Jump to content
Форум PS4N.RU

Коллекционные издания «Одни из нас» (The Last of Us)


Recommended Posts

1358877279-the-last-of-us-2013-01-22-13-001

Компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) с радостью сообщает, что в России выйдут коллекционные издания самого ожидаемого экшна этой весны – «Одни из нас» (The Last of Us). В два специальных набора, каждый из которых посвящен одному из главных героев (Джоэлю или Элли), помимо самой игры войдут эксклюзивные арт-материалы и загружаемый контент, доступный только для обладателей комплектов.

Кроме игры на Blu-ray в коллекционное издание войдут красочный альбом иллюстраций, книга комиксов, повествующая о смертельно опасном путешествии Джоэля и Элли по заброшенным мегаполисам пост-апокалиптической Америки, а также официальный саундтрек игры, созданный двукратным обладателем премии Оскар Густаво Сантаолальей. А еще в каждом наборе вас ждет стильный постер и наклейка-скин для беспроводного контроллера DUALSHOCK®3 с изображением одного из героев, в зависимости от выбранного комплекта.

1358877279-the-last-of-us-2013-01-22-13-002

Разработчики студии Naughty Dog также включили в коллекционное издание диджитал-подарок: дополнение Survival Pack – стартовый набор бонусов, содержащий уникальные предметы, вспомогательную сумму игровой валюты, очки опыта и специальные навыки для вашего персонажа. Неожиданным подарком станет и DLC для персонажа другой вселенной PlayStation – уникальный костюм Сэкбоя из LittleBigPlanet, стилизованный под одного из главных героев «Одних из нас».

Однако и это еще не все – обладатели коллекционных изданий получат эксклюзивную тему-заставку «Одни из нас» для своего PlayStation 3 и два «зимних» аватара для PSN.

Долгожданный релиз уже в мае этого года!



На главной
Link to post
Share on other sites

Возьму себе издание Джоуэла. Ничего не имею против Элли, но он выглядит посолидней.

Link to post
Share on other sites

а мне больше издание с Элли понравилось, хотя там разница то минимальная, главное какая цена будет на все это чудо!

Link to post
Share on other sites

а мне больше издание с Элли понравилось, хотя там разница то минимальная, главное какая цена будет на все это чудо!

 

Мне у Джоэла боксарт не нравится. А цена - http://videoigr.net/shopping_cart.php

Так что около 3500 во всяких Gamepark'ах и прочих магазинах.

Link to post
Share on other sites

Блин, у меня дилемма. Очень мало играю в игры так как ребёнок. Вот думаю что купить Один из нас или всё таки ГТА5.(((

Link to post
Share on other sites

Блин, у меня дилемма. Очень мало играю в игры так как ребёнок. Вот думаю что купить Один из нас или всё таки ГТА5.(((

 

Это очень разные игры. В обе можно долго играть, нужно только выбрать жанр..

Link to post
Share on other sites

Но мне думается Ласт Оф Ас будет не такой уж длинной - как Анча 2 или 3.

Link to post
Share on other sites

Но мне думается Ласт Оф Ас будет не такой уж длинной - как Анча 2 или 3.

 

Думаю часов на 10 растянут

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...