Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

А по подробнее вопрос можно? :)
Сектора мы никогда в ФФ 7 не взрывали...только реакторы!
Скажи где сейчас находишься в игре? :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='68414' date='21.1.2009, 13:06']А по подробнее вопрос можно? :)
Сектора мы никогда в ФФ 7 не взрывали...только реакторы!
Скажи где сейчас находишься в игре? :([/quote]
ох, простите! простите! я уже взорвола реактор (слово немного забыла, по этому и написала другое) я сейчас как раз с аэрис бегаю.
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Я играла во все части ФФ начиная как раз с ФФ7, по мне так она и есть самая лучшая в серии (с чем многие согласятся), начиная от визуализации, сюжета и заканчивая геймплеем.
О ее ремейке на пс3 я мечтаю с тех пор как услышала о нем, хотя сейчас надежда начинает таить так как никаких новостей по этому поводу так и не появляется......я бы лучше погамала в ремейк седьмой чем в ФФ13, она мне заведово дороже. Что сказать, люблю ее всеми фибрами своей продажной и никчемной душенки.
Link to post
Share on other sites
FF7- это первый диск для PS, который я купил на фирме. Эх, как давно это было. Когда узнал, что Аэрис вроде можно воскресить, даже думал переиграть, но времени уже много прошло...
Ну а когда в сети появился обновлённый ролик к ФФ7, тоже тешил себя надеждой о ремейке.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Real' post='80955' date='2.3.2009, 6:13']FF7- это первый диск для PS, который я купил на фирме. Эх, как давно это было. Когда узнал, что Аэрис вроде можно воскресить,[/quote]
Насколько я помню, Аэрис можно было воскресить только в японской версии игры. В американской и европейской версиях нельзя.
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='81069' date='2.3.2009, 15:45']Насколько я помню, Аэрис можно было воскресить только в японской версии игры. В американской и европейской версиях нельзя.[/quote]
Речь идёт о неполной реинкарнации, там писалось, что она вернётся в группу, но в сюжете участвовать не будет. Это именно то, или в японской версии её можно полностью вернуть в сюжет ?
Link to post
Share on other sites
Вот кое-что нашла из [b]Википедии:[/b]

[i]На многих игровых форумах искали способы воскресить Айрис, которые оказались не более чем "уткой" - обманом. Дошло до того что компания Square Enix официально заявила следущее:

No. It is not possible to have Aeris rejoin your party after her death, or even prevent her death, in the U.S., Japanese and PC versions of Final Fantasy VII. This is a false rumor that was started a long time ago by somebody on the Internet.
------------------------------------------------------------

Официальное заявление Square

"Нет, невозможно вернуть Айрис в вашу команду или предотвратить ее смерть в американской, японской и PC версиях Final Fantasy VII. Воскрешение Айрис — это лишь ложный слух, который кто-то давно начал распространять через интернет."


И тем не менее доверчивые геймеры до сих пор верят в эти «способы» воскрешения Айрис. Предлагают даже денежные вознаграждения (от 1000$ и выше) тому, кто найдет способ воскресить Айрис без применения трейнеров, взлома, моддинга и т.п. методов, используя только прохождение игры FF VII. В игровой среде даже появилось выражение «воскресить Айрис», то есть сделать нечто абсолютно невозможное.[/i]
----------------------
Значит все-таки это бред, и в никаких версиях воскресить ее нереально.
Link to post
Share on other sites
Жаль конечно. Но вся эта эпопея с воскрешением, лишний раз показывает, насколько культовая игра.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Играл только в FF XII(и не надо закидывать меня тухлыми помидорами),безумно хачу погамать в FF VII,но есть вопрос,если я скачаю с торрента русскую версию,то она запистится на чипованой зы2 или на эмуле зы1 на LIUX Ubuntu 8.10 на зыЗ :excl:
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 1 month later...
Почему её в русском сторе не продают сразу купил бы! :aniem030:
Link to post
Share on other sites
Продают все и в РУсском Стоиис. Кстати вопрос, а эти игры от ПС1 только на 60гб версиях будут работать или и на обычных нынче 40/80 гиговых?)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bkmz' post='111021' date='5.6.2009, 12:18']Продают все и в РУсском Стоиис. Кстати вопрос, а эти игры от ПС1 только на 60гб версиях будут работать или и на обычных нынче 40/80 гиговых?)[/quote]
Да вчера тока стали продавать, как у меня вовремя срок действия карты вышел ! :blush:
Link to post
Share on other sites
всё конечно очень клёва)) но как там сохраниться без мемори кард?:(
Link to post
Share on other sites
[quote name='vitamin25' post='111689' date='8.6.2009, 0:08']всё конечно очень клёва)) но как там сохраниться без мемори кард?:([/quote]
На PS3 и PSP карты памяти не нужны, всё и так сохранится!
Link to post
Share on other sites
Вообще-то там есть виртуальная мемори кард...

Фор БКМЗ - на всех консолях работает! И вообщет от ПС1 игры на всех вариациях ПС3 идут, вот с ПС2 эмуляцией проблема, они только на 60-тигиговках идут...


Начал проходить игру, задавля вопросом, почему народу она так нравится? Что в ней было такого, за что все её полюбили?
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='111832' date='8.6.2009, 5:26']Вообще-то там есть виртуальная мемори кард...

Фор БКМЗ - на всех консолях работает! И вообщет от ПС1 игры на всех вариациях ПС3 идут, вот с ПС2 эмуляцией проблема, они только на 60-тигиговках идут...


Начал проходить игру, задавля вопросом, почему народу она так нравится? Что в ней было такого, за что все её полюбили?[/quote]
На данный момент, не х р е н а, в игры надо играть в свое время.
Link to post
Share on other sites
[quote name='vitamin25' post='111689' date='8.6.2009, 0:08']всё конечно очень клёва)) но как там сохраниться без мемори кард?:wacko:[/quote]
Все просто, в разделе "Игра" выбираешь "Управление Memory Card (PS/PS2)"->"Создать новую внутреннюю Memory Card, выбираешь и все)) Можешь сколько угодно таких создать :(
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...