Jump to content
Форум PS4N.RU

Resident Evil: Revelations на PS3, Xbox 360, РС и Wii U в мае


Recommended Posts

RE-Revelations-Console-PC

Слухи оказались правдой. Сегодня Capcom анонсировали HD версию Resident Evil: Revelations вышедшего в прошлом году эксклюзивно (на тот момент) на 3DS. Теперь же Revelations посетит все остальные платформы.

Resident Evil: Revelations появится на полках Американских магазинов 21 мая, европейцам придется подождать до 24 мая. HD версия порадует обновленной графикой, звуком и освещением. Вас ждет новый враг, еще один режим сложности, а также новое оружие, скилы, и возможность играть за Hunk и других персонажей.

Игра будет распространяться цифровым путем и стоить 49,99 евро за консольную версию и 39,99 евро за РС. На данный момент средний балл 3DS версии Resident Evil: Revelations на Metacritic составляет 82/100.

А вы будете ждать данную версию Resident Evil: Revelations?



На главной
Link to post
Share on other sites

игра очень понравилась на 3ДС, но как по мне КапКом сбреднили просить 50 эвро за ремейк игры это чистый сдер денег, мне версия для 3ДС обошлась дешевле!

Link to post
Share on other sites

так что это всё таки есть, по скринам ничего не понял

 

это игра закрывающая промежуток между 4 и 5 сериями игр чем занимались Крис и Джил в БСАА история там подана неплохо именно в этой игре разработчики наконец то вернулись к класическому хорору оружия мало его трудно достать и ты реально убегаешь от монстров (минус конечно есть когда ты прошел игру хотя бы один раз то оружие уже есть поркаченное ты тупо бегаешь всех сносишь), как по мне игра шедевр намного круче 6 части игры! Опять же мне очень понравилась игра на 3Дс как тут ее портируют остаеться главный вопрос, о корявости рук у разработчиков не стоит забывать из всех ремейков котрые выпустила КапКом на консолях текущего покаления средним считаються тиры они неплохо портированы, остальное же полный шлак как по мне с растянутыми текстурами и слабой по нынешним меркам графикой, если же история и тут повториться то я не знаю за что там требовать 50 евро!

Link to post
Share on other sites

поиграем - посмотрим. а вот это "оружия мало, его трудно достать" - это как-то не вариант. приехали чуваки из какого-то там спецподразделения и у них оружия мало. странные спецы. в отпуск, чтоль приехали, а там нежданно - зомби

Link to post
Share on other sites

поиграем - посмотрим. а вот это "оружия мало, его трудно достать" - это как-то не вариант. приехали чуваки из какого-то там спецподразделения и у них оружия мало. странные спецы. в отпуск, чтоль приехали, а там нежданно - зомби

 

ну смотря кто куда приехал, если речь о Джил то она с напарником просто приехала на круизный лайнер искать Криса о каком оружии идет речь на круизном лайнере то? Касаемо Криса то все действи происходят паралельно он поехал искать Джил опять же в разные места на тот же круизный лайнер, не хочу в даваться в сюжет что бы не палить карты (в основном большую часть времени 4 главных персонажа находяться на лайнере), вообще в сюжете 4 линии которые переплетаються между собой тонкой ниткой, это я рассказал 2 компании, еще две это сюжет напарников Длиж и Криса до появления тех в агенстве БСАА, вся речь идет о зеркальном городе и расположенной там штаб квартиры БСАА там то оружие есть, последняя компания за двух новеньких спец агентов которые приехали раследовать падение самолета о каких припасах может идти речь в обыкновенном пасажирском самолете?

p.s. в общем игра мне очень понравилась проходил ее на самом старте продаж и о потраченых деньгах не пожалел ни на секунду! Сюжет прост и банален все ищут Криса, который в свою очередь ищет Джил! после первого прохождения вам предлогают поиграть в местный Рейд мод (это тут сетевой режим, или начать прохождения игры 2 раз, с уже найденым вами оружием в игре, тут то весь интерес немного потухает, спасает только уровень сложности когда соперников становиться больше и вы так же не можете их нормально вынести даже с более менее прокачеными стволами ниже я опишу мультик!)

p.s.2 отдельный респкт КапКом за мультиплеер он там по тем временам вышел на новый уровень, что в принципе было использовано в Резиденте 6, играя сейчас в Ревелейшен ничего такого в мульте не найдете, благодаря фишкам 3ДС с монетами которые вы зарабатывали просто шагая по улице с 3ДС можно было купить очень крутые стволы и модернизации для них, именно в Револейшен появились слоты для модернизации того или иного оружия, при этом в каждом оружии их разное кол-во максимум который находил я это 6 слотов для обгрейдов в них вставлялилсь обгрейды типо увеличения обоймы, урона, пробивная сила ствола и т,д я нашел там пушку с уроном почти в 50к для не понимающих 50000 к примеру у базуки урон 30к (30000) и она не модернизируеться, снайперку с максимальным уроном в 18к (18000), но самое главное чем выше уровень сложности тем самый крутой пест и нужен на максимальном уровнесложности пушка с максимальным уроном, еле еле выносит главного боса, тут капком сделали карт бланш в версиях для больших консолей будет еще выше уровень сложности, вот и представьте какой АД предстоит в игре! Кстати о птичках именно в револейшен в первые появилась возможность одновременно ходить и стрелять, эта возможность открываеться в связке игра + доп контролер киркл пад про+!

Link to post
Share on other sites

На Виту бы выпустили и было бы ок.

Link to post
Share on other sites

На Виту бы выпустили и было бы ок.

 

согласен очень хорошая игра для портатива Виты, но скорее всего ее не будет на ней, одно дело выпустить игру для домашних консолей, а совсем другое на конкурирующую портативную платформу, тут уж Нинтендо закрутит гайки КапКом если те анонсируют игру для конкурирующего портатива!

Link to post
Share on other sites

збс, теперь и 3дс покупать не надо.

а я подумал что каппком решили римейк первой части сделать

 

он же уже выходил

Link to post
Share on other sites

ну да

 

нет не было его, был резак 4 и на этом все зеро и ремейка не было так и остались эксами для кубика, то что мы имеем типо для рс так это запуск игры через эмулятор под названием Дельфин!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...