Jump to content
Форум PS4N.RU

Mirror's Edge


  

70 members have voted

  1. 1. Купиш игру?

    • Да!
      47
    • Нет!
      11
    • Пока незнаю.
      12


Recommended Posts

Как с тобой несогласиться.Всё правильно
Link to post
Share on other sites
  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как думаете, на русский переведут как Assassin's Creed??? Кстати повторяет его историю - в этом году на некст ген, а в следующем на ПэКа.

P.S.: А можно как нить демку скачать с компа, и поставить на PS3?
Link to post
Share on other sites
Должна быть уже русская версия ассасина,а про демку не знаю .
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Mirror's Edge (руссская версия) PS3

Платформа: PlayStation 3
Жанр: Action
Возраст: Для всех
Дата выхода: 19 Нояб 2008

2090 руб

[url="http://www.vrgames.ru/itemg.php?code=10004835"]http://www.vrgames.ru/itemg.php?code=10004835[/url]
Link to post
Share on other sites
Купил игру...затягивает неимоверно!!!Графика потрясная,анимация ещё лучше......Игра скорее головоломка......очень интересно искать новые пути прохождения!сюжет хороший,не литературный конечно,но затягивает.Жаль,очень короткая-за 2 часа прошёл 2 главы да обучение...трофеи не самые задротские...можт я пока не отошёл от игры?но вроде купил её вчера....но ведь способность затягивать тоже чего-то стоит,правда?По мне так эта игра стоит не наравне с МГС4 и ФАЛЛАУТ 3(гта надоедает быстра ИМХО,хотя гама качественная).ИГРА ДАЛЕКО НЕ НА НЕДЕЛЮ!
зы.говорят "быстро надоедает".так это ведь гонка,так?трас 8,больше чем в моторсторм и с небольшими развилками....чего хотели?
Графика:91%
Звук:95%
Сюжет:79%(или 85% для жанра).
Управление:89%
Мнение автора:96%.
Оценка:85%(если сюжет не нравится),90% если нравится.
[size=4]ПОСТАРАЛСЯ ПИСАТЬ ПООБЪЕКТИВНЕЕ,НО ВДРУГ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ?ПОЭТОМУ[/size] [color="#FF0000"][size=5]ИМХО[/size][/color]
Link to post
Share on other sites
Вчера вечером купил игру, сегодня сел и прошел ее полностью, впечатления:

Лесенки стало меньше, но всеравно полностью она не исчезла, в некоторых местах это просто раздражает.
Тема с "обилием" народа и машин на улицах так с демки и не исчезла, будто мы бегаем по городу населенному копами, которые в свою очередь активно хотят нас пристрелить.

Графика: небольшое отличие от демки есть - картинка выглядит более ярко, насыщенно или, как бы сказал мой учитель по гитаре, вкусно =)
Со звуком ничего не сделали, все и так было - отлично.
А вот русская озвучка снова на высоте и совсем не уступает по качеству озвучке в Dead Space, неужто разработчики обратили свой взор на здоровенную штуковину на карте мира под названием Россия........было бы замечательно.
Некоторые называют эту игру симулятором паркура, так вот это не так, перед нами добротный экшен от первого лица с небольшой порцией элементов паркура.
Сюжет: сюжет как в голливудском фильме, тут и сестрицкая любовь(в хорошем смысле), и драма, и перестрелки, и погони и прыжки с крыши в вертолет на высоте примерно 60 этажей, короче интересно, но предсказуемо. Надеюсь за съёмки фильма возмется какой-нибудь Спилберг, чтоб качественно, драйвово и как в игре =)
Альтернативные пути прохождения: впринципе их нет, просто перед нами начерчена оооооооооочень толстая линия из пункта А в пункт Б, но сделано несколько развилочек и поставлены разные препятствия. Лично для меня наличием альтернативных путей в игре является куча дорог, чтоб прям заблудица можно было и бегать по крышам часами, НО поскольку это не пс3 эксклюзив и врятли игра занимает хотябы 15 гигов диска, то у разрабов в каком-то смысле были связаны руки.
Трофеи: довольно-таки сложные трофеи встречаются, например нужно пробежать по стене, развернуться, прыгнуть, упереться в стену и опять развернуться и прыгнуть 0___0 хорошо, что хоть за эту камасутру серебро дают, также есть два секретных трофея (как их получить я написал в теме про трофеи)


Времени на прохождение, если учесть, что я не сильно заморачивался на поиск скрытых сумок, у меня ушло почти 6 часов.......чеееееееертовски мало, но игру можно переиграть ради драгоценных трофеев + имеется режим забег на время, кстати весьма затягивает.


В общем игра получилась хорошей, интересной и чертовски красивой. Я совсем не жалею потраченных на нее денег, все, кто фанатеют от опасных прыжков по крышам, убегания от Н-ого количество ментов или просто красивой графики обязательно оценят.
Вывод: must have!! =)
Link to post
Share on other sites
а как пройти в 7 главе момент когда выходиш из грузовика, не используя оружие?
Link to post
Share on other sites
резко выбегаешь, обезоруживаешь противника стоящего спиной к тебе, естественно выбрасываешь его оружие. Потом нокаутируешь второго, и оббегаешь слева врагов, которые побегут на тебя, далее твоя задача как можно быстрее забраться на трубу в левом углу помещения, так как через 30 секунд прийдет подкрепление. Можно с разбегу запрыгнуть на первый грузовик, перепрыгнуть на второй и далее на трубу, а можно зайти между грузовиками и с отскоком от одного оказаться на крыше другого, как заберешься вверх по трубе, разворачиваешься и прыгаешь на вентиляцию, все, тебя не достать =)
Link to post
Share on other sites
не даганю я эту игу,паркур да но навид рельсовая прыгалка,без обид чисто моё мнение
Link to post
Share on other sites
Не хош не прыгай,мне до звезды,(это я)
Link to post
Share on other sites
Такая тема: [url="http://www.us.playstation.com/PSN/Store/40133"]http://www.us.playstation.com/PSN/Store/40133[/url]

Я ваще хз что это.. Можно ли там качать демки? Просто у меня нет возможности подключить PS3 к интернету и мне это очень интересно. А в английском я не шарю.. Помогите.

P.S.: Ссылка по теме.
Link to post
Share on other sites
что тебя именно заинтересовало?

первый пункт это Демо миррорса
второй это Главная песня исполняет Lisa Miskovsky называется Still Alive
третий это заставка к первой главе
и четверты это геймплейное видео
Link to post
Share on other sites
Как демку скачать интересно! Ваши логины/пароль (или id из Network' а) там работают? Можно ли что нить там скачать?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brain21' post='48610' date='25.11.2008, 21:47']Вот блин... А можно как нить скинуть образ на комп, а потом на пс3?[/quote]
Нельзя!
Link to post
Share on other sites
Игру куплю. Оч. атмосфера понравилась. Ну и геймплей нечего :aniem021:
Link to post
Share on other sites
Не люблю локализации. Купил один раз локализованный "Assassin's Creed" и не понравилось качество, а с английским у меня проблем нет. Соответственно, вопрос: товарищи купившие локализованный "Mirror's Edge", посмотрите в настройках, можно ли включить английский "голос" или локализаторы только русский оставили?
Link to post
Share on other sites
Купил и жду жду жду доставки)))))

[quote]Не люблю локализации. Купил один раз локализованный "Assassin's Creed" и не понравилось качество, а с английским у меня проблем нет. Соответственно, вопрос: товарищи купившие локализованный "Mirror's Edge", посмотрите в настройках, можно ли включить английский "голос" или локализаторы только русский оставили?[/quote]
закажи из-за бугра!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Zebr911' post='49157' date='28.11.2008, 15:52']Не люблю локализации. Купил один раз локализованный "Assassin's Creed" и не понравилось качество, а с английским у меня проблем нет. Соответственно, вопрос: товарищи купившие локализованный "Mirror's Edge", посмотрите в настройках, можно ли включить английский "голос" или локализаторы только русский оставили?[/quote]
Абсолютно на всех дисках продающихся в "нашем"регионе есть Английский язык.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='49928' date='2.12.2008, 15:15']СПОЙЛЕР!!!!!!!!!!!!

[color="#FFFFFF"]Че надо делать на поезде?[/color][/quote]


и где тут спойлер-то? что с того, что ты спросил про поезд. Ты же не рассказал концовку или какието важные сюжетные повороты.

а вообще вопросы по прохождению нужно задавать в соответсвующем разделе форума >=(

[url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showforum=30"]http://ps4n.ru/forum/index.php?showforum=30[/url]
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...