Jump to content
Форум PS4N.RU

Оценки Dead Space 3


Recommended Posts

Dead Space 3

В сети появилось множество оценок Dead Space 3. В основном это 7 и 8, хотя есть и 9ки и 9,5. Список ниже:

VideoGamer – 5/10
Destructoid – 8
God is a Geek – 8
Gaming Nexus – 9.5
Digital Spy – 4/5
Spazio Games (Italy) – 8.5
CVG – 7.3
Eurogamer – 7
Joystiq – 4.5/5
Edge – 7
OXM – 7
Gamespot – 8
AUSGamers – 9
Multiplayer.it – 9
IGN – 7.8
Polygon – 9.5
3DJuegos – 8.8

Также, ЕА сообщили, что демо версию Dead Space 3, которая уже появилась в PlayStation Store и Xbox Live, скачали почти 2 миллиона раз. Демо прошлой части Dead Space скачало в 2 раза меньше человек.

А вы собираетесь играть в Dead Space 3?



На главной
Link to post
Share on other sites

Может у меня конечно предвзятое отношение к ЕА(надо сказать не без основания), но Dead Space уже не то, да экшен не плохой бодренький, но вот всю атмосферу растеряла ко всем чертям., стал просто экшеном про инопланетян... печалька.

Link to post
Share on other sites

Норм там всё с атмосферой!

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF, согласен. Не понимаю этих возгласов что атмосферы нет и т.д., глупо это все. Неужели все эти крикуны просто хотят Dead Space 1 с просто другими уровнями? Ведь опять будут вайнить, только по другому поводу. Бред.

Link to post
Share on other sites

Давно пора привыкнуть, что в наше время что РПГ(Mass Effect), что хорроры(Dead Space) по игровому процессу являются шутерами с элементами.

 

Судя по демке игра разочаровывает. Не понимаю, зачем надо было переводить действие с корабля на планету, и при этом сохранять ограниченность локаций? Не ясно еще, зачем все время меняют дизайн костюмов. За такие малые промежутки времени корабль с новой коллекцией от Юдашкина не долетел бы до таких удаленных уголков вселенной. Откуда берется это "новое оружие", если земляне ни с кем вроде не воюют? Да и графика уже невыразительная.

Link to post
Share on other sites

графика таже а физика трупов бесила меня с 1 ой части каснешься а он разорвется или к потолку полетит . атмосфера напоменает скорее фильм нечто ( омг теперь я понял связь фильма с игрой как раз пришелец из фильма мутировал живые организмы как в игре а не связь ли это???) , в игру надо поиграть обязательно но лицензию купить можно только из за кооп режима .

Link to post
Share on other sites
Судя по демке игра разочаровывает. Не понимаю, зачем надо было переводить действие с корабля на планету, и при этом сохранять ограниченность локаций?

Для киношности - теперь игра ещё больше напоминает Анчартед =)

Не ясно еще, зачем все время меняют дизайн костюмов. За такие малые промежутки времени корабль с новой коллекцией от Юдашкина не долетел бы до таких удаленных уголков вселенной.

Ну это ведь условности для игроков - чтобы интересно было костюмы открывать новые + не особо-то они и меняются - скорее фишка как с лицами - чутка графон улучшили и костюмчики тоже. Ну как в Ассасине у Дезмонда лицо меняется постоянно от игры к игре, так и у Айзека.

Откуда берется это "новое оружие", если земляне ни с кем вроде не воюют? Да и графика уже невыразительная.

Как не воюют... Воюют и воевали и всегда будут. А нафиг в мире сейчас столько оружия и военной техники ведь в прнципе же спокойно везде? Гонка вооружения была есть и будет. Никому "не нужно", но средства уходят на армию и вооружение огроменные-то.

***

Музыка в игре стала выразительнее и чем-то напоминает Чужих.

атмосфера напоменает скорее фильм нечто ( омг теперь я понял связь фильма с игрой как раз пришелец из фильма мутировал живые организмы как в игре а не связь ли это???)

Авторы в одном из интервью ещё когда первая часть не вышла говорили, что черпали некоторые идеи из классических хоррор-муви. Так что скорее всего так и есть.

Link to post
Share on other sites

Сколько написанно то мне не переплюнуть одним словом это dead space покупка обязательно,да и тем более нормальных игр в этом жанре всё равно очень мало.А то что в игре нет атмосферы или там чего то её просто зажрались просто они захотели расширить аудиторию вот и всё.Как было с новым DMC или вот новой Ларой,хотя dead space это не перезапуск но всё же людям нужно эксперементировать)))

Link to post
Share on other sites

Кстати за сейвы от второй части игры дадут спец. резак. А за сейвы Масс Эффект 3 - костюмчег N7.

На ПК говорят можно обмануть, подложив пустышки. На ПС3 я в Масс3 ещё не играл, а вот за ДС2 дали резак.

Link to post
Share on other sites

@ZwerPSF дали резак? Тоесть ты уже в него играешь? Мне вот любопытно как и где можно достать игру до релиза?

 

 

 

 

........... А и ещё стока нытиков во круг.... Костюмы им не нравятся, атмосфера им тоже уже не та, уровни на планете их тоже не устраивают, тьфу на вас с вашими соплями, всё там запупырчато! Единственно что непонятно и неправильно так это с переводом: в первой части озвучка есть, а в последующих уже с экономили, вот за это на кол их!

Link to post
Share on other sites

Не третий космос игра что надо.Атмосфера,геймплей,всё на уровне.А про недовольных,ну есть такая порода людей,которым лишь бы х е р н ю нести.Да я уверен добрая половина таких "знатоков" и в игру то не играли,так трепуться чтоб трепаться.

Link to post
Share on other sites
@ZwerPSF дали резак? Тоесть ты уже в него играешь? Мне вот любопытно как и где можно достать игру до релиза?

Многие играли уже в воскресенье на ПС3 - честными путями =) У московских барыг дисками или если друзья в магазинах работают - ЕА обычно раньше игры свои завозит. Также и рассылка журналистам... но ЕА довольно скупая контора на это дело - сайт должен быть оч раскрученным.

Я по предзаказу в Хитзоне забрал вчера свою версию - на 500р дешевле (1999р итого за Спешл Эдишен) и на 2 дня раньше мирового релиза. На ПК тоже люди со вчера играют в цифру (да и не в цифру тоже) - официально - в ориджине предзаказ ежели делали.

........... А и ещё стока нытиков во круг.... Костюмы им не нравятся, атмосфера им тоже уже не та, уровни на планете их тоже не устраивают, тьфу на вас с вашими соплями, всё там запупырчато! Единственно что непонятно и неправильно так это с переводом: в первой части озвучка есть, а в последующих уже с экономили, вот за это на кол их!

Текстовый перевод тоже так себе кстати... Это я не про цензуру, а про ошибки офро и странный перевод\неперевод названий всяких. Шрифт правда получше, чем во второй выбрали, но всё-равно мелковат... Однако Макс Пейн 3 пока что никто не побил... вот уж где я всматривался так всматривался =)

Link to post
Share on other sites

кому понравилась вторая , можно смело брать (нытьё про "атмосферу" игнорировать ). кастомизация оружия пришлась к месту (можно долго эксперементировать). игра стала длиннее (если не ломится по прямой) . а вот перевод иногда мешает , кое где место под слова ограниченны , на верстаках , например .

Link to post
Share on other sites

А я был уверен что если сделать предзаказ то это получится ещё дольше по времени, урок мне на будущее...

Link to post
Share on other sites

Когда как. Иногда получение игры раньше мирового идёт как фишка предзаказа.

Вот Хитмана своего например я ждал дольше, но там Новый Диск накосячил скорее.

Ну вот смотри предзаказы - http://www.hitzona.ru/preorders/

Крайзис 3 тоже на 2 дня раньше:

Ориентировочная дата выхода: 21.02.2013

Дата выкупа по предзаказу: 19.02.2013

Link to post
Share on other sites

хм, дело тёмное, и индивидуальное, если б увидел что дата выдачи раньше намеченного то купил бы, а так жду, через 2-3дня я запалучу мою прелесть :-)

Link to post
Share on other sites

Слшиком много ненужной киношности. Вторая часть была идеальным звеном между хоррором и экшеном. А третья часть претендует на фанатов анчартеда, колды и прочих, при этом забывая про фанатов прошлых частей или делая что-то вроде отмазки для них. Зачем перестрелки с людьми и глупые перекаты/укрытия? Зачем гигантские некроморфы? Зачем этот глупый крафтинг? Игра превратилась в "отбей волну - иди дальше - получи 3 неумерающих противников - сломай джойстик". Разработчики идут на поводу у толпы, при это делая из своего творения очередной Resident Evil 6.

Link to post
Share on other sites

Где они забывают про фанатов-то? Тут ДедСпейса больше чем чего - именно того самого первого ещё. Крафтинг интересен. И там кстати открывается сложность для труфанатов первой части - управление, патроны разные и т.д.

Ничё особо не поменялось - просто игра стала чуточку киношнее, ну нововведения вроде коопа и крафта. Просто может уже приелось? В том и дело, что в корне-то это тот самый Дед Спейс с привычным геймплеем, который мальца поднадоел. Да и мне финала второй части хватало, а ту продолжают опять историю, которая не особо уже и таинственная. Хотя есть интересные моменты и фишки, что пошли игре на пользу.

Ну вобщем пока мне играется отлично, но вот если ещё одну часть... наверное будет что и с Ассасинсом 3. Лежит у меня - начал играть - и вроде же круто всё и серия нравится, но уже не цепляет - первый Ассасинс, которого мне не хочется сесть и пройти ибо поднадоело и не цепляет почему-то. Со Спейсом пока ок всё =)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...