping dogs,Dues Ex)))

Link to post
Share on other sites

Level5 полностью с тобой согнласен, еще очень надеюсь на то, что Вор выйдет хорошим(главное чтоб экшена не было столько сколько в новом Хитмене). А так как увидел новость, прям прослезился, будем надеяться появится.

Link to post
Share on other sites

Экшен про вампиров с просто невероятной вселенной, сюжетом про борьбу за власть и немалым количеством интересных головоломок. + там действие одновременно проходило в 2х мирах - материальном и нематериальном, поэтому чтобы попасть в определенные места приходилось между этими мирами грамотно перемещаться.

Link to post
Share on other sites

Я смотрю игры моих школьных лет прям одна за другой возвращаються.Правду говорят "всё новое - это хорошо забытое старое"))

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Игра было одной из моих любимых,я буду только рад ели они её воскресят.Но вот что то мне подсказывает такого удовольствия как раньше я не получу.

 

 

 

Ну дык в детстве и сгущенка слаще была...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...