Jump to content
Форум PS4N.RU

Неттоп


Recommended Posts

Недавно задумался о такой проблеме - отец собирается приобрести блюрей проигрыватель и всю коллекцию Джемса Бонда (5 косарей сразу). Мне кажется, что физ. носители уже уходят в прошлое и поэтому я предложил ему неттоп(чтобы спокойно качать и смотреть фильмы в фулл хд качестве(2 полных шкафа забиты лиц. двд, места уже нет)). К сожалению в них я не очень разбираюсь, да и не представлены они у нас в Саратове особо.

Поэтому нужна помощь:

Нужен неттоп, к которому можно было бы подключить фул хд панель (соответственно чтобы тянул разрешение фул хд хотя бы для фильмов) и домашний кинотеатр (в качестве ресивера использовать двд проигрыватель).

Чтобы нормально воспроизводил блюрей рипы, систему желательно 7ку. Если на нем можно будет более-менее сносно играть - вообще здорово. Ценовой сегмент - до 15 к. Производители - желательно Asus или Acer.

Жду мнения разбирающихся в этом вопросе человеков.

Link to post
Share on other sites

Лучше уж купить хдтв-плеер для обычного человека.

http://market.yandex...110&hid=4165204

Подбери по нужным характеристикам - вывод аудио, форматы и т.д.

Ноут всё же это гемор для просмотра кино на ТВ - неудобное решение имхо - ради экономии разве что, если ноут есть, но если покупать специально, то лучше уж хдтв плеер + хард большой к нему.

Я в своё время купил ПС3 лишь бы только не подрубать постоянно кабелем к ТВ ноутбук.

Link to post
Share on other sites

Неттоп - это не ноут, а комп в компактном системном блоке.http://www.nettop.ru/ К примеру.

Link to post
Share on other sites

Да я в курсе. Нетбук = Неттоп в мелком корпусе. Одна фигня.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...