Jump to content
Форум PS4N.RU

Распаковка комплекта предзаказа Grand Theft Auto V (GTAV)


Recommended Posts

GTAV_preorder2

Сегодня в некоторых магазинах появился комплект предварительного заказа игры, которую без сомнения ждут многие — Grand Theft Auto V. Давайте посмотрим что внутри, а затем я подарю одному из вас постер)

Не забудьте подписаться на наш канал на Youtube и поставить палец вверх (Нравится/Like) этому видео!)

Приобретая комплект предзаказа Grand Theft Auto V за 299 рублей вы получите, купон на скидку в 300 при покупке игры, 2 открытки, а также постер.

А теперь небольшая раздача плюшек https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png У вас есть возможность получить постер из видео, а то вдруг вам не хочется тратить 300 рублей или вы хотите повесить на стену еще один..

Правила просты — вы должны иметь возможность забрать его у меня (Москва, м. Водный стадион, в будни) и сообщить о желании забрать его в комментариях. Я выберу человека по следующим критериям в порядке убывания — репутация на форуме, дата регистрации, количество сообщений. Свои комментарии можете оставлять до завтрашнего вечера (12 января) 23.00.



На главной
Link to post
Share on other sites

шикарный плакат не то что в игромании ))))) из хорошего материала не из бумаги . Конешно бы хотелось такой получить и повесить у себя как картину.

Link to post
Share on other sites

Ну хз, у меня этих плакатов, особенно если вспомнить сколько я их с игромира понатаскал и из разных игровых и около игровых журналов повытаскивал, на всю жизнь хватит, у меня даж с скайрима из коллекционки пылится, с удовольствием сбагрил бы это добро кому нибудь. Вобщем любовь к плакатам у меня прошла уже давным давно.

Link to post
Share on other sites

я бы конечно взял бы этот комплект, по крайней мере помимо плаката есть еще открытки которые тоже хороши. на денюху одну кому нибудь подарить как придаток к основному подарку тоже можно)

Link to post
Share on other sites

шикарный плакат не то что в игромании ))))) из хорошего материала не из бумаги . Конешно бы хотелось такой получить и повесить у себя как картину.

 

Написал тебе в ЛС на форуме.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
×
×
  • Create New...