Jump to content
Форум PS4N.RU

Игры на русском в PSN (список)


Recommended Posts

PS4

little big planet 3 - полный перевод

 

 

valiant hearts - кто знает есть перевод?

на 4 соньку?

Хотел бы поинтересоваться, Metal Gear Rising, Final Fantasy XIV и X/X-2, Thief, DuckTales, WRC 3, de Blob 2.

Из этого списка что нибудь русское или с субтитрами имеется на PlayStore?

Заранее спасибо.

покупал в Psn Игру Final fantasy IX

Для ПС3 - озвучка и субтитры только на английском.

расстроился.

другие финалки тоже думаю без перевода

Link to post
Share on other sites
  • Replies 284
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

valiant hearts - кто знает есть перевод?

на 4 соньку?

 

другие финалки тоже думаю без перевода

На сколько я помню, и то, и другое - да.
Link to post
Share on other sites

Много вы знаете JRPG  с официальными  русскими субтитрами(не говоря уже о переводе)  ? я лично ни одной консольной версии не могу припомнить, так с чего бы финалками вдруг стать переведенными  !?  Только недавно в самые избранные японские экшены стали субтитры вставлять - пару лет назад не было ни одной японской игры с переводом вообще, так что о японских РПГ с русскими субтитрами пока можно только робко мечтать. 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

А подскажите будьте добры, какие гонки кроме ГранТуризма, есть на русском, и что бы еще поддерживала игру на двоих на одном экране, например как в DIRT3, еще какие нить есть в PlayStore?

Link to post
Share on other sites

MOTORSTORM, NFS все, BURNOUT.

Русский в гонках - это как-то... Он есть конечно, но нафига?

Link to post
Share on other sites

MOTORSTORM, NFS все, BURNOUT.

Русский в гонках - это как-то... Он есть конечно, но нафига?

Иногда требуется, не все же хорошо знают аглицкий. Я вот например не особено хорошо. Такой вопрос, я говорил о дисковых версиях игр, они здесь совсем не рассматриваются?

Link to post
Share on other sites

Я думаю если у тебя хватило бы мозгов прочитать название темы, ты бы сам это понял. А вообще дисковые версии крайне редко отличаются от цыфровых в налиции перевода. Исключения только старые игры от Юбисофта.

Link to post
Share on other sites

Ps4

Game of Thrones (Игра Престолов) - полностью на английском.

Valiant hearts - полностью на русском.

Trials fusion - русские субтитры.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

The Order 1886 полностью на русском языке

не новость конечно но все же))))

никто не писал,так что ты первый,спасибо
Link to post
Share on other sites

А Изгой на русском для PS3?

Скорее всего да ,сам не пробовал, но юбисофт опонились и последние года 3 выкладывают в сторе русские версии , начиная с фар край блад драгон, вот что выходило до него все на английском .

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Дополнил список в первом посте и сделал буквы для PS4.

Также когда пишите название игры, указывайте пожалуйста платформу, тк сейчас некоторые игры выходят и на PS4 и на PS3.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

PS4

Tropico 5- полный перевод (во всех европейских сторах)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Было бы не плохо , если бы еще указан был PS Стор  в каком какая игра , а не тупо российский.  Например в американском сторе тоже есть игры на русском Метро , child of light  , injustice и многие другие.   Но это как предложения  - не все же русским стором пользуются просто

Link to post
Share on other sites

Было бы не плохо , если бы еще указан был PS Стор  в каком какая игра , а не тупо российский.  Например в американском сторе тоже есть игры на русском Метро , child of light  , injustice и многие другие.   Но это как предложения  - не все же русским стором пользуются просто

Тут нет предложений. Тут каждый отписывается о наличии Русского языка и при желании о том в каких регионах он такой. Так что не надо выносить тупых предложений, а надо писать о том что есть. Этот список составляют обычные пользователи.

Link to post
Share on other sites

Fifa 15 ps4 - полный перевод

Metro 2033 redux ps4 - полный перевод

Mortal kombat x ps4 - текст + субтитры в роликах

Infamous: last light ps4 - полный перевод

Injustice ps4 - текст + субтитры в роликах

Link to post
Share on other sites

Например в американском сторе тоже есть игры на русском Метро , child of light  , injustice и многие другие. 

Вы перечислили половину игр, которые имеют русскую локализацию в американском ps store для ps4. Я добавлю остальные: Assassin's Creed 4: Black flag, Pure Chess, Transistor. На этом всё, для ps4 в us store на русском больше ничего нету и вряд ли будет. И поэтому, указывать американский стор в этой ветке форума нецелесообразно.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...