Jump to content
Форум PS4N.RU

Скриншоты и арты Crysis 3


Recommended Posts

Красиво, конечно красиво а вот самому поиграть и посмотреть как игра в целом...

Link to post
Share on other sites

Блин, все так круто выглядит наверное все таки придется играть на PC.На ps3 бетка так ужасно выглядит что мне аж страшно стало,надеюсь что это просто бетка такая(((

Link to post
Share on other sites

Приму в пожертвование деньги на новый системник!

Link to post
Share on other sites

@natan007 Не беспокойся на счет графики, это крайтек так только в бета версии на консолях сделали. Решили нас удивить релизом. Говорят что Crysis 3 будет выглядеть лучше всех игр которые есть на консолях

Link to post
Share on other sites

@ZebRa (Говорят что Crysis 3 будет выглядеть лучше всех игр которые есть на консолях)Меня это как раз и пугает я блин не верю Crytek,вот если бы это говорили naughty dog я бы точно поверил))))

Link to post
Share on other sites

@ZebRa поддерживаю, Naugthy Dog мало говорят, много делают, вот таких надо уважать =)

Link to post
Share on other sites

Как на скринах точно на плойке не будет!

В релизе возможно будет чуть получше беты!

Link to post
Share on other sites

эти скрины, crytek как их делат,берет довольно зверкский Пк, естественно с теми коплетующими,которые им хорошо известсны или те под которые они делают игру,ну например nvidia и intel, и скринят =)))))) пк стоимостью наверное тысяч как 100 и выше,ну и после работа в Photoshop, так как я не думаю что в динамике можно заснять скин такого качества без мазни и т.д.

Link to post
Share on other sites

Может и так!

Но я думаю. чтобы сделать хороший скрин, пк за 100к не нужен! Графу можно на всю выкрутить практически на любой видюхи! ФПС же на качество скрина не повлияет!)))

Зачем интересно в фотошопе скрины шлифовать?! Получается получаешь в итоге не то, что видишь!

Link to post
Share on other sites

@Cigivara ну вообщето шлифовать надо,чтобы убрать небольшие косяки,а про то что "получаешь в итоге не то, что видишь!" то так обычно всегда, им нужна реклама,и качественные скрины, чтобы завлечь игроков, ну может это не относится к Crytek, хотя я уверен что все таки они полируют все то,что выкладывают.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...