Jump to content
Форум PS4N.RU

Коллекционный контроллер God of War: Восхождение


Recommended Posts

God of War joystick

Ранее уже сообщалось, что стилизованный под God of War: Восхождение джойстик выйдет в Японии. Теперь же, можно с уверенностью сказать, что он появится и в России. Джойстик можно будет приобрести, как отдельно, по цене 2499 рублей, так и в бандле с игрой за 3999 рублей. Пресс-релиз ниже.

Компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) с радостью сообщает о том, что приготовила подарок для всех поклонников вселенной God of War – стилизованный беспроводной контроллер DUALSHOCK®3 «God of War: Восхождение», который поступит в продажу 13 марта 2013 г.

На создание джойстика дизайнеров Sony вдохновила главная премьера марта – эпичный экшн «God of War: Восхождение». Контроллер эксклюзивного бронзового оттенка будет украшен изображением лица главного героя игры Кратоса и символом серии – «Омеги», что позволит еще глубже погрузиться в атмосферу игры и в полном масштабе ощутить себя героем мира God of War.

Джойстик будет выпущен ограниченным тиражом и доступен отдельно по цене 2499 руб., а также в специальном бандле с игрой по цене 3999 руб. Это означает, что новинка может стать отличным подарком как для поклонника серии God of War, так и для любого пользователя PlayStation, только знакомящегося с вселенной популярнейшего экшна.



На главной
Link to post
Share on other sites

бандл не плох, покупать я конечно его не буду, т.к одного джоя хватает за глаза, но для фанатов вроде меня покупка очень даже выгодна, особенно если хотите второй джой за пол цены.

Link to post
Share on other sites

блин, он такой классный)

Нужно будет подумать)

Link to post
Share on other sites

неплохой джой а то мои уже начали стареть и батарейки садятся быстрее , надо задуматься о покупке

Link to post
Share on other sites

я коллекционку с фигуркай брать буду наверно. а джой тоже охото)

Link to post
Share on other sites

Ничего необычного в геймпаде, можно винил купить на обычный черный.

Link to post
Share on other sites

Ничего необычного в геймпаде, можно винил купить на обычный черный.

 

А где можно купить винил на джой? беглый поиск ничего не нашел ..

Link to post
Share on other sites

А где можно купить винил на джой? беглый поиск ничего не нашел ..

 

они в основном идут в комплекте с защитной пленкой для сонек, у меня к примеру есть два венила с ФФ-13, ничего особого мне проще джой в силиконовом чехле держать стильно мягко и не попадают тонны пыли со смесью пота в разрезы!

Link to post
Share on other sites

А где можно купить винил на джой? беглый поиск ничего не нашел ..

 

есть множество сайтов, но я как-то не заморачивался, точно подсказать не могу((

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...