Jump to content
Форум PS4N.RU

Анонс новой PlayStation может состояться в мае


Recommended Posts

sony ps4 concept

Согласно интервью с Hiroshi Sakamoto, вице президентом Sony Home Entertainment, следующая Playstation может быть анонсирована даже раньше чем на Е3 2013.

На выставке CES прошедшей на прошлой неделе, Hiroshi Sakamoto дал интервью чилийскому сайту emol.com. На вопрос о анонсе следующего поколения он ответил — «Это все еще большой секрет. Но наши друзья из Sony PlayStation готовятся. Я могу лишь сказать что мы нацелены на Е3 в июне. Анонс может состояться там или даже раньше в мае.»

На уточняющий вопрос идет ли речь о большом анонсе или это что-то второстепенно он ответил — «Скорее первое. Мы собираемся сообщить отличные новости, но должны подождать хотя бы до мая.«



На главной
Link to post
Share on other sites

Блин, я ещё на ПС3 не наигрался =) Столько игр куплено и не пройдено...

Link to post
Share on other sites

Блин, я ещё на ПС3 не наигрался =) Столько игр куплено и не пройдено...

 

 

Да не пора уже, устарела железяка третья, надо обновляться, а то опять ПКашники в нашу сторону поплёвывать начали, ДАЕШЬ MAG НА 512 ЧЕЛОВЕК

Link to post
Share on other sites

Mag на 512? Мелковато.... Требую dead space 4 на ps4 с полномаштабной локацией на планете земля :-) и 300призов до платины вот это мой размерчик...

Link to post
Share on other sites

Да не пора уже, устарела железяка третья, надо обновляться, а то опять ПКашники в нашу сторону поплёвывать начали, ДАЕШЬ MAG НА 512 ЧЕЛОВЕК https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png <___base_url___>/uploads/emoticons/default_smile.png

 

маловато , даешь 5120 вот это будет масштабно :aniem046:

Link to post
Share on other sites

маловато , даешь 5120 вот это будет масштабно :aniem046:

 

 

 

Ага, с утра в очередь встал, к вечеру сервак заполнился, две минуты поиграл и повис.... крысотааааа....

Link to post
Share on other sites

Что пора распродавать коллекцию cd и прощаться с со своей пс3? Или в мае только покажут, но продавать будут не скоро?

Link to post
Share on other sites

если вот такой дизайн будет, мне нравится. даеш килзон 4 с сижиайным качеством графики или лучше!!!

Link to post
Share on other sites

Хз, у приставки есть 1 жирный минус - она сгорает. Я вот думаю, что следующая моя игровая хреновина будет чем-то подобным: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8475304&hid=91013, правда предыдущий еще пока себя далеко не исчерпал, разве что видеопамяти ему немного не хватает.

Link to post
Share on other sites
Хз, у приставки есть 1 жирный минус - она сгорает. Я вот думаю, что следующая моя игровая хреновина будет чем-то подобным: http://market.yandex...75304&hid=91013, правда предыдущий еще пока себя далеко не исчерпал, разве что видеопамяти ему немного не хватает.

Чисти раз в год да пасту меняй - не сгорит =)

Link to post
Share on other sites

Ну посмотрим что там они намутят,у меня лично ps3 уже 5 лет и я ей доволен,но на некст ген уже бы пора переходить.Хотя бы вспомнить все те крутые ролики движков Анреал эниджме 4,движок от сквар эникс,да и многие другие.Я не графодрочер,но посмотреть игры на этих движках я бы не отказался)))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...