Jump to content
Форум PS4N.RU

Четыре дополнительных режима в Dead Space 3


Recommended Posts

Dead Space 3 screenshots

Steve Papoutsis, продюссер Dead Space 3, рассказал о четырех дополнительных режимах и упомянул будущий DLC.

После прохождения основной сюжетной компании вам откроется 4 дополнительных режима — New Game+, 1-Life Hardcore, Classic и Pure Survival.

New Game+, как видно из названия, позволит вам пройти игру снова, но со всем приобретенным снаряжением и оружием.

1-Life Hardcore — на всю компанию вам дается только одна жизнь, умрете и придется начинать заново. Настоящий Hardcore!

Classic, классический режим порадует ветеранов игравших в первый Dead Space — только сингл, классическое прицеливание, никакого крафтинга — все оружие прийдется делать по чертежам, как в оригинальной игре.

Pure Survival — этот режим должен понравится любителям Survival и управления ресурсами. Убивая врагов вы получаете только ресурсы, никаких патронов, аптечек или частей для оружия.

Что касается DLC, которое появится после релиза Dead Space 3, Steve сказал, что это «сверхсекретная дополнительная история«, а информация о нем появится в ближайшие недели.



На главной
Link to post
Share on other sites

Спасибо за новость! Интересные режимы, кроме хардкора, не знаю зачем это надо)

И снова бред с длс, игра еще не вышла а уже говорят, откладывайте денежки еще нам!

Link to post
Share on other sites

Вот уж настоящий хардкор, три сэйва по сравнению с этим были прогулкой, придётся теперь до посинения её проходить, ну да ладно, я больше рад чем огорчён!

Link to post
Share on other sites

"Слышал" что для 6резика будет возможность за отдельную плату скачать перевод для игры на японском, хочу такую же возможность купить русскую озвучку для DEAD SPACE 3.... Ех мечты мечты......

Link to post
Share on other sites

fclm_punk

Я тебя еще больше огорчу, там будут микроплатежи. Дожили что в крупную дорогую игру еще и условно бесплатную модель пихают, вот из за этого точно стоит бить тревогу.

Link to post
Share on other sites

а мне на микро платежи вообще плевать , ибо не собираюсь я у них такой контент покупать, хочу пройти игру с нуля и без всяких покупок (улучшенной брони и бесконечных патронов итд)

Link to post
Share on other sites

anikulkin

Да тут сам прецедент беспокоит, они возьми и сделай добычу чертежей и улучшений таким гемороем, что легче купить.

Link to post
Share on other sites

Hanningo

Наврятли, хотя конечно могут пихнуть "после первого прохождения".

Link to post
Share on other sites
Самое главное чтобы режим хардкор не приписали к трофеям.

ну вообще ачивки давно известны http://www.xbox360achievements.org/game/dead-space-3/achievements/

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...