Jump to content
Форум PS4N.RU

Помогите пожалуйста определиться


Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Проблема вот в чем: я купил пс3 слим новую примерно месяц назад. Как обычно сделав поспешное решение я купил непрошитую консоль. Не нужно сейчас говорить какая лучше, просто меня игры по интернету не интересуют, я хочу просто переиграть во все эксклюзивы и во все новинки.Когда я это понял было уже поздно. Но у меня в городе есть отличный человек, который занимается торговлей/ремонтом/прошивкой консолей. Т.к мою консоль нельзя прошить (слишком новая версия прошивки), он предлагает услугу обмена приставок. Я ему свою приставку, а он мне бу прошитую с гарантией 3 месяца. Человек надежный это точно. Но вот в чем вопрос: я ему написал, что хочу обменяться, он писал следующее:

-есть 320гб слим. 14500р

320гб фат 10500р

доплата слим - 6500

фат 2500

У меня у самого слим, но почитал в инете, что фат хуже и очень быстро ломается. Мне быстро ломающаяся консоль не нужна, но и 6500 тыс. я не готов заплатить. Я и так все свои диски продал, чтобы деньги на доплату хватило.Мне нужен ваш совет. ЧТо делать? Я хочу взять фат, но без вашего совета покупать не буду.

Заранее спасибо)

Link to post
Share on other sites

Фат быстро ломается? Да ладно? Моей PlayStation 3 фат уже примерно 4+ года. Хоть 55 гб памяти хватает демо-версии скачивать и сохранения с 24 лицензий сохранять (еще и память остается). Не желтого огня смерти хотя я даже ее не чистил , ни поломок, ни чего другого. Или я везучий или мою фатку делал Чак Норрис

Link to post
Share on other sites

Чувак, сидеть на своей слимке. Купить подписку годовую PS Plus в сторе за 1950р и наслаждаться тучей игр каждый месяц бесплатано ну т.е. за 1950р. Нафига пиратить-то??? Там сейчас лежит несколько крупных хитов + каждый месяц по 10ке дают разной величины. С этой среды вроде Слипинг Догс будет например.

Я даже гарантирую, что ты не будешь успевать играть во всё, что дают! Прибавь сюда ещё всякие летние, зимние распродажи и скидки...

***

Про фатку - как повезёт. Моя тоже пашет уже 4 года, но я раз в год чищу от пыли сам и термопасту меняю.

Link to post
Share on other sites

Чувак, сидеть на своей слимке. Купить подписку годовую PS Plus в сторе за 1950р и наслаждаться тучей игр каждый месяц бесплатано ну т.е. за 1950р. Нафига пиратить-то??? Там сейчас лежит несколько крупных хитов + каждый месяц по 10ке дают разной величины. С этой среды вроде Слипинг Догс будет например.

Я даже гарантирую, что ты не будешь успевать играть во всё, что дают! Прибавь сюда ещё всякие летние, зимние распродажи и скидки...

***

Про фатку - как повезёт. Моя тоже пашет уже 4 года, но я раз в год чищу от пыли сам и термопасту меняю.

 

А я смогу играть в новинки? Типа DmC , GOW assension?

Link to post
Share on other sites

Новинки с запозданием дают, когда они уже не новинки =) А у тя консоль недавно ж вроде? Там без новинок-то сколько вышло уже эксклюзивов за все годы. Ты сперва их переиграй, а там и новинки уже станут давать =) Нафиг те гов ассеншен последний сейчас, если есть ещё Гов 1-2-3 + Призрак Спраты и Цепи Олимпа, в некоторые из которых ты вероятно ещё не играл. ДМЦ тот же - 1-2-3-4.

Link to post
Share on other sites

Извиняюсь, что 3 раза цитировал

 

Новинки с запозданием дают, когда они уже не новинки =) А у тя консоль недавно ж вроде? Там без новинок-то сколько вышло уже эксклюзивов за все годы. Ты сперва их переиграй, а там и новинки уже станут давать =) Нафиг те гов ассеншен последний сейчас, если есть ещё Гов 1-2-3 + Призрак Спраты и Цепи Олимпа, в некоторые из которых ты вероятно ещё не играл. ДМЦ тот же - 1-2-3-4.

 

Дак вот дело в том, что я прошел все gow кроме 3его у друга. 3ий я у себя прошел. Я хочу поиграть в DmC , т.к фанат серии и в gow assension. (тоже фанат серии) . Я в DmC даже специально на компе не играю, хочу на телике)

Link to post
Share on other sites

Ну тогда думай =) Пиратить за 6500\2500 или купить 2 игры новые за 4000-5000 тыс... Хотя зачем сразу. Купил одну - прошёл - продал чуть дешевле и купил другую, а та и в цене уже упала. Б\У игры у вас в городе продают же вероятно на форумах или с друзьями меняются?

Фатки больше электроэнергии жрут и больше греется проц с гпу. У меня фатка - как и писал - всё ок.

Всё же на сегодня наверное лучше брать слимку т.к. непонятно чё там с фаткой и сколько лет ей.

***

Но, имхо, когда ты пиратишь и начинаешь качать все игры в подряд - теряется интерес и ценность игр для тебя лично... точно не знаю как объяснить, но на своём примере это проходил давно уже... перестав играть на пк вообще. Вот тогда и купил консоль. А Комп сменил на ноут. Потом стим получил распространение широкое и вот уже чёта в стиме покупаю, но ноут, увы не тянет. Надо будет обновится т.к. накопилось в стиме купленных игр на распродажах - типа Алан Вейка или Фейбл.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...