Jump to content
Форум PS4N.RU

Поставки PlayStation 2 прекращены в Японии


Recommended Posts

ps2

Как сообщает Famitsu, сегодня Sony отправила последнюю партию PlayStation 2 в японские магазины и больше поставок не будет.

PS2 появилась на свет 4 марта 2000 года, с этого момента было продано более 155 миллионов консолей. PlayStation 2 еще будет некоторое время продаваться пока не иссякнут запасы магазинов.

Видимо, новое поколение уже совсем близкой и скоро место PS2 займет PlayStation 3.

А была ли у вас PlayStation 2? Если да, расскажите о том как она у вас появилась и что с ней потом стало.



На главной
Link to post
Share on other sites

Пс2 была, купил сразу как вышла "+-1месяц", передарил племяннику как только купил пс3, теперь пс3 ждёт таже участь как только куплю пс4.....

Link to post
Share on other sites

До сих пор стоит PS2,толстушка.Редко,но играю на ней.

Link to post
Share on other sites

до сих пор жива чипованая слимка. стал редко играть в нее только в последний год. как купил God of War Collection, MGS Collection и ICO/Shadow of the Colossus на PS3. но на PS2 до сих пор играю в MGS-1 примерно раз в 4-5 месяцев

Link to post
Share on other sites

До сих пор играю на не прошитой пс2, и живу только лицухами. Ещё куча есть не пройдёных шедевров типа Zone of the enders 2 и Transformers Armada

Link to post
Share on other sites

А у моей, к сожалению, привод сдох. По библиотеке игр моя любимая платформа. Жаль, что не во все значимые хиты на трешке получится поиграть, я бы не отказался щас зарубиться в трилогию Xenosaga, Onimusha и Kingdom Hearts 1&2.

 

И да, из PS3 пусть не сразу, но вышел достойный приемник. И надеюсь, что в будущем PS4 тоже не ударит лицом в грязь.

Link to post
Share on other sites

купил с рук толстушку, прожила года два и стал тупить привод. продал ее)) и купил ПСП)

Link to post
Share on other sites

@Black Sou@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@-или хрен его знает как тут у Вас ответы именные пишут :-):-):-):-) помоему ты зафигачил себе down-grade всей развлекательной системы , я в анлийзском не селён так что простите христа ради..... :-) хахаха

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...