Jump to content
Форум PS4N.RU

Анонсирован The Witcher 3: Wild Hunt


Recommended Posts

The Witcher 3- Wild Hunt-Announced

В свежем номере журнала Game Informer появились первые подробности о The Witcher 3: Wild Hunt от CD Projekt RED. По словам журнала это «must see next generation RPG«.

И вот что нас ждет в Witcher 3:

- мир предположительно больше того, что был в Skyrim на 20%
- чтобы его пересечь нужно проехать 30-40 минут на лошади
- память Geralt востановлена
- в игре не будет глав или актов
- Witcher 3 предложит все от решения головоломок до убийства монстров

Кроме того, в статье говориться что The Witcher 3: Wild Hunt выйдет на всех топовых консолях («all top-of-the-line«), что можно трактовать, как релиз игры на консолях нового поколения!

Witcher 3

REDengine 3

Несколько дней назад CD Projekt опубликовали скриншот из свое будущей RPG, теперь можно с уверенность сказать, что это Witcher 3. Кроме того, цитата ниже отлично подходит под описание новой игры:

«Если вы посмотрите на RPG сегодня, то в разработчики используют два пути это акцент на сюжете с ограничениями игрового мира или огромный мир с упрощенной историей. Движок REDengine 3 позволяет объединить два подхода, создав гигантский мир с проработанной историей» — говорит Адам Бадовски из CD Projekt RED.

Играли ли вы в прошлые части Witcher и ждете ли The Witcher 3: Wild Hunt?



На главной
Link to post
Share on other sites

Пробовал как то давно в первую часть, как то не пошел процесс... Зато товарищ у меня нарадоваться не может второй частью. В любом случае, хорошая рпг никогда лишней не будет.

Link to post
Share on other sites

прошел все две части с большим удовольствием и собираюсь пройти еще раз. третью часть жду

Link to post
Share on other sites

ДААА. Кхм, рад в общем. Надеюсь первую и вторую портируют на консоли позже, в каком нибудь HD сборнике

Link to post
Share on other sites

Я конечно рад но не рановато ли,как бы не получилось худо впрочем команда талантливая я в них верю.Да и 2 часть как то скомкано закончилась,хотелось бы увидеть что будет дальше))

Link to post
Share on other sites

Почему рановато? Всетаки 2я часть вышла в 2011, а 3я не раньше 2014. Ктому же она будет достаточно сильно отличаться от 1-2 части- новый движок, открытый мир и тд.

Link to post
Share on other sites

Походу авторы стремятся превзойти Skyrim и одновременно ею вдохновляются. Не хотелось бы бродить часами по напичканному всяким ненужным контентом миру(все же малые миры обычно рукотворны, а большие в большинстве своем копипаст локаций/персов/квестов). Жаль, что вторую на PS3 так и не выпустили.

Link to post
Share on other sites

Походу авторы стремятся превзойти Skyrim и одновременно ею вдохновляются. Не хотелось бы бродить часами по напичканному всяким ненужным контентом миру(все же малые миры обычно рукотворны, а большие в большинстве своем копипаст локаций/персов/квестов). Жаль, что вторую на PS3 так и не выпустили.

 

Все норм будет. Да, я вторую до конца ждал

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...